Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение metal 02 дек 2011, 22:02
Vados писал(а):в Харькове-болеем за Португалию..

чей-то?? Я за планокуров.. Тем более их будет ну очень много у нас - http://www.objectiv.tv/141111/62876.html
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 492
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vados 02 дек 2011, 22:11
Там наших ,много работает.. и не гоняют как поляки.
Vados
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Boxer 02 дек 2011, 22:25
Николаевец писал(а):
Nikolia007 писал(а):Раша сцуки. Везунчики...
Они теперь по НТВ трубят, что всех порвут и группу со свистом пройдут. Но мне кажется что со свистом пролетят, а выйдет Греция и Чехия.
Чехи и поляки.
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 493
 
Олимпик (Донецк, Украина)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
 

Re: Беседка
Сообщение fang 02 дек 2011, 22:59
metal писал(а):Матчи в Харькове

Голландия-Дания 19-00 9 июня
Голландия-Германия 21-45 13 июня
Португалия-Голландия 21-45 17 июня


Супер :cool: :cool:
Повезло: из трех матчей билет на первый :D
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение metal 03 дек 2011, 00:20
fang писал(а):
metal писал(а):Матчи в Харькове

Голландия-Дания 19-00 9 июня
Голландия-Германия 21-45 13 июня
Португалия-Голландия 21-45 17 июня


Супер :cool: :cool:
Повезло: из трех матчей билет на первый :D


у тебя??

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
у знакомого билет был на Украину.. из 3х матчей: Англия, Франция, Швеция...попал на Швецию)))
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 492
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Беседка
Сообщение abu 03 дек 2011, 00:47
Nikolia007 писал(а):Раша сцуки. Везунчики...
Давайте более толерантнее. Россияне, как я, тоже читают топик. Поверьте, и сборная и болельщики сожалеют что не попали ни в группу В, ни в группу D. Лично собирался в Харьков. Но теперь сомневаюсь. Однако, обращаюсь ко всем харьковчанам и украинцам, если есть возможность достать билеты, пишите. Очень хочу к Вам на Евро. Можно устроить огромную встречу на фоне Евро. И с удовольствием поболею за сборную Украины. Может обсудим?
abu
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение fang 03 дек 2011, 02:37
fang писал(а):
metal писал(а):Повезло: из трех матчей билет на первый :D
у тебя??
ну да. вроде как на первый тур я выиграл.
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Nikolia007 03 дек 2011, 18:35
AndreyAbu писал(а):
Nikolia007 писал(а):Раша сцуки. Везунчики...
Давайте более толерантнее. Россияне, как я, тоже читают топик. Поверьте, и сборная и болельщики сожалеют что не попали ни в группу В, ни в группу D. Лично собирался в Харьков. Но теперь сомневаюсь. Однако, обращаюсь ко всем харьковчанам и украинцам, если есть возможность достать билеты, пишите. Очень хочу к Вам на Евро. Можно устроить огромную встречу на фоне Евро. И с удовольствием поболею за сборную Украины. Может обсудим?

поддерживаю. с удовольствием приехал бы. ну а то что написал, так это сгоряча) нам бы такую группу) а вобше хотел рашу к нам в группу)
Nikolia007
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение DimaGetman 14 дек 2011, 14:14
Крисиума (Бразилия) ищет нового менеджера.
DimaGetman
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение M_O_P_S_ 14 дек 2011, 16:18
А У МЕНЯ ДЕЛА ВАЖНЕЕ ФУТБОЛА! РЕАЛЬНОГО ИЛИ ВИРТУАЛЬНОГО! МОЖЕТЕ ДАЖЕ НЕ СПОРИТЬ!!!!
МУЖИКИ!!!!!!!!!!!!!
У МЕНЯ СЫН РОДИЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! :baby: :cool: :grin:
ТАК ЧТО ПРИНИМАЮ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!! :grin: :beer:
M_O_P_S_
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 14 дек 2011, 16:25
Поздравляю! Дети - цветы жизни! Пусть растет здоровым и радует родителей!
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Николаевец 14 дек 2011, 16:57
:beer: Поздравляю!!! :beer:
Николаевец
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение царёк 14 дек 2011, 16:59
Поздравляю, действительно знаменательное событие! Здоровья сыну, да по больше! :beer:
царёк
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение DimaGetman 14 дек 2011, 17:18
Поздравляю! :beer: теперь ждите первого слова :) Можете делать ставки :) Мой малой первым словом сказал НАДА! У него до сих пор нет такого слова в лексиконе, как ХОЧУ - только МНЕ НАДО. В общем что и говорить - Телец рождённый в год быка...

Ещё раз :beer:

Как назовёте? Уже решили?
DimaGetman
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 14 дек 2011, 17:23
DimaGetman писал(а):Поздравляю! :beer: теперь ждите первого слова :) Можете делать ставки :) Мой малой первым словом сказал НАДА! У него до сих пор нет такого слова в лексиконе, как ХОЧУ - только МНЕ НАДО.

У моей малой(1год и 3 месяца) любимое слово "дать!!!!!" Если ей что-то нужно, то ни разу не сказала "дай", только "дать!!!" Еще в приказном тоне :)
Santos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина