У меня вопрос!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lecs 01 апр 2009, 15:05
Дааа, не очень веселое 1 апреля!
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 546
 
 

Re: У меня вопрос!
Сообщение Ксерж 02 апр 2009, 13:34
russmaker писал(а):
Ксерж писал(а):Если придётся мне уйти,то обязательно сообщу заранее,но постараюсь этот сезон доиграть.

Вот еще чего не хватало ... Куда разбегается старая гвардия Нигера ??? :)
Наверно просто перерыв нужен от игры.Сделаю проще в чемпе выступлю и уйду с командой в отпуск,всехх распущу. :D А то сколько сезонов бок о бок,надоели уже друг другу. :grin: В комерческих и кубке межсезонья пропущу.
Ксерж
 
 
 

Re: У меня вопрос!
Сообщение FaQ 02 апр 2009, 14:31
А! Ну хоть так! Только потом вернись!
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 549
 
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Re: У меня вопрос!
Сообщение russmaker 02 апр 2009, 20:08
Ааа понял :beer: Ну так лучше, а то и впрямь испугал :) Хорошо когда одна команда в руках тренера долго находится и он ей прививает свою игровую концепцию ! Да и грусть появляется небольшая когда из федерации уходят те с кем давно играешь вместе :roll:
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 376
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: У меня вопрос!
Сообщение Ксерж 02 апр 2009, 22:28
Ребят нетак то прросто и легко покинуть ВАс :beer: ,просто на самом деле нужен перерыв.
Ксерж
 
 
 

Re: У меня вопрос!
Сообщение FaQ 03 апр 2009, 22:27
Вот и Сахель Спортинг в свободные попасть может. Чето надо с этим делать.
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 549
 
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Re: У меня вопрос!
Сообщение Рома 03 апр 2009, 22:30
FaQ писал(а):Вот и Сахель Спортинг в свободных. Чето надо с этим делать.
Это хорошо,что в свободные.Нужно,что бы к началу чемпа во всех командах были ответственные манагеры.
Рома
 
 
 

Re: У меня вопрос!
Сообщение FaQ 03 апр 2009, 22:36
Ну хотя да, ты прав.
Но Спортинг- это не единственная проблема. Еще есть Эспуар Гусева от которого уже давно ничего не слышно. Возникает чуство что он уже давно не тренер Эспуара, хотя пост не покидал. А еще Акокана д-Арлит. Что слышно про Максимилиана Диканью aka Брестшия?
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 549
 
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Re: У меня вопрос!
Сообщение Ксерж 03 апр 2009, 22:51
Акаконе вообще с тренерами невезёт. :?
Ксерж
 
 
 

Re: У меня вопрос!
Сообщение Рома 03 апр 2009, 22:51
И их тоже нужно в свободные!
Вопрос к президенту,или может кто-то другой знает,кто выставляет команды в свободные?
Рома
 
 
 

Re: У меня вопрос!
Сообщение russmaker 04 апр 2009, 01:00
Команды в свободные выставляются в автоматическом режиме и я к этому не имею и не могу иметь никакого отношения ... По правилам, если не VIP менеджер не заходил в ростер команды в течении 30 дней то команда в автоматическом режиме выставляется в свободные ! Но вчера вечером менеджер менеджер Спортинга не заходил как 32 дня и я подумал что надо написать в ТП и поторопить с выставлением в свободные на что мне ответили, цитирую: за непосещение ростера, команды выставляются в свободные в авторежиме. Исчерпывающе ответили ... Кто хоть раз писал в ТП - понимает меня что доказать что то бесполезно можно только бессмысленно спорить ! Так вот теперь все же Спортинг в свободных и надеемся что придет норм менеджер или если новичек то с серьезным настроем корому мы вместе поможем освоиться ! Но как уже знаете что рекомендации от президентов до сих пор не принимаются и остается только именно надеяться ! Я кстати давно уже создал на общем форуме тему где периодически сообщаю всем о том что есть свободные клубы в Нигере, когда они появляются !!! Теперь далее ... Касаемо Акоканы. Если Сахель еще более менее крепкая команды то шансов что в Акокану придет сильный менеджер практически нет ! Здесь только возможен вариант с ответственным новичком. Насчет Эспуара то вообще не знаю ... Сева на сообщения не отвечает категорически и у меня даже складывается такое впечатление что кто то вместо него заходит в ростер очень редко чтобы команду просто напросто не отобрали ! Обычно он отвечает на сообщения ! Здесь все осложняется тем что у него как не странно VIP не заканчивается и у него команду смогут в автоматическом режиме забрать только после 90-дневного отсутствия его в ростере ! Это как понимаете ооочень долго ... Что делать ? Писал также неоднократно в ТП жалобы на то что он из 28 игр чемпионата составы отправил только на 12 но от этого толка нет, хотя есть пункт в правилах: Систематическая не отправка состава - относится и к VIP-командам ! Если это не систематическая неотправка составов то что ? Понятно что может в жизни возникли серьезные проблемы но зачем стараться удерживать команды если ты знаешь что играть полноценно не сможешь ??? Поэтому я уважаю решение менеджера Roma R так как он сам попросил меня розыскать нового менеджера для ЮСЖН, именно в результате конкурса и был назначен Мазила.
Мне не понятно действие Засады, бросившего свою команду ничего не сказав ... Вообщем вопросы есть и некоторые даже мистические !

Так что я занимаюсь дальнейшими судьбами нигерских команд хотя это может и сразу так явно не видно но как говорится подполье работает в нормальном режиме ! :)
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 376
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: У меня вопрос!
Сообщение Рома 04 апр 2009, 13:49
Ясно,спасибо за хороший ответ.
По поводу Засады:он конечно плохо поступил,но тем ни менее лучше поступить так,чем так как это делает тренер Эспуара!Просто злость берет :molot: !!!
А в Аглес и ЮСЖН пришли хорошие манагеры-играют без автосоставов,поэтому повезло! :)
Вот сейчас посмотрел на Акокану и не знаю что делать-расстраиваться или радоваться!Сегодня Максимилиан Диканью aka Брестшия посещал команду.Поэтому вот и думаю это он вернулся,что бы начать руководить или так просто решил зайти,а потом опять пропадет!?Кирилл,он тебе ничего не писал?
Рома
 
 
 

Re: У меня вопрос!
Сообщение russmaker 04 апр 2009, 18:13
Хм ... Точно заходил в ростер ! :shock: От куда это он взялся ??? Нет мне он ничего не написал хотя я ему однажды чирканул пару строчек в общение но он их также проигнорировал. Надеюсь что он зашел не просто так а для того чтобы играть !
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 376
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: У меня вопрос!
Сообщение Ксерж 14 май 2009, 14:19
Посетила меня такая мысль,перед матчами сборных прходит тур чемпа,так вот сборникам нужен отдых перед матчами сборной,и как правило команда оставляет сборника на скамейке или вовсе вне игры,чем непременно пользуются команды в которых нет сборников.Так вот ,а что если обговорить такое правило; соперник у которого нет сборника не выпускает так же своего лидера,или вообще обе комы играют дублем.Мне так без разницы,просто много уже прочитал,что играя без сборника команда непобедила или вовсе проиграла и сборная побоку т.е. и усталость несброшу сборнику.В общем я думаю мысль поняли мою ? Я не призываю принять это как правило,просто хочется узнать ваши мысли по этому поводу.
Ксерж
 
 
 

Re: У меня вопрос!
Сообщение FaQ 15 май 2009, 02:36
Я против этого. Потому, что если команда слабая, и у нее нет сборников, то это ее чуть ли не единственный шанс выиграть сильную коменду. Это несправедливо получится: сборники итак принесут команде баллы и деньги из сборной, а еще против нее еще и ослабленный состав играть будет. Что тогда получат команды в которых нет сборников??? - ничего. А комы со сборниками соответственно - все.
Другое дело если у двух играющих команд, перед играми сборных, есть сборники. И несправедливо будет если одна побережет игроков для сборной, а другая пренебрежет интересами сборной и выпустит их на поле. Но, такого вроде я у нас не припомню... Тогда все сборники должны отдыхать, ИМХО. Да и то могут быть исключения, по договоренности с тренером сборной - допустим если игрок в основу точно не попадет, так пусть хоть клубу поможет, а в сборной на лавке сидит с усталостью. Но для этого должно быть четкое взаимопонимание с тренером сборной.
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 549
 
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Пред.След.

Вернуться в Нигер