Доска Позора ФФ НИГЕРА!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Roma R 13 окт 2008, 01:02

По каким статьям (далие СТ) будут попадать на доску:
1-СТ) За пять автосоставов в чемпионате в одном сезоне, или за три автосостава подряд.
2-СТ) За один автосостав сборной.
3-СТ) За один автосостав на разных Африканских кубках.
4-СТ) За заявку в конкурсе но неучастие (конкурсы типа прогнозистов).
5-СТ) За нарушения договоров в серидине федерации (имеется ввиду разные договора типа, о игре без суперов между собой в КМ...и тому подобные).
6-СТ) За слив матчей в разных Африканских кубках при том что шансы на победу есть.
7-СТ) За невыполнение обязательств перед фондом федерации.
Последний раз редактировалось Roma R 14 окт 2008, 23:13, всего редактировалось 2 раз(а).
Roma R
 
 
 


Re: ДОСКА ПОЗОРА ФФ НИГЕРА!!!
Сообщение russmaker 13 окт 2008, 01:46
Интересная задумка :)
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 376
 
 

Re: ДОСКА ПОЗОРА ФФ НИГЕРА!!!
Сообщение Lecs 13 окт 2008, 09:47
серьезно все:)
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 546
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: ДОСКА ПОЗОРА ФФ НИГЕРА!!!
Сообщение Roma R 13 окт 2008, 19:22
Когда ищо играл за Дуанес обсуждали эту доску...против вроде не было некого поэтому сейчас решил все таки сделать доску.
А так давайте свое мнения об этом, может чото добавить, может убрать?
И по 1-СТ может сделать ни 5 автосоставов а 7?
Последний раз редактировалось Roma R 13 окт 2008, 20:28, всего редактировалось 1 раз.
Roma R
 
 
 

Re: ДОСКА ПОЗОРА ФФ НИГЕРА!!!
Сообщение russmaker 13 окт 2008, 19:42
Считаю что пять автососов это достаточно много ! Правда здесь появляется вопрос что может эти автосоставы были по каким то уважительным причинам !
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 376
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: ДОСКА ПОЗОРА ФФ НИГЕРА!!!
Сообщение Roma R 13 окт 2008, 20:10
russmaker писал(а):Считаю что пять автососов это достаточно много ! Правда здесь появляется вопрос что может эти автосоставы были по каким то уважительным причинам !
Ну на такие случаи нужно назначать замов...

И может все таки сделать право выкупа...вдруг некоторые все таки захотят искупить свою вину перед федерацией? :) (напомню деньги в таком случае должны идти в фонд страны)
Roma R
 
 
 

Re: ДОСКА ПОЗОРА ФФ НИГЕРА!!!
Сообщение SM.Lexus 13 окт 2008, 22:04
Терь будет борьба кто первый окажется на этой доске!"!!! :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe:
SM.Lexus
 
 
 

Re: ДОСКА ПОЗОРА ФФ НИГЕРА!!!
Сообщение Рома 13 окт 2008, 22:42
Все это,конечно,очень хорошо,но есть один вопрос:а что эта доска позора даст????Это всетаки не реальная жизнь,а виртуальная...
Рома
 
 
 

Re: ДОСКА ПОЗОРА ФФ НИГЕРА!!!
Сообщение Roma R 13 окт 2008, 23:02
Рома - Ачто тибе даст допустим победа в КТ?..это тоже не реальность. Зачем тогда конкурсы, и разные проекты?..это все делается для того чтобы кроми отправки составов менеджеры занимались ищо чем то... Просто бывают разные люди во ВСОЛе кому то одной комы хватает а кому то 5 мало, ктото активен на форуме а комуто ето неинтиресно...
Лично для меня ВСОЛ давным давно стал чем то большем чем просто отправлять составы.
Roma R
 
 
 

Re: ДОСКА ПОЗОРА ФФ НИГЕРА!!!
Сообщение Рома 14 окт 2008, 17:45
Roma R писал(а):Рома - Ачто тибе даст допустим победа в КТ?..это тоже не реальность. Зачем тогда конкурсы, и разные проекты?..это все делается для того чтобы кроми отправки составов менеджеры занимались ищо чем то... Просто бывают разные люди во ВСОЛе кому то одной комы хватает а кому то 5 мало, ктото активен на форуме а комуто ето неинтиресно...
Лично для меня ВСОЛ давным давно стал чем то большем чем просто отправлять составы.

Все этот ясно!Не кипятись ты!Я,впринцыпе,и не против этой доски.Просто для меня абсолютно понятно,что многим здесь будит абсолютно пофиг попал он туда или нет!Честно говоря я к таким и отношусь!За что мне должно быть стыдно,если я,например,по каким либо уважительным причинам не смог 5 раз отправить состав,а??Я себя позорником считать не буду,а Вы можете меня на эту доску вешать и думать что хотите...
Вообщем,давайте не будем здесь устраивать дебаты,я просто высказал свое мнение!Еще раз:против доски ничего не имею!
Рома
 
 
 

Re: ДОСКА ПОЗОРА ФФ НИГЕРА!!!
Сообщение Ксерж 14 окт 2008, 18:48
Хорошо,что за последнее место нет пункта. :)
Ксерж
 
 
 

Re: ДОСКА ПОЗОРА ФФ НИГЕРА!!!
Сообщение russmaker 14 окт 2008, 19:00
Ксерж писал(а):Хорошо,что за последнее место нет пункта. :)

:D
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 376
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: ДОСКА ПОЗОРА ФФ НИГЕРА!!!
Сообщение Roma R 14 окт 2008, 21:07
Рома писал(а):Все этот ясно!Не кипятись ты!
Да я просто ответил на твой вопрос. :)
Рома писал(а):Просто для меня абсолютно понятно,что многим здесь будит абсолютно пофиг попал он туда или нет!
Согласен что некоторым менеджерам это все не нужно, зато мне нужно...надеюсь что и що кому то нужно. Не говоря уже о том что некоторые даже не увидят себя на доске так как не заходят на форум...
Рома писал(а):по каким либо уважительным причинам не смог 5 раз отправить состав,а??
На такие случаи и придумали функцыю зама.
Рома писал(а):Я себя позорником считать не буду,а Вы можете меня на эту доску вешать и думать что хотите...
Да никто тебя на эту доску пока вешать не собирается...да ты вроде и норм играеш автососов потчи нету. А так чо сразу позорник, это игра...например представь себе что когда попадаешь на доску это тоже самое что проигреваиш колизею. А так думаю что из Нигера врятли кто не попадет на доску...со временем все здесь будем. :)
Рома писал(а):Еще раз:против доски ничего не имею!
:beer:
Roma R
 
 
 

Re: ДОСКА ПОЗОРА ФФ НИГЕРА!!!
Сообщение russmaker 14 окт 2008, 23:01
Вы главное не кипятитесь :) Попробовать я считаю можно и если что можно всегда отказаться от этого или наоборот продолжить пользоваться !
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 376
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: ДОСКА ПОЗОРА ФФ НИГЕРА!!!
Сообщение russmaker 06 дек 2008, 18:43
Предлагаю занести на доску позора менеджера команды Эспуар !!! При том что и шансов особых не было в Мирокубках но он два матча сыграл на слив ... Вот например тренер Олимпика Юля хоть и не расчитывав на что то победное во втором матче сыграла довольно неплохо !
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 376
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

След.

Вернуться в Нигер