Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение cardozo 08 июл 2011, 09:13
Есть новые команды в Северной-Ирландии!!!!!! Кого заинтересовало пишите сюда viewtopic.php?f=1&t=104431&view=unread#unread :-)
cardozo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Imago 22 июл 2011, 16:39
Товарищи, поступило приглашение от ФФ Брунея об участии в товарищеском турнире под названием "Лига чемпионов ФИФА".
Тема, посвященная данному соревнованию: viewtopic.php?f=144&t=138653&p=3052041#p3052041
Турнир может быть интересем всем, кто желает разбавить дни товарищеских игр соревновательным духом.
Заявки принимаются до 31 июля сего года включительно.
Кто готов побороться за престиж Самоа, включайтесь. В случае участия наших представителей в турнире со своей стороны обеспечу взнос федерации в призовой фонд.
Imago
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 11:52
Откуда: ---, Россия
Рейтинг: 549
 
 

Re: Флудильня
Сообщение MadEdisson 24 июл 2011, 19:56
День добрый господа! Уже несколько дней висит объявление о кандидатах взять руль националки, а до сих пор ни одной кандидатуры! Неужели нет желающих или пора отпусков? :shock:
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 532
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Флудильня
Сообщение Imago 24 июл 2011, 21:56
Лето - великий демотиватор :)
Отпуск... начнется август и я как раз отправлюсь в отпуск, и наконец-то сброшу с себя груз обязанностей ИО начальника, кои выполнял более полутора месяцев. Долой бесконечную беготню, совещания, заседания, планерки и прочие атрибуты службы!
И наконец-то я смогу по-человечески вернуться к выполнению работы президента... Еще чуток потерпеть...

Подаю пока что заявку на управление взрослой командой, НО... В прошлом сезоне я выступил ниже реального уровня сборной... посему надеюсь, что найдутся и другие желающие стать у руля сборной, особенно среди наиболее активных членов федерации.
Imago
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 11:52
Откуда: ---, Россия
Рейтинг: 549
 
Пивара (Челарево, Сербия)
Марист Сент Джосефс (Вайлеле, Самоа)
Экуагенера (Эль Панги, Эквадор)
 

Re: Флудильня
Сообщение flat 26 июл 2011, 16:41
никто не даёт денег в долг???)))
flat
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Berkut 26 июл 2011, 16:58
multik писал(а):никто не даёт денег в долг???)))
http://www.homecredit.ru/online_rec.php ... ign=cr_nal
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5571
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 487
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудильня
Сообщение flat 26 июл 2011, 19:29
ахахах , стебанул)))
flat
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Berkut 26 июл 2011, 19:37
multik писал(а):ахахах , стебанул)))
:grin:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5571
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 487
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудильня
Сообщение Karwar 28 июл 2011, 09:33
Пару дней назад Беркут к нам залетел, так хоть какое то оживление форума. И снова тишина ...
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6297
Благодарностей: 1902
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 527
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Флудильня
Сообщение rdfyn 11 авг 2011, 16:01
Спасибо Юргену за обзор в D3-A! :beer: Очень хорошо и качественно написан! 8) Ещё раз спасибо, а руководство Федерации попросил-бы обратить внимание и может такие обзоры стоит оплачивать доп.средствами, кроме тех что платятся? :-) Тем самым простимулируем активность менеджеров, хотя-бы какой-то их части! :-)
rdfyn
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Karwar 11 авг 2011, 16:04
rdfyn, и сколько ты заплатил автору за обзор, который тебе так понравился?

Или ты в "знак благодарности" супером сыграешь против менеджера, который написал обзор?
Последний раз редактировалось Karwar 12 авг 2011, 08:45, всего редактировалось 1 раз.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6297
Благодарностей: 1902
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 527
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Флудильня
Сообщение dixiraf 12 авг 2011, 02:33
rdfyn писал(а):Спасибо Юргену за обзор в D3-A! :beer: Очень хорошо и качественно написан! 8) Ещё раз спасибо, а руководство Федерации попросил-бы обратить внимание и может такие обзоры стоит оплачивать доп.средствами, кроме тех что платятся? :-) Тем самым простимулируем активность менеджеров, хотя-бы какой-то их части! :-)
ну и ради этого тоже я пытаюсь создать фонд...
dixiraf
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Karwar 12 авг 2011, 08:57
На мой взгляд, если кому то понравился обзор, то он может перевести сам какую то сумму автору обзора, пусть даже 10к. Тут не в деньгах даже дело. Главное, если ты нормальный человек, то ты не будешь вредить в игре менеджеру, который пишет обзоры. Другое дело когда есть принципиальные матчи и идет конкуренция между командами за определенные места в чемпионате.
Я одно время писал обзоры, но перестал это делать после того, как разные <censored> начали суперить мою команду без какой либо тактической цели. При этом еще и сливать матчи моим прямым конкурентам.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6297
Благодарностей: 1902
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 527
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Флудильня
Сообщение rdfyn 12 авг 2011, 10:14
Если того потребует ситуация, то и супером сыграю! Как тогда против тебя!
Не понимаю, почему такая отрицательная реакция с твоей стороны? Или мне показалось?
А вообще я этим сообщением хотел показать, что у нас в Федерации давно не было хороших качественных обзоров (да вообще по-факту никаких обзоров не было!) и менеджеров, которые хоть как-то пытаются оживить жизнь Федерации надо поощерять и на мой взгляд серьёзно поощерять и не со стороны отдельных менеджеров, что кстати тоже неплохо, а именно со стороны Федерации и я считаю, что это принципиально, тем самым Федерация оказывает поддержку именно таким, не равнодушным членам нашего сообщества и по-идее подталкивать других, ещё может быть колеблющихся к подобным шагам!
Ну, а по-поводу сливания матчей конкурентам и суперения без толку, а просто что-бы навредить - Олег, уроды есть везде и будут всегда, и очень жаль, что такие люди на момент твоего написания обзоров были в нашей Федерации (а может и сейчас ещё есть?), это просто банальная зависть на мой взгляд! :shock:
P.S.: Вот теперь сижу и думаю: "Я ведь и сам хотел писать обзоры! А тут такие вещи рассказывают, страшно становится!"
rdfyn
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение cardozo 12 авг 2011, 13:48
Я тоже за поощрение людям которые пишут обзоры!! И за создание фонда. Сам писал обзоры и нередко, сейчас просто на отдыхе и этим заниматся пока не хочу. а насчет непонятных суперов, то я ни разу их не получал. И может это было не из-за обзоров вовсе??? Потому что я думаю если кому-то обзор не понравился то можно написать об этом обозреваемому в сообщение, а суперить из-за этого или сливать это глупо.
cardozo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа