Выборы Президента Украины.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Вериялыч 15 май 2010, 09:03
ну, скажу так, что просто не люблю особо болтать, не ставлю себе такую цель, чтобы повсюду оставлять свои "пять копеек", особенно, если они там и неособо нужны. Ну, а если дело принципиальное, то тут я точно молчать не буду.
Выдвинул свою кандидатуру, потому что футбол и всё, что с ним связано, мне очень интересно, люблю делать анализ происходящего, решать вам, нет-значит нет,значит буду набивать себе сообщения на форуме, чтобы потом не возникало таких проблем :D
Вериялыч
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение iRom 15 май 2010, 09:04
пусть все кто хотят выдвигаются. а то не прикольно голосовать за одного кандидата
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 536
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Жажа 15 май 2010, 09:12
тоже думаю пусть выдвигаются все желающие!а по поводу активности скажу свои 5 копеек(как говорят некоторые)!эта фраза "не люблю трепать языком"(или что-то в этом роде)-жалкая пародия на отмазку!если тебе есть сказать,то ты говоришь и не прячешь голову в песок!если же нет,то тут,думаю,все понятно!президент,как я говорил ранее,лицо федерации,а если это лицо попрячется в песок и будет говорить:я буду общаться на форуме,если это будет принципиально,то я за такого голосовать никогда не буду!прошлый менеджер тоже самое говорил!и скока сообщений он оставил-10?хорошо если столько!нужен человек с активной жизненной позицией!а не хухры-мухры!
где во ВСОЛе принципиальные разговоры?вам самим не смешно?
или вы в жизни тоже не общаетесь,т.к. там не ведется так называемых принципиальных разговоров?
не уверен-не обгоняй!
проголосую за того,у кого будет больше сообщений на форуме!и желательно больше не на 1/10 сообщений,а на 100 минимум!в противном случае всех кандидатов фтопку!
Жажа
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Вериялыч 15 май 2010, 09:29
Жажа, хорошо сказал, но надо различать "прятать голову в песок" и просто тактично промолчать по какому-то поводу, если не видишь смысла обсуждать или подымать какой-то вопрос, в особенности если твою мысль уже высказали, может в другой трактовке, а просто повторить или поддакнуть, то это непроблема! Также случается такое, что человеку просто хочется вступить в спор, хотя он в корне не прав, и отчасти он сам это знает,но ему захотелось показать своё "я" и он будет надрываться и что-то доказывать, спорить......ты считаешь так поступать лучше, чем просто промолчать? болтать и обсуждать могут все.Я считаю, что своё "я" надо доказывать делами и в сложных, почти тупиковых ситуациях, находить быстрые и правильные решения, вот тогда и будет порядок
Вериялыч
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение iRom 15 май 2010, 09:40
очередные выборы и снова начинается на форуме "разборки". Давайте нормально общаться.
лучше напишите, что по вашему мнению должен делать президент
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 536
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Вериялыч 15 май 2010, 09:49
iRom, никаких разборок нет) Просто, что называется, зацепил 8) Да, как я посмотрю, у Жажа особая "любовь" какая-то ко мне, только вопрос, где я так "отличился", что повсюду критика от него в мою сторону,а? :wise:
Вериялыч
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение RastaBob 15 май 2010, 11:23
Вериялыч, выдыегайся поддержка начнется во время голосования
RastaBob
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Vitys2605 15 май 2010, 11:36
Выставил свою кандидатуру...
Если есть какие вопросы готов ответить....

Добавлено спустя 11 минут 13 секунд:
Всем кто хочет чтобы на форуме высвечивались его команды заполните ссылку:
ucp.php?i=profile&mode=reg_details
Аватара пользователя
Vitys2605
Мастер
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:44
Откуда: п.Октябрьский, Россия
Рейтинг: 427
 
Банкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)
Бурури (Бурури, Бурунди)
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Nikolia007 15 май 2010, 13:07
Это он увидел в тебе конкурента) Как никак в лодном дивизионе :grin: Я тут чо подумал) Может и мне тряхнуть стариной и в президенство податся :grin: А кули, все туда давай и я до компании :-) Будут выборы обширней :-)
Nikolia007
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Vados 15 май 2010, 13:17
Все правильно говорит ЖАЖА...
Мне например не безразлична судьба федерации.
Если человек заходит на форум Украины раз в месяц или вообще не заходит- значит так же будет и когда он станет презом!.
Ждать и надеяться ,на то что избрав человека на ответственный пост -он все бросит и начнет заниматься делами федерации?
Ребята, не будьте наивными -это просто смешно!!!!!!!!!!
Вспомните тренера Днепра- который кричал точно так же -"Я типа в засаде на форуме, дайте мне сборную -я хороший."
Что получили? Кто не помнит ?Полный <удалено автоцензором>...зм.
Мне например не безразлична судьба федерации, поэтому считайте это рекламой или как хотите- я буду голосовать за Vitysа.
Человек, без всяких коврижек и на полном энтузиазме -проводит вам конкурсы, рисует статистику и автоподсчет по игрокам, выкладывает первые кирпичики с нашими юниорами.
Вот этой таблице например уже больше полугода- а 7 игроков уже играют в сборной.!
http://vitys2605.narod.ru/U-17.htm
Если кто сомневается- проведите маленький тест. Я так всегда делаю- если хочу узнать стоит мне доверять человеку или нет.
Нужно просто зайти в профиль менеджера на форуме и посмотреть -строку ...
Наиболее активен в форуме:
Если человеку интересна судьба нашей федерации-вы прочитаете там УКРАИНА.
А если вы там найдете слово РУАНДА( например)-значит человеку нужен только халявный ВИП.
Vados
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Вериялыч 15 май 2010, 13:30
Vados писал(а):А если вы там найдете слово РУАНДА( например)-значит человеку нужен только халявный ВИП.

Ну, совсем не в счёт, что я полтора года играл в Руанде :? :D
А на счёт Vitysа могу только согласиться, человек действительно достоен :cool:
Вериялыч
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение iRom 15 май 2010, 13:32
ну например у Жажы
Наиболее активен в форуме: Йемен
тоже не совсем Украина
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 536
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение k-faraona 15 май 2010, 13:56
vitys писал(а):
Жажа писал(а):Вадоса в президенты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :wise: :wise: :cool: :cool:
Если Вадим не захочит :wise: - можно попробывать !!!


Если Вадим захочет. После прошлого президенства когда все на него наезжали,критиковали,упрекали... А человек справлялся со своими обязанностями на отлично.Посмотрим...как он отреагирует.

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
Вериялыч писал(а):iRom, никаких разборок нет) Просто, что называется, зацепил 8) Да, как я посмотрю, у Жажа особая "любовь" какая-то ко мне, только вопрос, где я так "отличился", что повсюду критика от него в мою сторону,а? :wise:



Жажа любитель потрепать языком,а как коснется дела... сразу в кусты.У него любовь не к футболу а к тому,чтобы потрепать языком... как баба базарная... :grin:
k-faraona
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение iRom 15 май 2010, 14:09
александр какадий писал(а):
Вериялыч писал(а):iRom, никаких разборок нет) Просто, что называется, зацепил 8) Да, как я посмотрю, у Жажа особая "любовь" какая-то ко мне, только вопрос, где я так "отличился", что повсюду критика от него в мою сторону,а? :wise:

Жажа любитель потрепать языком,а как коснется дела... сразу в кусты.У него любовь не к футболу а к тому,чтобы потрепать языком... как баба базарная... :grin:
это я думаю все знают
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 536
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Vados 15 май 2010, 14:17
ну Жажа -в презы то и не лезит,а насчет "потрепать языком"- сами ведь жалуетесь ,что форум у нас мертвый..
А тут вам с избытком-типа-"Получи фашист гранату..." :beer:
-------
Поверьте-лучше чем Vitysа вы преза не найдете!!!
А мне сейчас и в следующем сезоне , хочется с юниорами серьезно поработать.
И первое что нужно для нового преза -выписать из базы дифицитные позиции ...
Vados
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина