Выборы Президента Украины.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GrundiG 27 июл 2015, 18:07
Блин, парни, 15 голосов!!! Это много, очень много! Обратите внимание сюда http://www.virtualsoccer.ru/v3_teamshis ... num=242915
Более 30 команд за 2 ВСОЛовских сезона :shock: , только за этот сезон - 7 команд {no}
Это же о чем-то должно вам говорить...
За Атриума говорить ничего не буду, я лично даже не надеялся, что у нас появится настолько хорошая кандидатура, но вы хотя бы голосуйте "Против всех".
Призываю всех хорошенько подумать перед выбором кандидата, а если не хочется думать - жать "Против всех" :beer:

P.S. Сорри за эмоции, реально был шокирован 15-ю голосами... {facepalm}
P.P.S. Ничего личного против Руслана (Torres111) не имею - каждый играет как хочет, но на пост президента выбирают самого достойного :hello:
Аватара пользователя
GrundiG
Мастер
 
Сообщений: 1204
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:51
Откуда: Manchester, Великобритания
Рейтинг: 510
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Золото 27 июл 2015, 18:38
Всем привет. Сейчас зашел в игру, а тут выборы президента нашей федерации. Из двух кандидатов, которые баллотируются на этот пост я выбрал Сашу причем сделал это не думая не одной секунды. Ничего личного против Руслана не имею, но я не понаслышке знаю, что такое быть президентом федерации и имею к сожалению очень горький опыт в этом деле. На мой взгляд на этой должности должен находиться человек, который не будет задумываться о бесплатном VIP, а будет достаточно уделять своего личного времени работе федерации. Саша являясь действующим президентом федерации О-ва Кука ведет эту работу на очень должном уровне и заслуживает оценки отлично. Думаю именно он сможет поднять упавшее знамя нашей федерации и продолжить ее развития на должном уровне как это было при Мише.
Золото
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Atrium 27 июл 2015, 22:03
Спасибо ребята :beer:
Atrium
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение olecomten 27 июл 2015, 22:19
Саня, надеюсь, Островов не бросишь, а будешь справляться и там, и тут :beer:
olecomten
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Atrium 27 июл 2015, 22:32
olecomten писал(а):Саня, надеюсь, Островов не бросишь, а будешь справляться и там, и тут :beer:
Ох, Олег) Это трудный для меня вопрос) Не буду вообще не о чем загадывать, нужно сначала использовать сполна то свободное время, которое есть сейчас. :beer:
Atrium
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение GrundiG 28 июл 2015, 21:00
GrundiG писал(а):Блин, парни, 15 голосов!!! Это много, очень много! Обратите внимание сюда http://www.virtualsoccer.ru/v3_teamshis ... num=242915
Более 30 команд за 2 ВСОЛовских сезона :shock: , только за этот сезон - 7 команд {no}
Это же о чем-то должно вам говорить...
За Атриума говорить ничего не буду, я лично даже не надеялся, что у нас появится настолько хорошая кандидатура, но вы хотя бы голосуйте "Против всех".
Призываю всех хорошенько подумать перед выбором кандидата, а если не хочется думать - жать "Против всех" :beer:

P.S. Сорри за эмоции, реально был шокирован 15-ю голосами... {facepalm}
P.P.S. Ничего личного против Руслана (Torres111) не имею - каждый играет как хочет, но на пост президента выбирают самого достойного :hello:
33 голоса... {facepalm} Просто интересно было бы понять мотивы голосовавших {unknown}
Александр, поздравляю с назначением! :beer:
Аватара пользователя
GrundiG
Мастер
 
Сообщений: 1204
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:51
Откуда: Manchester, Великобритания
Рейтинг: 510
 
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Сен-Клемент (Мбужи-Майи, ДР Конго)
Милитари Юнайтед (Агат, Гуам)
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Золото 29 июл 2015, 18:40
Всем привет. Очень хотелось бы узнать откуда в рейтинге нашего президента взялось два процента недовольных. Вчера вечером были оглашены результаты выборов, сегодня в течении дня Сашей были написаны три новости, которые можно оценить лишь на отлично с большим плюсом. Так какое может быть недовольство?
Золото
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Dim 29 июл 2015, 18:49
Золото писал(а):Всем привет. Очень хотелось бы узнать откуда в рейтинге нашего президента взялось два процента недовольных. Вчера вечером были оглашены результаты выборов, сегодня в течении дня Сашей были написаны три новости, которые можно оценить лишь на отлично с большим плюсом. Так какое может быть недовольство?
Зависть или личная неприязнь. Так бывает.
Dim
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Akiro 29 июл 2015, 18:50
Золото писал(а):Всем привет. Очень хотелось бы узнать откуда в рейтинге нашего президента взялось два процента недовольных. Вчера вечером были оглашены результаты выборов, сегодня в течении дня Сашей были написаны три новости, которые можно оценить лишь на отлично с большим плюсом. Так какое может быть недовольство?
Такие люди всегда есть и будут. Важно - не обращать на них внимание! Если, в этом моменте, быть перфекционистом - можно быстро разочароваться в своей работе (и я знаю таких презов, которые хорошо работали, но болезненно реагировали на любой минус).
Собака лает - караван идет! :beer:
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 559
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение DynamoKiev 29 июл 2015, 20:41
Один голос Лыдзар, второй тот, кто за него голосовал)))))
DynamoKiev
Опытный менеджер
 
Сообщений: 332
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 09:18
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Фаворит 29 июл 2015, 21:18
DynamoKiev писал(а):Один голос Лыдзар, второй тот, кто за него голосовал)))))
у меня тоже сразу был минус. но я был уверен от кого он) Но действительно на минус не стоит обращать внимание. Вот когда отметка будет близка к 20, вот тогда нужно паниковать)
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 425
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 590
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Atrium 29 июл 2015, 21:43
Ребята, да бросьте, эти цифры - мелочи жизни :beer: Главное, чтоб наша Федерация не останавливалась, а продолжала шагать вперёд, как по трофеям, так и в плане организации и сплоченности.
Atrium
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Atrium 16 мар 2016, 18:12
Ребята, кто-то планирует выдвигаться в президенты ФФУ?
Atrium
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Stalin 16 мар 2016, 18:23
Я бы посоветовал Лысенку или Dimy, думаю что самые лучшие кандидаты.
Stalin
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Dim 16 мар 2016, 19:32
Stalin писал(а):Я бы посоветовал Лысенку или Dimy, думаю что самые лучшие кандидаты.
Я - пас.
Dim
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина