Флундия

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Змееуст 28 апр 2008, 09:39
did писал(а):Да как не крути а Аль-гамиль мне практически не обыграть если только гена ращедрица как в матче Дикхеля с Ментами и сольет игру в ничью но это мало вероятно в этом чемпе гена меня уже наказал 4 раза.Но надежда умерает последней будем бороться. :mg: :mg: :mg:

Удачи!

Щедрая фортуна дала мне ещё один шанс прервать неприятную беспобедную серию против Аль-Гамиля. На этот раз, Макс, без сливов :) Итак повтор прошлогоднего финала кубка - тогда несмотря на твоё приличное преемущество по силе, лишь удаление моего защитника позволило Аль-Гамилю отыграться и развернуть игру на 180 градусов. Грядёт суперматч !
Змееуст
 
 
 

Re: ФЛУНДИЯ
Сообщение maxs 28 апр 2008, 19:40
в финале мы конечно сыграем, боюсь правда супер матча не будет, силенок у меня не останется :grin:

Добавлено спустя 1 час 43 минуты 33 секунды:
ну теперь тройка призеров определена :mrgreen: , осталось узнать кто на каком месте :D
maxs
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 11 мар 2002, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 531
 
 

Re: ФЛУНДИЯ
Сообщение Змееуст 28 апр 2008, 21:56
maxs писал(а):в финале мы конечно сыграем, боюсь правда супер матча не будет, силенок у меня не останется :grin:

Добавлено спустя 1 час 43 минуты 33 секунды:
ну теперь тройка призеров определена :mrgreen: , осталось узнать кто на каком месте :D

С третьим местом всё тоже уже ясно, так что разбирайтесь с Дидом сами :) Да и с первым и вторым не так уж много неясностей, хотя всё конечно бывает и не буду заранее поздравлять. Жаль столько глупых очков в этом чемпионате потеряно, сейчас бы боролся с вами за чемпионство :(.
Змееуст
 
 
 

Re: ФЛУНДИЯ
Сообщение Chepra13 28 апр 2008, 22:16
Змееуст писал(а):
maxs писал(а):в финале мы конечно сыграем, боюсь правда супер матча не будет, силенок у меня не останется :grin:

Добавлено спустя 1 час 43 минуты 33 секунды:
ну теперь тройка призеров определена :mrgreen: , осталось узнать кто на каком месте :D

С третьим местом всё тоже уже ясно, так что разбирайтесь с Дидом сами :) Да и с первым и вторым не так уж много неясностей, хотя всё конечно бывает и не буду заранее поздравлять. Жаль столько глупых очков в этом чемпионате потеряно, сейчас бы боролся с вами за чемпионство :(.

Сейчас бы был спокойно точно третьим(((( если бы не терял очки из-за гены.... а так :(
Макс твой супер сегодня мне лично совсем не понятен... было точно ясно что Шератон сольёт - тогда уже точно супер бы на матч с Портом и на финал! и здравствует золотой дубль :) а так ещё не всё совсем понятно...
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 496
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: ФЛУНДИЯ
Сообщение maxs 28 апр 2008, 22:28
так интереснее, если честно я перестраховался, если бы Порт выиграл, а я сыграл вничью(а гена причудливый стал в последнее время, не мне тебе рассказывать)то пипец, шансов не было бы, а так чемпионат выиграть стало совсем реально, но а кубок пусть тезке достанется(правда дщля этого ему надо еще выиграть у меня :mrgreen: )

Добавлено спустя 11 минут 58 секунд:
А самое главное, теперь Порту у меня выигрывать надо, а не мне у него :hello:
maxs
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 11 мар 2002, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 531
 
Магни (Гренивик, Исландия)
Ройял Леопардс (Мбабане, Эсватини)
Намбер 12 Шахри (Пули-Хумри, Афганистан)
 

Re: ФЛУНДИЯ
Сообщение did 29 апр 2008, 14:49
Да вот и настал час решающих битв. :mg: Всем удачи.
did
 
 
 

Re: ФЛУНДИЯ
Сообщение Evzhen 04 май 2008, 08:09
Вух, наконец то вроде бы решил большую часть проблем(хотя как еще посмотреть) :) но тем не мение опять есть возможность уделять игре много времени, очень жаль, что не удалось закончить линейку обзоров туров 2-го дивизиона, но на то были вполне весомые причины, но тем не мение очень постараюсь следующий сезон не оставлять без внимания ни одного тура чемпионата. Надеюсь существенной критики по их поводу в мой адрес нет, но тем не мение если есть, просьба писать в личку, будем исправляться и рости над собой :D
Evzhen
 
 
 

Re: ФЛУНДИЯ
Сообщение nevski_front 04 май 2008, 14:49
Пора выплачивать призовые за конкурсы :grin:

Вот нашиму презу пища для размышления.

Я в Турции создал вот такие темы чтобы регулировать движения деню средств!

Во-первых: это Совет Фонда Конкурсов viewtopic.php?f=31&t=58873 где прописываются предполагаемые движения

Во-вторых: это Исполнение решений Совета Фонда Конкурсов! viewtopic.php?f=31&t=58889 где отписывается каждый менеджер
-менеджер Х перечислил команде Y столько-то денег
-команда Y получила от менеджера X перечисленные деньги

В-третьих Обсуждение решений Совета Фонда Конкурсов! viewtopic.php?f=31&t=58891 где флудим на эту тему!

ПРЕЗЕДЕНТ, пожалуйста, создай такие темы или другие, но надо уже перечислять призовые, чем раньше начнём, тем быстрее отработаем фин. схемы!
nevski_front
 
 
 

Re: ФЛУНДИЯ
Сообщение Змееуст 04 май 2008, 20:51
Хм.. я так понял что мы ждём когда сборные сыграют свои последние матчи и деньги поступят в личку тренерам?
Саша, у тебя прям слабость к официозу в названиях: Совет Фонда Конкурсов, Исполнение решений Совета Фонда Конкурсов, Обсуждение решений Совета Фонда Конкурсов и т.д. Надо будет ещё создать Исполнительно- ревизионную комиссию по вопросу исполнения решений Совета Фонда Конкурсов и дисциплинарный комитет по расследованию случаев неисполнения решений Совета Фонда Конкурсов :) Не даром президент - прям хоть сейчас в политику :)
Змееуст
 
 
 

Re: ФЛУНДИЯ
Сообщение nevski_front 04 май 2008, 21:36
Змееуст писал(а):Хм.. я так понял что мы ждём когда сборные сыграют свои последние матчи и деньги поступят в личку тренерам?
Саша, у тебя прям слабость к официозу в названиях: Совет Фонда Конкурсов, Исполнение решений Совета Фонда Конкурсов, Обсуждение решений Совета Фонда Конкурсов и т.д. Надо будет ещё создать Исполнительно- ревизионную комиссию по вопросу исполнения решений Совета Фонда Конкурсов и дисциплинарный комитет по расследованию случаев неисполнения решений Совета Фонда Конкурсов :) Не даром президент - прям хоть сейчас в политику :)
:D :D :D стараюсь
nevski_front
 
 
 

Re: ФЛУНДИЯ
Сообщение Chepra13 04 май 2008, 21:37
nevski_front завтра времени будет поболее - сделаю! Тока вот зачем нам стока тем??? ФФ у нас маленькая думаю когда деньги от сборных получим, особого труда не составит распределить призовые, вначале определим кто скока и скока всего, потом кто скока куда и наконец просто отследить кто перевел уже, а кто нет. Думаю это и в шашей старой теме про фонд ФФ можно сделать??? Как вам всем иакой ход мыслей???
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 496
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: ФЛУНДИЯ
Сообщение Змееуст 06 май 2008, 09:20
Можно и в старой. Дело в общем не хитрое - разберёмся :)
Змееуст
 
 
 

Re: ФЛУНДИЯ
Сообщение did 07 май 2008, 21:08
:beer: :beer: Оле-Оле-Оле Хартиле чемпион :cool:
did
 
 
 

Re: ФЛУНДИЯ
Сообщение maxs 07 май 2008, 21:16
Хартиле опять не повезло, опять удаление, в итоге 0:2 и мы не ожиданно :D делаем золотой дубль :mrgreen:
maxs
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 11 мар 2002, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 531
 
Магни (Гренивик, Исландия)
Ройял Леопардс (Мбабане, Эсватини)
Намбер 12 Шахри (Пули-Хумри, Афганистан)
 

Re: ФЛУНДИЯ
Сообщение Змееуст 08 май 2008, 07:21
Уже десятый матч против Аль-Гамиля и пока без побед :( Ну ничего, рано или поздно это случится, на моей стороне теория вероятности :) Поздравляю, Макс!

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
did писал(а)::beer: :beer: Оле-Оле-Оле Хартиле чемпион :cool:

Спасибо, думаю так и будет :)
Змееуст
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Джибути