Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение koba 31 дек 2011, 17:29
Спасибо всех с Новым Годом!!!
koba
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение fang 31 дек 2011, 17:31
yarem писал(а):Вот и я дождался подарка)))))))))
Жена ДОЧЬ СЕГОДНЯ РОДИЛА))))))))))))))))))))))))

:beer: :beer: :beer: :beer:
Всех с наступающим!!!! А я уже буду два праздника отмечать !!!!!!!!

Чувства неописуемые ))))
Поздравляю :beer:
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение M_O_P_S_ 31 дек 2011, 17:40
yarem писал(а):Вот и я дождался подарка)))))))))
Жена ДОЧЬ СЕГОДНЯ РОДИЛА))))))))))))))))))))))))

:beer: :beer: :beer: :beer:
Всех с наступающим!!!! А я уже буду два праздника отмечать !!!!!!!!

Чувства неописуемые ))))
Поздравляю от всей души!!! :beer: :cool: :baby: :king:
Моей дочке 2года и 10мес. а сыну две недели всего!
Так что искренне рад и желаю малышке сейчас самого главного- здоровья, здоровья и ещё раз здоровья!!! :baby: :sharik:

И с наступающим всех !!!! :beer: :beer: :beer:
M_O_P_S_
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение rus_us 31 дек 2011, 18:31
Всех с настапающим! :beer:
Vados писал(а):
vitys писал(а):кто нибудь разобрался этой фигней (рост и потеря силы).... после изучения у игрока в росте ничего а в падении 4 серых звезды - что это значит???

чем больше изучаешь ,тем яснее картина будет.
если звезды серые-это хорошо при потере силы.
но плохо при росте силы.
когда наводишь указатель на эти звезды - тебе показывает примерный процент. У меня после первого изучения было 41% - 100%. Это значит что процент роста или падения (смотря что изучаешь) находится в этих пределах. После четвертого изучения одного и того же игрока появилось одно единственное значение.
Изображение
rus_us
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Zvyagel 14 янв 2012, 20:54
WFLP это виртуальная футбольная лига прогнозов Вконтакте. http://vkontakte.ru/w_f_l_p это главная група. я прошу у вас поиграть за мою команду http://vkontakte.ru/club34149188 на постоянной основе. Прошу тех кло любит и умеет прогнозировать футбольные матчи европейских чемпионатов и сборных. Игра проходит в украинской лиге http://vkontakte.ru/wflp_ukr . По всем вопросам обращайтесь сюда http://vkontakte.ru/nikolaykomov.
Zvyagel
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение sergeypiavka 14 янв 2012, 21:55
Я б поиграв! Что надо делать?
sergeypiavka
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Barrem 15 фев 2012, 15:17
Утром в среду скандалом обернулась церемония возложения венков президентом Виктором Януковичем к памятнику воинам-интернационалистам, которая проходила в Киеве по случаю очередной годовщины вывода советских войск из Афганистана.

Ветераны той войны, представляющие организацию «Никто кроме нас», демонстративно развернулись при появлении президента к нему спиной, передает корреспондент «Нового Региона» с места события.

Ветераны-«афганцы» еще с 8 утра начали собираться с цветами в боевой форме с наградами у памятника воинам-интернационалистам, что расположен рядом с Киево-Печерской Лаврой.

Однако подойти к монументу им не удавалось – путь преградила металлическая ограда и сотрудники охраны Януковича.
В результате «афганцам» пришлось около полутора часов стоять на морозе, дожидаясь появления главы государства, который задерживался.

Ветераны, тем временем, выстроились примерно в 50 метрах от памятника. Когда, наконец, появился Янукович в окружении челяди и журналистов, «афганцы» по команде командиров развернулись к президенту задом.

«Кру-у-угом!» – раздалось в строю.

Заиграл гимн Украины, но никто из ветеранов при этом не снял головные уборы.

«Афганцы» так и простояли все время, пока у памятника находился Янукович. «Президент первый повернулся к нам спиной, мы в ответ повернулись жопой», – сказал один из военных.

Ветераны смогли возложить цветы к памятнику только после отъезда президента.

К слову, видимо, памятуя осенний штурм Верховной Рады «афганцами», сегодня на прилегающие улицы к памятнику воинам-интернационалистам были стянуты десятки автобусов с бойцами «Беркута».

Примечательно, что единственной из чиновников к ветеранам подошла советница президента Анна Герман, которая принесла извинения.
Изображение
Охрана президента выстроилась вокруг памятника погибшим воинам – «интернационалистам»
Изображение
По команде «кругом» ветераны развернулись к президенту спиной
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17718
Благодарностей: 1485
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Беседка
Сообщение fang 15 фев 2012, 18:20
Утром в среду скандалом обернулась церемония возложения венков президентом Виктором Януковичем
Я думал, его опять венком огрело :-) а жаль
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение jeromjerom23 15 фев 2012, 21:44
fang писал(а):
Утром в среду скандалом обернулась церемония возложения венков президентом Виктором Януковичем
Я думал, его опять венком огрело :-) а жаль
за венком в этот раз телохранители присматривали :-)
jeromjerom23
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение metal 15 фев 2012, 23:12
и тут политика началась...
давайте еще о Юли вспомним, благодаря которой, Качановская колония стала известнее и популярнее Алькатраса :grin:
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 495
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Беседка
Сообщение fang 16 фев 2012, 00:45
а я и не знал о такой колонии :?
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pavelned 16 фев 2012, 01:26
Через несколько часов, менеджеры Динамо и Шахтера выезжают в Зальцбург поддерживать Металлист :oops: :mrgreen:
pavelned
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение fang 16 мар 2012, 02:22
ай да Девич, ай да Металлист :beer: :coolevil:
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Вериялыч 16 мар 2012, 12:02
fang писал(а):ай да Девич, ай да Металлист :beer: :coolevil:


Браво, конечно, Металлист! :beer:
Но Девич - редиска (первый вариант слова вырезали почему-то :D ), да и вообще расслабленность после забитого второго мяча очень напрягла! Два выхода 3 в 1 и 4 в 2 не реализовали....пижонство чистой воды, забей третий и тогда спокойно доигрывайте матч, нет, блин, надо хернёй помаяться!
Вериялыч
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение DEMON 16 мар 2012, 18:17
На очереди Спортинг ;)
DEMON
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина