Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение fang 29 ноя 2011, 14:06
Не понял, в чем вопрос? Я просил не обсуждать магазин и прочее. А продавать команду за реал запрещает соглашение с сайтом, которое каждым должен был прочитать перед регистрацией. http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=107
На Сайте запрещается:
* передавать/продавать/обменивать логины и пароли для доступа на Сайт другим лицам с привлечением игровых или неигровых средств оплаты;
* передавать/продавать/обменивать виртуальные футбольные клубы другим лицам с привлечением игровых или неигровых средств оплаты;
Это своего рода интернет-договор, который мы подписали, чтобы пользоваться услугами сайта.
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение metal 29 ноя 2011, 14:23
fang писал(а):Не понял, в чем вопрос? Я просил не обсуждать магазин и прочее. А продавать команду за реал запрещает соглашение с сайтом, которое каждым должен был прочитать перед регистрацией. http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=107
На Сайте запрещается:
* передавать/продавать/обменивать логины и пароли для доступа на Сайт другим лицам с привлечением игровых или неигровых средств оплаты;
* передавать/продавать/обменивать виртуальные футбольные клубы другим лицам с привлечением игровых или неигровых средств оплаты;
Это своего рода интернет-договор, который мы подписали, чтобы пользоваться услугами сайта.


В том-то и вопрос, точнее веду к тому, что очень многое нельзя, поэтому и получается, как в свое время с Эвертоном... Ну это слова в воздух

П.С. все равно что играть в покер без возможности вывести средства)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 492
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Беседка
Сообщение VSG 29 ноя 2011, 16:37
Если надоест - можно развалить команду под ноль... :toilet:
VSG
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение vikram 29 ноя 2011, 17:55
VSG писал(а):Если надоест - можно развалить команду под ноль... :toilet:
Вова, надумаешь разваливать Портовик, забрал бы у тебя несколько игроков :) :beer:
vikram
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vitys2605 02 дек 2011, 13:47
Изображение
кто нибудь разобрался этой фигней (рост и потеря силы).... после изучения у игрока в росте ничего а в падении 4 серых звезды - что это значит???
Аватара пользователя
Vitys2605
Мастер
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:44
Откуда: п.Октябрьский, Россия
Рейтинг: 441
 
Банкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)
Бурури (Бурури, Бурунди)
 

Re: Беседка
Сообщение DimaGetman 02 дек 2011, 14:31
Будем ждать, может к Новому Году в правилах всё распишут. У меня вообще радуга: жёлтые, фиолетовые звёзды...
DimaGetman
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vados 02 дек 2011, 17:59
vitys писал(а):Изображение
кто нибудь разобрался этой фигней (рост и потеря силы).... после изучения у игрока в росте ничего а в падении 4 серых звезды - что это значит???

чем больше изучаешь ,тем яснее картина будет.
если звезды серые-это хорошо при потере силы.
но плохо при росте силы.
Vados
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Nikolia007 02 дек 2011, 20:04
С богом! Удачи в жеребьевке!!!
Nikolia007
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение koba 02 дек 2011, 20:18
Все смотреть жеребьевку :rupor: :rupor: :rupor:

Добавлено спустя 39 минут 4 секунды:
Жеребьевка к ЧЕ 2012
Украина
Швеция
Франция
Англия
Обсуждаем...
koba
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Nikolia007 02 дек 2011, 20:57
Раша сцуки. Везунчики...
Nikolia007
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение vovo4ka22 02 дек 2011, 21:21
Что тут обсуждать? Украина первая в группе. Все остальные позади в любом порядке :wise: :D
vovo4ka22
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Николаевец 02 дек 2011, 21:23
Nikolia007 писал(а):Раша сцуки. Везунчики...
Они теперь по НТВ трубят, что всех порвут и группу со свистом пройдут. Но мне кажется что со свистом пролетят, а выйдет Греция и Чехия.
Николаевец
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение metal 02 дек 2011, 21:35
Матчи в Харькове

Голландия-Дания 19-00 9 июня
Голландия-Германия 21-45 13 июня
Португалия-Голландия 21-45 17 июня


Супер :cool: :cool:
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 492
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 02 дек 2011, 21:44
Николаевец писал(а):
Nikolia007 писал(а):Раша сцуки. Везунчики...
Они теперь по НТВ трубят, что всех порвут и группу со свистом пройдут. Но мне кажется что со свистом пролетят, а выйдет Греция и Чехия.
Поляки выйдут, 100%. Судьи будут тянуть. Хозяев обычно тянут.

А в нашей группе... если в первом матче одолеют Шведов - есть все шансы на позитивный исход, дальше морально легче играть будет.
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vados 02 дек 2011, 21:55
в Харькове-болеем за Португалию..
Vados
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина