Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Deniska 11 июн 2013, 18:54
myshko писал(а):З твоїм складом буде дуже непросто перебудовувати команду в Д1, хоча з іншого випадку в Д1 можна просто забити на результат :) Все одно в найгіршому випадку будеш в Д2, а лишився б в Д2, то міг би й в Д3 скотитись, як Зірка.. В Д2 дуже слизька грань, між перехідними на підвищення, та виліт.
Ну вот поэтому я в Д1 так сильно и рвался. Тут я смогу немного перестроить команду, немного подкачать ее. При этом скорее всего свалюсь в Д2. Ну а там уже закончить перестройку и снова попасть в Д1.
Вот только как ее перестраивать я пока не придумал :D Обычно у меня есть план, но тут пока нету. Нужно будет как-нибудь при встречи под пиво всем вместе подумать.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
 

Re: Беседка
Сообщение myshko 11 июн 2013, 19:41
Fakel писал(а):que diable! Vous avez raison! Nous allons écrire dans des langues différentes. :-)
http://translate.google.com

deniska06 писал(а):
myshko писал(а):З твоїм складом буде дуже непросто перебудовувати команду в Д1, хоча з іншого випадку в Д1 можна просто забити на результат :) Все одно в найгіршому випадку будеш в Д2, а лишився б в Д2, то міг би й в Д3 скотитись, як Зірка.. В Д2 дуже слизька грань, між перехідними на підвищення, та виліт.
Ну вот поэтому я в Д1 так сильно и рвался. Тут я смогу немного перестроить команду, немного подкачать ее. При этом скорее всего свалюсь в Д2. Ну а там уже закончить перестройку и снова попасть в Д1.
Вот только как ее перестраивать я пока не придумал :D Обычно у меня есть план, но тут пока нету. Нужно будет как-нибудь при встречи под пиво всем вместе подумать.
боюсь з такими зборами поки ми зберемось на пиво вже буде пізно думати :)
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 475
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Deniska 12 июн 2013, 11:20
myshko писал(а):боюсь з такими зборами поки ми зберемось на пиво вже буде пізно думати :)
Ну значит нужно ускорить сборы. Димон вот сеня в Киев приехал. Как я понимаю он вроде на выходных еще будет тут, так что предлагаю пятницу, ну или субботу.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Беседка
Сообщение koba 12 июн 2013, 15:38
Ой я б з вами з радістю пішов,але з Коломиї пхатись на пивко,не дешево обійдеться, як буду десь виїжджати до столиці напишу, як буде в когось час на зустріч, то буду радий зустрітись. Гарно відпочити.
koba
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение myshko 12 июн 2013, 17:55
Дима Кобацький писал(а):Ой я б з вами з радістю пішов,але з Коломиї пхатись на пивко,не дешево обійдеться, як буду десь виїжджати до столиці напишу, як буде в когось час на зустріч, то буду радий зустрітись. Гарно відпочити.
час знайдемо
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 475
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение koba 12 июн 2013, 21:28
Та ти не переживай з цього приводу, ми про своє жіноче пишем.
http://translate.google.com.ua/?hl=uk&tab=wT :grin:
koba
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Спартак 12 июн 2013, 21:51
Je suis allé au marché aux oiseaux
Et j'ai acheté des oiseaux
Pour toi
Mon amour

Je suis allé au marché aux fleurs
Et j'ai acheté des fleurs
Pour toi
Mon amour

Je suis allé au marché a la ferraille
Et j'ai acheté des chaînes
De lourdes chaînes
Pour toi
Mon amour

Et je suis allé au marché aux esclaves
Et je t'ai cherchée
Mais je ne t'ai pas trouvée
Mon amour
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2686
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Беседка
Сообщение myshko 13 июн 2013, 09:49
Хай пожаліється - тіки доведе те про що ми давно здогадувались 8)
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 475
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 13 июн 2013, 10:06
Куда-то пропало мое сообщение на японском)))
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение abu 13 июн 2013, 10:09
Не, ну правда ничерта не понятно... Зато смешно))) :D
abu
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 13 июн 2013, 10:33
AndreyAbu писал(а):Не, ну правда ничерта не понятно... Зато смешно))) :D
А в Курске мало украинцев? У меня тесть с курской области, так там целое село украиноязычное, коих там полно.
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dimanich 13 июн 2013, 11:04
Украинцев мож и в Москве полно, а толку то? Иль вы думаете, что они сразу начинают нас учить украинскому языку? )))

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
AndreyAbu писал(а):Не, ну правда ничерта не понятно... Зато смешно))) :D

Я тоже конечно по Киеву езжу и угораю над всякими рекламными плакатами, вот только понимания не наступает ))))
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 485
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: Беседка
Сообщение Play 13 июн 2013, 11:34
В Украине есть такой модер-Фанг....так вот ща появится и всех штрафанет)
Play
Знаток
 
Сообщений: 2148
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 523
 
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
Ангушт (Назрань, Россия)
 

Re: Беседка
Сообщение Deniska 13 июн 2013, 11:57
Dimanich писал(а):
Я тоже конечно по Киеву езжу и угораю над всякими рекламными плакатами, вот только понимания не наступает ))))
Ну это уже печаль, т.е. ты угораеш - но не понимаеш с чего?
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 13 июн 2013, 12:24
Dimanich писал(а):
Я тоже конечно по Киеву езжу и угораю над всякими рекламными плакатами, вот только понимания не наступает ))))
Та трассе Киев-Одесса в прошлом году висел плакат: А вы уху ели?
При чем уху и ели почти слитно. Я сначала краем глаза увидел и охренел :grin: Попустило только через километров 100, когда увидел такой же плакат и понял что речь идет о ухе))))
Santos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина