Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Play 12 июн 2012, 10:46
AndreyAbu писал(а):В первую очередь поздравляю всю Украину с победой!

В качестве опроса хотелось бы узнать у хозяев Евро 2012, как вы оцениваете выступление сборных России и Украины на этом чемпионате после первого тура? Чего ждете от своей сборной и от сборной России?

Очень интересно. Заранее благодарен.
Хоть я не и не болею за Россию,но скажу....что Россия мощнее Украины....Это видно по игре и по всему остальному.
Play
Знаток
 
Сообщений: 2148
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 526
 
 

Re: Беседка
Сообщение fang 12 июн 2012, 15:03
Suffix писал(а):Хоть я не и не болею за Россию,но скажу....что Россия мощнее Украины....Это видно по игре и по всему остальному.
Действительно, Россия мощнее, а Кузнецов гол по правилам забил. :D
России повезло, что чехи попытались играть первым номеров - вот и схватили 4 контратаки. А вот массированных атак у россиян и не было.
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Barrem 12 июн 2012, 16:01
Suffix писал(а):
AndreyAbu писал(а):В первую очередь поздравляю всю Украину с победой!

В качестве опроса хотелось бы узнать у хозяев Евро 2012, как вы оцениваете выступление сборных России и Украины на этом чемпионате после первого тура? Чего ждете от своей сборной и от сборной России?

Очень интересно. Заранее благодарен.
Хоть я не и не болею за Россию,но скажу....что Россия мощнее Украины....Это видно по игре и по всему остальному.

Дык они всегда мощнее и в 1999 году тоже были мощнее :-)
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17713
Благодарностей: 1484
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Беседка
Сообщение abu 12 июн 2012, 16:50
Блин, хотел узнать субъективные оценки, а попал в трольное царство. Я ж не прошу сравнить сборные. Прошу просто оценить выступление сборной России и Украины глазами украинца. Понимаю, что большинство украинцев недолюбливают сборную России, но все же.
Попробую конкретизировать:
Как вы думаете, до какой стадии дойдет сборная России?
Как вы думаете, до какой стадии дойдет сборная Украины?
abu
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 12 июн 2012, 17:00
AndreyAbu писал(а):Как вы думаете, до какой стадии дойдет сборная России?
Как вы думаете, до какой стадии дойдет сборная Украины?
Если в группе В выйдут Немцы с Португальцами - то Россия остановится в 1/4, если Дания - 1/2
Украина - скорее всего вылетает в 1/4, ибо там Италия/Испания, но если там окажется Хорватия - то можно и в полуфинал выйти.
А если в полуфинале встретятся Украина и Россия, что выглядит вообще фантастически - то мы победим))))
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение fang 12 июн 2012, 17:47
AndreyAbu писал(а):Блин, хотел узнать субъективные оценки, а попал в трольное царство. Я ж не прошу сравнить сборные. Прошу просто оценить выступление сборной России и Украины глазами украинца. Понимаю, что большинство украинцев недолюбливают сборную России, но все же.
Попробую конкретизировать:
Как вы думаете, до какой стадии дойдет сборная России?
Как вы думаете, до какой стадии дойдет сборная Украины?
Недолюбливают? Ты нас недооцениваешь :grin:
а смысл тебе в этом? Прошел только один тур. у России вообще в группе соперников нету, хотя, думаю, поляки и греки додумаются играть вторым номером, а Россия первым не умеет играть. А нашим должны накидать что и те, что и те, но мы все равно верим.
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 12 июн 2012, 17:56
fang
я думал, что в Харькове у России больше фанатов нежели в других областях, которые дальше от границы.
Я вообще поражаюсь в последнее время, даже товарищ Суфикс с самого пророссийского города Севастополь писал, что не болеет за Россию.
Я не то чтобы с укором, просто интересно)
Мне в этом плане проще, у меня жена русская, она же меня съест если я буду против России болеть :grin:
Да и я мечтаю увидеть полуфинал Украина - Россия.
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Play 12 июн 2012, 18:12
Santos писал(а):fang
я думал, что в Харькове у России больше фанатов нежели в других областях, которые дальше от границы.
Я вообще поражаюсь в последнее время, даже товарищ Суфикс с самого пророссийского города Севастополь писал, что не болеет за Россию.
Я не то чтобы с укором, просто интересно)
Мне в этом плане проще, у меня жена русская, она же меня съест если я буду против России болеть :grin:
Да и я мечтаю увидеть полуфинал Украина - Россия.
Парадокс. У нас еще верят в Украину (как вы сказали в пророссийском городе) и хотят чтобы она вышла :D
Play
Знаток
 
Сообщений: 2148
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 526
 
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
Ангушт (Назрань, Россия)
 

Re: Беседка
Сообщение abu 12 июн 2012, 18:20
fang писал(а):Недолюбливают? Ты нас недооцениваешь :grin:
Старался быть более политкорректным.
А смысл в том, чтоб узнать Ваше отношение к сборной России. Просто в России сложилось шапкозакидательское отношение. Мол мы "ваще всех парвем". Украинцы же после победы над шведами так не думают?

я думал, что в Харькове у России больше фанатов нежели в других областях, которые дальше от границы.
Сомневаюсь. Но уверен в том, что в Харьков приехало бы гораздо больше болельщиков чем в Варшаву и Вроцлав. Наверно так даже лучше для города. Однако многим россиянам вообще все равно что смотреть. На каждом матче полно болельщиков с российскими триколорами. Человек 7 знакомых едут в Харьков просто посмотреть Евро. А благо в Харькове будут хорошие матчи.
abu
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение fang 12 июн 2012, 20:10
были бы мы в группе с поляками и греками, тоже шапками закидали бы :grin:
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 13 июн 2012, 10:16
Suffix писал(а):Парадокс. У нас еще верят в Украину (как вы сказали в пророссийском городе) и хотят чтобы она вышла :D
А это уже очень и очень радует :)
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение fang 13 июн 2012, 12:29
"еще" или "уже"? Просто "еще" подразумевает, что раньше когда-то верили.
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Play 13 июн 2012, 12:44
fang писал(а):"еще" или "уже"? Просто "еще" подразумевает, что раньше когда-то верили.
Ну я не могу отвечать за большинство.
Я ж Не знаю,болели ли раньше за Украину.
Play
Знаток
 
Сообщений: 2148
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 526
 
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
Ангушт (Назрань, Россия)
 

Re: Беседка
Сообщение Deniska 13 июн 2012, 14:54
Ну Россия должна без особых проблем выходить из группы с первого места. Если же вдруг со 2-ого выйдут, то в четвертьфинале немцы их на тряпки порвут.
Да думаю и Нидерланды, и даже Португалия одолеет Россию, но есть неплохой шанс попасть на Данию, тогда, думаю, в полуфинале можем и Россию увидеть.
У Украины тоже неплохой шанс выйти из группы. Но даже если выйдем, то нас ждут Испания или Италия. Против них у нас шансов откровенно мало. Разве что судьи + Дом. бонус и супернастрой с удачей нам помочь смогут...
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 531
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Беседка
Сообщение S@MIGO 13 июн 2012, 15:48
С ИТАЛИЕЙ МОЖНО И НУЖНО ИГРАТЬ, вспомнить хотя бы их матчи со словаками на ЧМ 2010 еси я не ошибаюсь, да и вобще не факт, что Италия выйдет с группы, там и хорваты могут приподнести сюрприз, но в таком случае надо обьязательно выходить с 1-го места, ведь Испаниии уж очень не хотелось бы....Сегоденя иду на матч Португалия - Дания, с надеждой на победу первых!)
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 525
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина