Оффтоп для Бутанцев

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jezhik 17 окт 2011, 08:13
Эрни, видел бы ты, усталость сборников под 60%! Ни себе ни людям. :mg: :mg: :mg:
Jezhik
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение GRAFuS 17 окт 2011, 11:46
Да да! Это какойто песец дорогие мои! У Кингли Гафли усталость 75%!! и еще у половины основы под 30% чудом угадал взаимку и выстояли против супера... отправляя состав молился на ничью... ибо такой убитой физы у сборной не помню вообще.
Изображение
Аватара пользователя
GRAFuS
Мастер
 
Сообщений: 1202
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 17:09
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 562
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Magistr 17 окт 2011, 13:21
нужно просто работать с менами сборников! просить чтоб сборники отдохнули, и зеленые были... Сколько сезонов играли, еще такого не было! В первую очередь это косяк тренера сборной, что не уделил этому должное внимание! :wise: :wise:

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
вот живой пример: в Словении тренер каждую неделю напоминает мне чтоб я изменил форму и дал отдохнуть игрокам... я еще не разу не отказал!
Magistr
Профи
 
Сообщений: 971
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 526
 
Корхого (Корхого, Кот-Дивуар)
Зебианс (Розо, Доминика)
Номадс (Манила, Филиппины)
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Andy82 17 окт 2011, 13:31
Давайте будем снисходительны. :-) Все-таки финиш чемпа... Тем более националка серьезных задач уже не решала. У меня вот физы на всех не хватило, поэтому Доржи поехал в сборную с 75% :( Изменения оставались только на Янгзума и Адхари, которым ехать на ЧА.
Andy82
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Jezhik 17 окт 2011, 13:43
Я ща про менеджера Хелс скула говорю. Напоминал я ему, а толку. Ответ: "Попробую" и всё. Когда он 7 матчей подряд отиграл, я понял, что напоминать бесполезно. Попросил вывести в зелёную форму. Тоже отватил "Попробую"... И чует моё сердце, что на 75% приедут. Дай бог усталость не 50 будет...
Jezhik
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Magistr 17 окт 2011, 16:12
да уж, тяжелый случай! а это лечится? может ему лекарство?? :grin:
Magistr
Профи
 
Сообщений: 971
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 526
 
Корхого (Корхого, Кот-Дивуар)
Зебианс (Розо, Доминика)
Номадс (Манила, Филиппины)
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение GRAFuS 18 окт 2011, 17:35
Magistr писал(а):нужно просто работать с менами сборников! просить чтоб сборники отдохнули, и зеленые были... Сколько сезонов играли, еще такого не было! В первую очередь это косяк тренера сборной, что не уделил этому должное внимание! :wise: :wise:

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
вот живой пример: в Словении тренер каждую неделю напоминает мне чтоб я изменил форму и дал отдохнуть игрокам... я еще не разу не отказал!
Иш ты масленица)) работать? какое ещё внимание!? мне что к ним домой IRL поехать, выбить пароли акков и самому сборникам физу поменять? Я внчале сезона просил преза новость дать, сам отписал менеджерам игроков основы. Кому были интересны дела сборной - ответили, потом весь сезон были сознательные а тут раз и всё забыли...
не, я понимаю что конец сезона все дела... у самого попровлялки физы закончились на самом интересном месте. и уже пообмыслив понял ситуацию...
Но по началу был в афиге когда в ростер зашел, даже подумал что саботаж.

Andy82 писал(а):Давайте будем снисходительны. :-) Все-таки финиш чемпа... Тем более националка серьезных задач уже не решала. У меня вот физы на всех не хватило, поэтому Доржи поехал в сборную с 75% :( Изменения оставались только на Янгзума и Адхари, которым ехать на ЧА.

Та чего уж теперь говорить... победили и так... просто нервы они не казенные))
Да, а с задачами не срослось... если бы не одно нелогичное поражение и ничья равносильная фэйлу - всё могло быть по другому)

Но ничего в следующем сезоне посильней вроде станем, поборемся ишшо)
У нас впервые за последние 7 сезонов всего три поражения! растем)))
Изображение
Аватара пользователя
GRAFuS
Мастер
 
Сообщений: 1202
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 17:09
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 562
 
ДракЭйр (Тхимпху, Бутан)
Любович (Подгорица, Черногория)
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Magistr 18 окт 2011, 18:43
теперь у тренеров сборных будет поддержка преза! В новостях будет напоминаться о играх, форме и усталости.
Magistr
Профи
 
Сообщений: 971
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 526
 
Корхого (Корхого, Кот-Дивуар)
Зебианс (Розо, Доминика)
Номадс (Манила, Филиппины)
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Magistr 23 окт 2011, 23:12
купил вчера нот, завтра проведу инет) можно , если у кого-то будет желание,можно пообщ по скайп, о развитии нашей фед)
Magistr
Профи
 
Сообщений: 971
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 526
 
Корхого (Корхого, Кот-Дивуар)
Зебианс (Розо, Доминика)
Номадс (Манила, Филиппины)
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение GRAFuS 26 окт 2011, 11:29
А вот скажите други! Седня предпоследний день В в сезоне... пора уже и базу новую закладывать, а у меня обе комы тренируют игроков. Когда крайний срок разрешенного строительства? я правильно поинмаю что 28го уже нельзя строить, даром что день Б?
Суть вопроса:Отменять ли мне тренировки и строить базу сейчас, или это можно будет ещё завтра сделать а то и послезавтра?

Ответ нужен как можно скорей , спасибо за внимание)
Изображение
Аватара пользователя
GRAFuS
Мастер
 
Сообщений: 1202
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 17:09
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 562
 
ДракЭйр (Тхимпху, Бутан)
Любович (Подгорица, Черногория)
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Shinshilla 26 окт 2011, 12:23
GRAFuS писал(а):А вот скажите други! Седня предпоследний день В в сезоне... пора уже и базу новую закладывать, а у меня обе комы тренируют игроков. Когда крайний срок разрешенного строительства? я правильно поинмаю что 28го уже нельзя строить, даром что день Б?
Суть вопроса:Отменять ли мне тренировки и строить базу сейчас, или это можно будет ещё завтра сделать а то и послезавтра?

Ответ нужен как можно скорей , спасибо за внимание)
Как я понимаю, после сегодняшнего тура еще можно будет начать строительство. После финала КТ уже будет нельзя.
Shinshilla
 
 
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Magistr 26 окт 2011, 13:11
Shinshilla писал(а):
GRAFuS писал(а):А вот скажите други! Седня предпоследний день В в сезоне... пора уже и базу новую закладывать, а у меня обе комы тренируют игроков. Когда крайний срок разрешенного строительства? я правильно поинмаю что 28го уже нельзя строить, даром что день Б?
Суть вопроса:Отменять ли мне тренировки и строить базу сейчас, или это можно будет ещё завтра сделать а то и послезавтра?

Ответ нужен как можно скорей , спасибо за внимание)
Как я понимаю, после сегодняшнего тура еще можно будет начать строительство. После финала КТ уже будет нельзя.
Все верно, строиться нужно перед финалом кт.
Magistr
Профи
 
Сообщений: 971
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 19:10
Откуда: Хамм, Германия
Рейтинг: 526
 
Корхого (Корхого, Кот-Дивуар)
Зебианс (Розо, Доминика)
Номадс (Манила, Филиппины)
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение GRAFuS 26 окт 2011, 17:44
Shinshilla писал(а):
GRAFuS писал(а):А вот скажите други! Седня предпоследний день В в сезоне... пора уже и базу новую закладывать, а у меня обе комы тренируют игроков. Когда крайний срок разрешенного строительства? я правильно поинмаю что 28го уже нельзя строить, даром что день Б?
Суть вопроса:Отменять ли мне тренировки и строить базу сейчас, или это можно будет ещё завтра сделать а то и послезавтра?

Ответ нужен как можно скорей , спасибо за внимание)
Как я понимаю, после сегодняшнего тура еще можно будет начать строительство. После финала КТ уже будет нельзя.
От спасибо, хорошо! Мабудь успеют до тренироваться игроки.
Изображение
Аватара пользователя
GRAFuS
Мастер
 
Сообщений: 1202
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 17:09
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 562
 
ДракЭйр (Тхимпху, Бутан)
Любович (Подгорица, Черногория)
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение GRAFuS 27 окт 2011, 11:39
Теперь новый вопрос мучает...
Возьмут ли с клуба оплату за содержание базы и строений, если с конца прошлого сезона и в межсезонье она была в стадии строительства?
У черногорцев моих почти 2 лимона есть на счету, и стадик перед выходом в Д2 нужно бы расширить)) Но диконе хочется весь КМ сидеть в минусах по балансу.
Изображение
Аватара пользователя
GRAFuS
Мастер
 
Сообщений: 1202
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 17:09
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 562
 
ДракЭйр (Тхимпху, Бутан)
Любович (Подгорица, Черногория)
 

Re: Оффтоп для Бутанцев
Сообщение Jezhik 27 окт 2011, 11:49
Возьмут: здание, когда начинаешь строительство, занимает слот. А раз слот занят - плати деньши. Если зайдёшь в меню базы команды, то там будет написано, сколько ты должен заплатить за содержание.
Jezhik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бутан