Выборы Президента Украины.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение roki 02 мар 2015, 10:23
Я не могу понять почему вы вместо того чтобы помочь разобраться все наезжаете ? Не переживайте за новости , чуть под тренируюсь и все будет ок. А на счет президентства в Армении и Эквадоре честно перепутал, ведь давно это было .Яне обманывал.
roki
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Atrium 02 мар 2015, 10:31
roki писал(а):Я не могу понять почему вы вместо того чтобы помочь разобраться все наезжаете ? Не переживайте за новости , чуть под тренируюсь и все будет ок. А на счет президентства в Армении и Эквадоре честно перепутал, ведь давно это было .Яне обманывал.
Рома, ты в скольких Федерациях руководил? В трёх? За всё это время, ты разве не мог всему научиться?
Это твоё отношение к делу. Ты плевал на президентство, а тут с четвертого захода, хочешь чтоб тебе верили и помогали...

Рома, ты допустил опечатку при подачи заявки на президентство в Украине, подав её на тренера сборной, ты вдруг ошибся какими Федерациями ты руководил (как такое можно вообще перепутать...) - слишком много таких нюансов, чтоб тебе верить. Это только моё мнение.
Atrium
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение roki 02 мар 2015, 10:35
Дайте мне неделю и я докажу что могу быть президентом, если можете помочь то помогайте (что-то подсказывайте),а если нет то хоть не мешайте!!!
roki
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение GrundiG 02 мар 2015, 10:40
Mittwoch писал(а):А почему не было заявок на пост, кроме тех, что были?
+1

Atrium писал(а):Как по мне нужно президентом сделать кого-то из тройки: Фанг, Золото или Орёл.

Теперь осталось узнать, есть ли желание у кого-нибудь из перечисленных выше ребят (а также у Atrium'а) возглавить пост президента. Иммунитет к Вадосу - обязательное условие! :-)
Что скажете, ребята, насчет президентства?
Аватара пользователя
GrundiG
Мастер
 
Сообщений: 1204
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:51
Откуда: Manchester, Великобритания
Рейтинг: 513
 
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Сен-Клемент (Мбужи-Майи, ДР Конго)
Милитари Юнайтед (Агат, Гуам)
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Dim 02 мар 2015, 10:43
roki писал(а):Дайте мне неделю и я докажу что могу быть президентом, если можете помочь то помогайте (что-то подсказывайте),а если нет то хоть не мешайте!!!
можно попробовать.
Подсказка №1. Не стоит писать новости типа "сегодня тур чемпионата". А также желательно освещать другие события чуть более детально. Например, в новости про сборную можно было бы дать ссылку на матчи (знаешь как?), турнирные таблицы (знаешь как?) и немного больше описать сам матч по сути.
Dim
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение roki 02 мар 2015, 10:47
хорошо учту .а если не разберусь ,то спрошу через личку.
roki
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Atrium 02 мар 2015, 13:00
GrundiG писал(а):
Mittwoch писал(а):А почему не было заявок на пост, кроме тех, что были?
+1

Atrium писал(а):Как по мне нужно президентом сделать кого-то из тройки: Фанг, Золото или Орёл.

Теперь осталось узнать, есть ли желание у кого-нибудь из перечисленных выше ребят (а также у Atrium'а) возглавить пост президента. Иммунитет к Вадосу - обязательное условие! :-)
Что скажете, ребята, насчет президентства?

Если будут такие периодические новости, как сейчас от Романа и в случае выборов, буду пробовать подавать свою кандидатуру. Я считаю, наша Федерация не должна быть хуже остальных, а в идеале должна быть лучшей. А там уже кто и как проголосует.

Если Рома будет нормально вести новостную ленту и будет проявлять активность к жизни на форуме, то пусть себе занимается Федерацией, я лично его тогда перестану критиковать.

Как я вижу, он то не плохой человек, но мне как менеджеру любящему нашу Федерацию, хочется, чтоб он ею занимался, а не делал отписки, как сейчас, какой тур сегодня нас ждёт и т.д... Я считаю, что имею сейчас право его критиковать. Ведь о его отношении к президентству, делаю выводы из его предыдущих работ в других странах. Он же там подавал свою заявку и был президентом - но абсолютно ничего не делал. Вопрос: зачем он тогда подавал там свою заявку?
Atrium
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение roki 02 мар 2015, 13:04
Я не осуждаю критику ,а наоборот приветствую ,только показывайте на конкретные факты и пожеланию советы по устранению самого косяка.
roki
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Atrium 02 мар 2015, 13:29
roki писал(а):Я не осуждаю критику ,а наоборот приветствую ,только показывайте на конкретные факты и пожеланию советы по устранению самого косяка.
Да черным по белому уже столько написано...
Добро, он мне уже с Оболонь-Бровар заявляют, что я к тебе прицепился видите) всё критикую) Руководи.

Но я больше чем уверен, если человек был в трёх федерациях президентом и плевал на всё с высокой горки, то в четвертой федерации он вряд-ли поменяет свое отношение к этому делу. А если это и случится вдруг, то чудо будет кратковременным.
Atrium
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Dim 02 мар 2015, 13:54
Atrium писал(а):Но я больше чем уверен, если человек был в трёх федерациях президентом и плевал на всё с высокой горки, то в четвертой федерации он вряд-ли поменяет свое отношение к этому делу. А если это и случится вдруг, то чудо будет кратковременным.
Человек, возможно, все-таки в Украине решит приложить больше усилий. Все-таки он из Украины ;)
Dim
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Santos 02 мар 2015, 14:59
Dim писал(а):Человек, возможно, все-таки в Украине решит приложить больше усилий. Все-таки он из Украины ;)
Я тоже так думаю, но есть и антипример с реального футбола.
Когда Блохин пришел в Динамо, многие говорили, что он хреновый тренер, но делали скидку на то, что Динамо для него родной клуб и он будет в нем выкладываться на 126%. Но...не получилось...
Santos
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Axel 02 мар 2015, 15:02
Блохин - НЕ ТРЕНЕР!

Добавлено спустя 42 секунды:
Сейчас прибежит Алистер и со слюнями на мониторе будет доказывать обратное)))
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Мухосралово, Россия
Рейтинг: 508
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение CTRtaras 02 мар 2015, 15:41
Дайте человеку поработать хоть месяц а то все налетели на нього.Можливо человек в родной федерации розкриеться.На счет новостей хотелось бы ссылки на матче и на групи.А новости типа завтра 19 тур не обязательно писать все, кто занимается командами и так знают и состав уже давно отправили.

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Блохин не тренер.Пидтримую а со сборной просто пофартило.А может ему только сборную дано тренировать.
CTRtaras
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Santos 02 мар 2015, 15:49
frayerok писал(а):Блохин - НЕ ТРЕНЕР!

Добавлено спустя 42 секунды:
Сейчас прибежит Алистер и со слюнями на мониторе будет доказывать обратное)))
пойду тряпку подготовлю экран протирать :D
Santos
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Jedi 02 мар 2015, 15:54
GrundiG писал(а): Иммунитет к Вадосу - обязательное условие! :-)
Да, если перефразировать, то одно из требований к кандидату на пост президента - стрессоустойчивость. Также можно добавить грамотность, знание игры, наличие свободного времени, коммуникабельность, деликатность, объективность, ответственность... Что-то я прям идеала нарисовал :-) Кандидатов не было наверное потому, что брать ответственность и выслушивать критику никто не хочет.
roki писал(а):Я не могу понять почему вы вместо того чтобы помочь разобраться все наезжаете ? Не переживайте за новости , чуть под тренируюсь и все будет ок.
Это еще не наезжают. Но верят в то, что ты можешь лучше. ;)
Atrium писал(а):Как по мне нужно президентом сделать кого-то из тройки: Фанг, Золото или Орёл.

Фанг - хороший президент с опытом. Если надумает "сменить гражданство" - было бы неплохо для федерации Украины.
Jedi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина