Флундия

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Змееуст 19 сен 2008, 21:52
Чёрт... пока генерация, не вижу ничего ... команда у меня?
Змееуст
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Maximovich 19 сен 2008, 22:02
Да команду вернули :beer:

Добавлено спустя 37 секунд:
0-0 :beer:
Maximovich
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Змееуст 19 сен 2008, 22:36
Спасибо. Чепра, спасибо за поддержку. Максимович, спасибо. Ребята, Вам всем спасибо, что Вы есть и я с Вами. Спасибо :beer:
Змееуст
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Maximovich 20 сен 2008, 08:52
Не за что :grin: Просто наши 13 месяцев противостояний :mg: и общения :phone: :talk: не хочется так просто терять :molot: :grin:
Maximovich
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Chepra13 20 сен 2008, 10:35
Змееуст не за что!!! Акаунт-то тебе фигово сделали вот смотри http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=21679 он когда удалил как видешь ему всё вернули всю его статистику, весь рейтинг и т.д. долби ТП чтобы тебе всё вернули!!! :mg: :mg:
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 496
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Флундия
Сообщение nevski_front 20 сен 2008, 10:50
Ничего себе, стоит на день убежать из инета и тут такое!!!!!!

Хорошо, что всё наладилось! Действительно не хотелось бы терять ещё одного толкового менеджера.
Я просто сейчас представил, если со мной такая херь произойдет.......ужас...
Действительно спасибо всем кто помог в этой ситуации)))
На след сезон поборемся! УРАААА!
nevski_front
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Змееуст 20 сен 2008, 12:18
Chepra13 писал(а):Змееуст не за что!!! Акаунт-то тебе фигово сделали вот смотри http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=21679 он когда удалил как видешь ему всё вернули всю его статистику, весь рейтинг и т.д. долби ТП чтобы тебе всё вернули!!! :mg: :mg:

Главное, что команды вернули, а эти мелочи я так понял поправят.
Змееуст
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Chepra13 20 сен 2008, 12:58
Змееуст писал(а):
Chepra13 писал(а):Змееуст не за что!!! Акаунт-то тебе фигово сделали вот смотри http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=21679 он когда удалил как видешь ему всё вернули всю его статистику, весь рейтинг и т.д. долби ТП чтобы тебе всё вернули!!! :mg: :mg:

Главное, что команды вернули, а эти мелочи я так понял поправят.
Ну да, пускай поправляют :) и ещё за моральный ущерб компенсацию! :)
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 496
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Флундия
Сообщение maxs 21 сен 2008, 15:53
http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=23123 и это страна где всего два дивизиона, есть к чему стремиться. Причем явно был договор, команда как на подбор заточена под британский стиль, одним словом молодцы.
maxs
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 11 мар 2002, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 530
 
Магни (Гренивик, Исландия)
Ройял Леопардс (Мбабане, Эсватини)
Намбер 12 Шахри (Пули-Хумри, Афганистан)
 

Re: Флундия
Сообщение Змееуст 22 сен 2008, 11:09
maxs писал(а):http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=23123 и это страна где всего два дивизиона, есть к чему стремиться. Причем явно был договор, команда как на подбор заточена под британский стиль, одним словом молодцы.

Странно, что они только две коллизии проиграли, правда одну из них прямому конкуренту, что и решило исход матча.
Польза от закачки под один стиль неочевидна.
Старше нас они на два сезона. Через два сезона и мы будем иметь очень неплохую юношескую сборную. У нас уже сейчас появляются неплохие игроки, хотя трен.центры и спортшколы не раскачаны по полной.
Змееуст
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение nevski_front 22 сен 2008, 13:30
Змееуст писал(а):
maxs писал(а):http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=23123 и это страна где всего два дивизиона, есть к чему стремиться. Причем явно был договор, команда как на подбор заточена под британский стиль, одним словом молодцы.

Странно, что они только две коллизии проиграли, правда одну из них прямому конкуренту, что и решило исход матча.
Польза от закачки под один стиль неочевидна.
Старше нас они на два сезона. Через два сезона и мы будем иметь очень неплохую юношескую сборную. У нас уже сейчас появляются неплохие игроки, хотя трен.центры и спортшколы не раскачаны по полной.

вот например мой, Абдо Нассер к концу сезона будет 16/41 л2д2, на след тоже по полной качать буду!
nevski_front
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение maxs 23 сен 2008, 08:36
я так понимаю в последнем матче чемпа меня устроит и поражение с разницей в три мяча :D , хотя Порту надо еще постараться вообще выиграть :mg:
maxs
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 11 мар 2002, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 530
 
Магни (Гренивик, Исландия)
Ройял Леопардс (Мбабане, Эсватини)
Намбер 12 Шахри (Пули-Хумри, Афганистан)
 

Re: Флундия
Сообщение malysh 23 сен 2008, 09:47
Макс, правильно ты понимаешь. Так как ты не продашься, придется проплатить судье :grin: Правда найти его не реально, а Гена, сцука, неподкупный. :D
Так что, с очередным тебя чемпионством! :beer:
"At every opportunity I wanted to play football" (c) Paul Scholes
Аватара пользователя
malysh
Профи
 
Сообщений: 570
Зарегистрирован: 23 май 2007, 13:22
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 461
 
Диконс (Диконс, Барбадос)
ПК-37 (Иисалми, Финляндия)
Элан (Таджура, Джибути)
 

Re: Флундия
Сообщение Maximovich 23 сен 2008, 09:57
Блин, Боре потерял вторую строчку и если не исправит положение то нас с ним ждут очередные переходники, А я так уже настроился на Апехас. :(
Maximovich
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение nevski_front 23 сен 2008, 12:13
Maximovich писал(а):Блин, Боре потерял вторую строчку и если не исправит положение то нас с ним ждут очередные переходники, А я так уже настроился на Апехас. :(

а мне без разницы на кого выходить, главное команду подготовить к переходникам!
nevski_front
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Джибути