У меня вопрос!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lecs 06 сен 2009, 12:43
FaQ
После перереги 22 должно быть! Раньше во всяком случае было так, если не поменяли!
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 545
 
 

Re: У меня вопрос!
Сообщение russmaker 06 сен 2009, 19:13
Да все верно, так и осталось.
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 376
 
 

Re: У меня вопрос!
Сообщение FaQ 21 фев 2010, 18:31
Не один год играю, и вот вопрос у меня возник. Вопрос не сложный, вроде.. Даже стыдно спрашивать..

Какую прибавку к силе дает супернастрой? Лично я всегда считал, что он дает процентов 20 от силы состава.. Но, как видно по последнему матчу молодежки - это не так.. :?
Кто-нибудь, подскажите.
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 549
 
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Re: У меня вопрос!
Сообщение Risen 21 фев 2010, 20:48
Тут,конечно,сложно сказать. И очень много от погоды зависит,в экстремальных условиях и при низкой температуре лучше даже и не пытаться. :-)
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=4151&a=35160&b=35854
Здесь,например,команда совсем уж в жёсткие минуса ушла.
Risen
 
 
 

Re: У меня вопрос!
Сообщение Rumene 22 фев 2010, 15:03
Ксерж писал(а):Акаконе вообще с тренерами не везёт. :?
Всем привет!
Я вот читал и подумал: при принятии (в реале) команды новым менеджером, руководство клуба дает какую-то финансовую поддержку, скажем на приобретение новых игроков. А у нас такого во ВСОЛе нет. Потому менеджер попробовал проиграть, не сыграть, а именно проиграть 10 матчей и надоело ему проигрывать. По этому команды часто меняют менеджеров.
Для нового менеджера получившего как правило не сильную команду нужен какой-то карт бланш, для раскрутки команды. А так пришел, проиграл и всё! Видит, что ничего не получается, как в случае с Акоканой, и бросил!
Это конечно лично мое мнение, но я думаю так будет правильно! Если администрация ВСОЛа не помогает, значит Федерация должна помочь! Поставить условие скажем: вот тебе деньги, но ты игроков не покупай, а построй стадион, или мед центр и т.д.
Вот я лично с сезона в сезон не могу поднять свою Малбазу, потому как постоянно не хватает средств. Увидел нормального игрока, наскреб денег, купил, а потом собрать не могу для постройки того же мед центра. Вот и получается, что в начале каждого сезона игр 5-6 только отхожу от усталости!
Rumene
 
 
 

Re: У меня вопрос!
Сообщение russmaker 22 фев 2010, 15:40
Ну здесь надо выбрать что то одно вначале ... За двумя зайцами не угонишься, как говорится. Предлагаю тебе не покупать новых игроков некоторое время и достроить инфраструктуру до желаемого уровня а потом можно и остальное делать. А я сам вообще не являюсь сторонником покупок или аренды игроков.
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 376
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: У меня вопрос!
Сообщение FaQ 22 фев 2010, 17:27
Думаю, если и стоит помогать, то только самым слабым командам.. скажем - одной из последних трех по рейтингам. Но, условием помощи должно быть, что тренер там грамотный, что он делает всё для развития команды и делает это правильно! Ведь в умелых руках даже пара миллионов даст больше пользы, чем 10 млн. - в неумелых..

А что касается Малбазы, то могу помочь советом:
1. Стадион 30 тысяч - это очень не выгодно, намного выгодней строить их до девяти тысяч. Например, 29, 39, 49 и т.д. Так что или строй или разрушай, но последняя цифра должна быть девятка!
2. Для аншлага, я заметил, ты ставишь 17$. Вроде - это маловато для такого стадиона? Думаю, на этом ты из матча в матч теряешь свои деньги - деньги твоей команды. Ты - не вип, так что не знаешь правильных цен на билеты. Но, это - ничего. Можно спрашивать о том, какую цену лучше поставить у своих соперников, если они - ВИПы.
3. А вот это - уже проблема:
Твои ветераны играют недостаточное количество игр. Если так будет продолжаться, то ты потеряешь ПЯТЬ(!) ветеранских спецух и 20 ветеранских баллов. Это вобще - не допустимо!! Чтобы они дали ветеранские бонусы - надо, что бы все они сыграли не менее 55% игр.(красные точки, около имени, должны быть минимум желтыми). Советую, что бы они не набирали быстро усталость, выпускать их на замену в каждом матче (только на поле они должны провести более 15-ти минут).
Ни какая борьба за выживание сейчас не может быть для тебя важнее этих ветеранских бонусов! Ведь если ты останешься и потеряешь все бонусы - то это будет намного хуже, чем если бы ты вылетел но получил их. Всё равно через сезон вернешься в Д1. Плюс к тому же в Д2 прокачаешься неплохо среди новых команд.. Так что - приоритет для тебя - это ветеранские спецухи и баллы. Ты не должен их упустить!
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 549
 
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Re: У меня вопрос!
Сообщение Rumene 23 фев 2010, 13:46
"FaQ"
А что касается Малбазы, то могу помочь советом

Спасибо огромное за совет!
Rumene
 
 
 

Re: У меня вопрос!
Сообщение Lestat 23 фев 2010, 17:46
У меня тоже вопрос, который беспокоит меня вот уже полтора года. Всем известно, что в зависимости от стиля, игроки получают прибавку, либо штрафуются в силе. Допустим при британском штрафуются АМ, а RW,LW соответственно играют сильнее. Так вот вопрос, какую они получают(в цифрах) прибавку и какой штраф?
Lestat
 
 
 

Re: У меня вопрос!
Сообщение Ксерж 29 мар 2010, 16:04
Интересно,во всоле кто нить вёл статистику как часто забивают защитники? И будут ли защитники штрафоваться в атаке если у них спецуха у 1-4? :wise:
Ксерж
 
 
 

Re: У меня вопрос!
Сообщение Risen 29 мар 2010, 21:01
Где-то читал,что спецуха У у защитников вообще не работает. И даже у DM. Работает только у СМ и выше.
Risen
 
 
 

Re: У меня вопрос!
Сообщение Vait 19 ноя 2013, 09:31
Решил апнуть эту тему поскольку у меня вопрос такой:
Стиль игрока работает если полностью изучить игрока. Тогда перспективности роста или потери силы тоже так или работает сразу же без определения?
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 463
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: У меня вопрос!
Сообщение FaQ 19 ноя 2013, 12:16
Я всегда считал, что стиль игрока работает всегда, даже если не полностью изучен... Разве не так?
То есть, если все бонусы и штрафы работают, просто пока не узнаешь стили игроков, не поймешь как и что..
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 549
 
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Re: У меня вопрос!
Сообщение Vait 19 ноя 2013, 12:22
и правда, в правилах написано:
юбимый стиль игры (один из шести: спартаковский, бей-беги, комбинационный, нормальный, катеначчо, британский) - если команда играет в стиле, совпадающим с любимым стилем игрока, то в этом матче он играет сильнее. Если рядом стоящие игроки (по вертикали) в матче имеют одинаковый любимый стиль - они получают бонус взаимопонимания, который тем больше, чем больше игроков-соседей имеют такой же стиль. За противоположные (коллизионные) стили рядом стоящих игроков (по вертикали) наоборот - полагается штраф за отсутствие взаимопонимания, который тем больше, чем больше игроков-соседей имеют противоположный стиль. Взаимопонимание и любимые стили работают только в том случае, если стиль этого игрока хотя бы немного изучен командой, за которую он выступает. Размер бонусов и штрафов пропорционален степени изученности любимого стиля игрока.

Добавлено спустя 35 секунд:
а что значит хоть немного?
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 463
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Пред.

Вернуться в Нигер