Команда года

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Рома 08 май 2008, 21:16
Дуанес-согласен,кандидат в команду года,Сахел-также согласен,но вот Акокана д-Арлит-вообще не согласен.Как эта команда может претиндовать на это звание,если в течении сезона 6 раз играла автососом(не считая товарняков)и самое главное (по крайней мере для меня)из-за пофигистического отношения менеджера,команда реально повлияла на гонку за чемпионство в Д2.Если бы не её автосостав против Сахела,то чемпионом могла стать и другая команда.И,вообще,разве можно ставить в один ряд заслуги Дуанеса и "заслуги" Акоканы?Короче говоря,вообще не понятно,что в этой наминации делает эта команда?Может здесь сыграла роль города Хмельницкого?Интерестно ваше мнение по этому поводу.
Рома
 
 
 

Re: Команда года
Сообщение Юля 08 май 2008, 22:36
Нечего не хочу говорить по кандидатам, так как я не составляла это голосование. Насколько я вижу, Сева немного не так скорректировал название самой номинации. И если я правильно поняла . То титулы завоевание командами, тут роли не играют.
Но чтоб не раздумать лишнего . Дождусь комментария автора .

Рома . Не в обиду. Но для себя я составила некоторую характеристику твоих действии. А именно – когда у тебя все хорошо ты молчишь. Как только что-то обламывается . Ты начинаешь делать из мухе слона. Сахела заслужил свое первое место. Да ,может ему и помог автосостав. Но посмотри свои ничьи и поражение в чемпионате. И сделай вывод. У Олимпика тоже не сложился сезон . И причина тому снос лидеров на 8 матчей со стороны Дуанеса. И что мне теперь винить Рому что он испортил мне весь сезон. Ну не получилось в этом сезоне . Отыграюсь потом . Но винить кого-то в своих ошибках я не буду(это намек ) .
Юля
 
 
 

Re: Команда года
Сообщение Рома 08 май 2008, 23:20
Ну ты меня удивила.А при чем здесь это?Я согласен,что Сахел заслужил чемпионства,но тем ни менее считаю,что ему очень помог автосос,т.к.все складывалось в мою пользу.И причем здесь мои ничьи в чемпионате?Отрыв Сахела всего лишь составил 4 очка,тоесть у него не намного лучше результат моей комы.Но сейчас не об этом,это я тебе так на всякий случай сказал.А то что ты там мою характеристику составила мне ровно.Знаешь,человек такое создание,что когда все хорошо-он молчит и радуется жизнью,а когда все х****,он начинает что-то делать,верно?И это опять я просто тебе отвечаю.А тема была создана лишь потому,что я не согласен с кандидатурой Акоканы(имею я ж на это право).И я не понимаю,зачем ты мне начала встегивать за мое турнирное положение?При чем здесь это?

ЗЫ:Твои последние слова в скобках можно было не писать и так догодался...
Рома
 
 
 

Re: Команда года
Сообщение Юля 08 май 2008, 23:48
Насколько я понимаю . Эпицентром взрыва. Стало название темы – Команда года. И если я правильно поняла новости . То название должно было быть, на подобии – Прогресс года.
Юля
 
 
 

Re: Команда года
Сообщение russmaker 09 май 2008, 00:11
Рома ладно я понял в чем ошибка Севы ! Надо чтобы третья команда была не Акокана а твоя Алкали ? Может он так и хотел написать но описался ? :-) / А насчет того что Акокана сыграла автососом против Сахеля то мне кажется это не специально так вышло :-) Полис вон Акокана вообще вынесла 3:0 но я не злюсь на менеджера команды соперника так как все справедливо вышло и это всего лишь игра !

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
Хотя здесь хз но лично я не ставлю Акокана в лидеры опроса :-) признаюсь ! Президент кого хотел того и вставил в опрос он опытнее нас всех вроде так что спорить нет смысла здесь так как голосование началось :-)
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 378
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Команда года
Сообщение Roma R 09 май 2008, 00:32
Много говорить не буду, но признаюсь что свой голос отдал за Сахель. То что Алкали должна была быть вместо Акоканы, это точно нет, некому невобиду но сами результаты говорят обо всем, и еще если взглянуть на прошлый сезон то Алкали что в прошлом что в этом сезоне на втором месте, и признаюсь что патчи ниверю в удачу Алкали в переходных матчах.

Юля - ищо раз извините за ети травмы, если б знал что так будет то лутшеб слил.
Roma R
 
 
 

Re: Команда года
Сообщение Юля 09 май 2008, 00:52
Roma R. Да не извиняйся. Это в прошло и уже не правда. Олимпик несмотря на то где он будет играть в следующем году. Покажет свою игру

Я свой голос отдала Акокана, просто ради того чтоб хоть что-то там было.
Юля
 
 
 

Re: Команда года
Сообщение Рома 09 май 2008, 09:59
Юля писал(а):Насколько я понимаю . Эпицентром взрыва. Стало название темы – Команда года. И если я правильно поняла новости . То название должно было быть, на подобии – Прогресс года.

Абсолютно с тобой согласен.
russmaker писал(а):Рома ладно я понял в чем ошибка Севы ! Надо чтобы третья команда была не Акокана а твоя Алкали ? Может он так и хотел написать но описался ? :-) / А насчет того что Акокана сыграла автососом против Сахеля то мне кажется это не специально так вышло :-) Полис вон Акокана вообще вынесла 3:0 но я не злюсь на менеджера команды соперника так как все справедливо вышло и это всего лишь игра !

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
Хотя здесь хз но лично я не ставлю Акокана в лидеры опроса :-) признаюсь ! Президент кого хотел того и вставил в опрос он опытнее нас всех вроде так что спорить нет смысла здесь так как голосование началось :-)

Хэ,если честно именно от тебя и ждал подобного сообщения.Нет,ты ошибаешся,свою Алкали я не вижу в числе претендентов,также как и Акокану.А на место Акоканы,как мне кажется,можно было бы поставить те же Аглез или Данбаскор,как по мне они больше этого заслужили.То что Акоана играла сосом против Сахела не специально-частично с тобой согласен.Тренер просто хреново отнесся к своим обязанностям под конец сезона,что привело к нелогичной растановки команд вверху таблицы.
Roma R писал(а):Много говорить не буду, но признаюсь что свой голос отдал за Сахель. То что Алкали должна была быть вместо Акоканы, это точно нет, некому невобиду но сами результаты говорят обо всем, и еще если взглянуть на прошлый сезон то Алкали что в прошлом что в этом сезоне на втором месте, и признаюсь что патчи ниверю в удачу Алкали в переходных матчах.

Юля - ищо раз извините за ети травмы, если б знал что так будет то лутшеб слил.
Полностью с тобой согласен-Алкали не претендент.Но ты думаешь,что Акокана претендент??Конечно у меня теперь хреновые шансы в переходных!!Тут к годалке не ходи...А все благодаря кому?АКОКАНЕ.Я все подсчитал,распредилил супера,просмотрел супера Сахела и соперников Сахела,а Акокана взяла и слила матч.А президент её в команду года отправляет.Достойно...!!
Рома
 
 
 

Re: Команда года
Сообщение russmaker 09 май 2008, 15:01
Ладно вообщем все более менее понятно с этим вопросом ! Рома я согласен что Данбаскор и Аглез тоже могли бы побороться за звание но к сожалению их не выставили в список претендентов ! Просто насколько я понял Сева хотел сказать что Акокана все начинала с самого начала а это не легко в отличие тех же Данбаскора и Аглеза где основа была заложена еще в том сезоне ! Просто знаю исходя из личного опыта ... 8)
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 378
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Команда года
Сообщение SM.Lexus 09 май 2008, 18:45
Вот чуток пропустил бурные споры вокруг моей команды.Нехочу хвалиться или еще что-то в этом роде.Скажу так.В препоследнем туре я досрочно стал чемпионом благодаря победе над Акоканой.Да,соглашусь,что это случилось во многом благодаря автосоставу,НО не надо забывать,что до этого я играл в полуфинале кубка.Туда я пробился с помощью суперов,заметь все суперы я потратил на кубок.В 1/4 финала я выбил серебряного призера,да может он не стал рисковать и не поставил супер.Но ведь я тоже мог и не рисковать,тем более,что в полуфинале на 99% меня ждал Эспуар.Но поставил супер(второй по счету)и выиграл.В полуфинале я играл с Эспуаром.Тем более в полуфинале я был один из Д2,в то время как в 1/4 все команды из Д2 слили матчи.Если честно в победу над Эспуаром,даже супером,я верил с трудом.Но чем черт не шутит.Я поставил супер,хотя в этот момент в чемпе борьба была просто ппц :) Я проиграл в полуфинале и выиграл у Акоканы,может быть это и стало поощрением за тот риск.Вот так вот!!! :grin:
SM.Lexus
 
 
 

Re: Команда года
Сообщение Goosev 10 май 2008, 04:50
Если честно даже не знаю что и сказа. Сказал бы прямо. Но на форуме все же есть цензура.
Я согласен . Название- команда года сюда не подошло. Но я не рассчитывал на то что модераторы проверят и зарегят голосование за несколько часов. Думал, что будет время объяснить суть. Но получило все наоборот . И безобидное голосование, которое делалось для того чтоб вы еще хоть на что-то отвлеклись кроме тупого выставления составов . Превратилось в бурю эмоций и негодований. Свое мнение как автора я не поменял и не поменяю. Правда с единственным но . Надо было добавить сюда еще и Аглез .
Дуанес и Сахель трогать небуду. Тут и так все понятно. Сразу перейду к номинанту Акокана. Рома опять же у тебя всплывают , какие-то подпольные группировки.(любимчики) или потому что команда менеджер которой из Хмельницка. Это бред . И все же к суде. Примером будет именно твоя команда
Алкали Нассара , ну и Акокана
. russmaker понял суть – Поехали -Акокана после ¼ чемпионата была абсолютным аутсайдером. При этом не имея, не нормальной базы, не состава, не стадиона . После прихода нового менеджера команда прошла перерегистрацию. Коню понятно, что сама себя поставила в невыгодное положение перед остальными соперниками. Но тем не менее, за это недолгое время команда сумела сократить разрыв в турнирной таблице , в инфраструктуре . Ну и разумеется в своем игровом составе. Какого прогресса добился Алкали. А ровным счетом не какого. Хотя нет пол сезона проходила постройка. Или даже подстройка стадиона. И то только с одной целью. Перебить себе доход от юниорской сборной. Да Акокана потеряла в силе. После обмена. Но если я прав. То в ближайшие трансферы, команда приобретет недостающего игрока. И снова войдет в группу лидеров в Д2. Я это все говорю к тому что если б не два фактора, один из которых меня тоже злит(я про автосоставы) .И команда прошла перерегистрацию перед началом сезона . То еще не факт что ты, был бы на 2 месте. А Сохель лидером. Так как по совокупности лишь 3 команды были сильнее Акокана

Я поставил галочку Сахель. Просто так.

P.s В общем я теперь понял как только возникают идеи . Надо стачала опубликовать для Ромы. Чтоб потом не было лишнего трепа.
Goosev
 
 
 

Re: Команда года
Сообщение Рома 10 май 2008, 11:50
Скажу твоими же словами:сказал бы прямо,но на форуме,увы,есть цензура.
Сева,ты бы не лепил здесь бред всякий.Это откуда ж тебе известно,что я строил стадион с одной только целью,что бы перебить деньги за юниорку????Интерестно знать.Далее,причем здесь сравнения моей комы с Акоканой?Я разве говорил,что моя лучше??А ты вообще,умеешь читать на русском?Я могу специально для тебя писать на украинском (ты же с Хмельницка,поэтому может хреново знаешь русский).Продолжаю,ты написал---"Какого прогресса добился Алкали. А ровным счетом не какого. Хотя нет пол сезона проходила постройка. Или даже подстройка стадиона".Это как понимать вообще??По твоим словам,я ничего не добился,но пол сезона что-то строил.Бред какой-то получается.На всякий случай скажу-я бы и вторую половину сезона строил,но не имел возможности,а сейчас подкопил деньжат и буду строить базу.Заметь,я никого по ходу чемпионата не покупал,а арендовал только 2-х игроков,которые сыграли по 3 матча каждый.А теперь просмотри список арендованых у того же Сахела,который выйграл чемпионат и то,повторюсь,если бы не Акокана,то врядли бы выйграл.По большому счету,получается,что Сахел выйграл благодаря арендованым.(ты писал,вот если бы Акокана то,если бы сё,тогда б она могла зделать "ветер" в Д2),пишу так же как и ты:Вот если бы моя кома арендовала бы кучу игроков,по 5-10 матчей каждый,тогда бы и я мог запросто выйграть чемп,а не Сахел,т.к.только своими игроками я занял 2 место (а реально мог и 1) с отрывом только в 4 очка.Надеюсь понимаешь о чем это я?И ты можешь говорить,что я ничего не добился??Возможно,ты же всетаки президент,авторитетное лицо,правильный пацан...
И последнее,трепом,на самом деле,занимаешся ТЫ,выставляя такие комы как Акокана в "команду года".Гусев,поговори с начальством,давайте проведем конкурс во всем ВСОЛе и назовем "команда года ВСОЛа",и выставим туда от Нигера Акокану,а ты напишешь ее достижения и потом посмотрим сколько людей во ВСОЛе отдало за неё голоса,давай?

to SM.Lexus:ты супера решил кинуть на кубок,я на чемп.Этим все сказано.Это как в реальной жизни,кто-то делает ставку на КУЕФА,а кто-то на чемп.
Рома
 
 
 

Re: Команда года
Сообщение SM.Lexus 10 май 2008, 13:48
Рома писал(а):Скажу твоими же словами:сказал бы прямо,но на форуме,увы,есть цензура.
Сева,ты бы не лепил здесь бред всякий.Это откуда ж тебе известно,что я строил стадион с одной только целью,что бы перебить деньги за юниорку????Интерестно знать.Далее,причем здесь сравнения моей комы с Акоканой?Я разве говорил,что моя лучше??А ты вообще,умеешь читать на русском?Я могу специально для тебя писать на украинском (ты же с Хмельницка,поэтому может хреново знаешь русский).Продолжаю,ты написал---"Какого прогресса добился Алкали. А ровным счетом не какого. Хотя нет пол сезона проходила постройка. Или даже подстройка стадиона".Это как понимать вообще??По твоим словам,я ничего не добился,но пол сезона что-то строил.Бред какой-то получается.На всякий случай скажу-я бы и вторую половину сезона строил,но не имел возможности,а сейчас подкопил деньжат и буду строить базу.Заметь,я никого по ходу чемпионата не покупал,а арендовал только 2-х игроков,которые сыграли по 3 матча каждый.А теперь просмотри список арендованых у того же Сахела,который выйграл чемпионат и то,повторюсь,если бы не Акокана,то врядли бы выйграл.По большому счету,получается,что Сахел выйграл благодаря арендованым.(ты писал,вот если бы Акокана то,если бы сё,тогда б она могла зделать "ветер" в Д2),пишу так же как и ты:Вот если бы моя кома арендовала бы кучу игроков,по 5-10 матчей каждый,тогда бы и я мог запросто выйграть чемп,а не Сахел,т.к.только своими игроками я занял 2 место (а реально мог и 1) с отрывом только в 4 очка.Надеюсь понимаешь о чем это я?И ты можешь говорить,что я ничего не добился??Возможно,ты же всетаки президент,авторитетное лицо,правильный пацан...
И последнее,трепом,на самом деле,занимаешся ТЫ,выставляя такие комы как Акокана в "команду года".Гусев,поговори с начальством,давайте проведем конкурс во всем ВСОЛе и назовем "команда года ВСОЛа",и выставим туда от Нигера Акокану,а ты напишешь ее достижения и потом посмотрим сколько людей во ВСОЛе отдало за неё голоса,давай?

to SM.Lexus:ты супера решил кинуть на кубок,я на чемп.Этим все сказано.Это как в реальной жизни,кто-то делает ставку на КУЕФА,а кто-то на чемп.

Эти все слова я считаю "белым флагом" с твоего корабля.А теперь я отвечу за свою аренду.Во-первых я играл и на кубок и в чемпе.Средние игроки мне просто были необходимы.Во-вторых,загляни дружок в статистику.Щас я тебе все напишу:
1. Бомбардиры:
В первой десятке моих(не арендованных) игроков 3,твоих 1,даже игроков Акоканы там 2,а если взять первую пятерку:моих 2,твоих 0,Акоканы 1.
2. Ассистенты:
В первой пятерке моих 1,твоих 2,Акоканы 1(причем он занял 2 место).Но хочется сказать,что победы приходят за счет голов. :)
3. Самые полезные
В первой десятке моих 2,твоих 1,Акоканы 4.Вот так вот.
4. Вратари:
В первой пятерке по два наших,но мои в первой тройке.
Так за счет каких игроков я выиграл чемпионат???Да я брал в аренду игроков,ну а кто их не берет?Почему ты не брал?У тебя же с финансами тоже проблем особых нет.Взял бы,и авось чемпионом стал.Кстати,когда я брал последних трех игроков,то последние 5 матчей у них была форма 80% и меньше.И кстати хочу сказать,что в начале сезона у меня не было ни одного сборника,а сейчас их 2.
SM.Lexus
 
 
 

Re: Команда года
Сообщение Ксерж 10 май 2008, 14:22
Вот блин,опять буря в пустыне :mg: :D .Пока был на работе всё прозевал. :???:
Ксерж
 
 
 

Re: Команда года
Сообщение Юля 10 май 2008, 20:34
Ксерж . Да нечего ровным счетом ты и не прозевал . Опять очередные бредовые дебаты. Высосанные из пустого места. :D

Рома. Я вот тут с тобой уже сама запуталась . Кто же чемпион Сахель или Дуанес. Насколько я понимаю . Чемпион может быть только один . Не считая случаев когда 1 и 2 место не смогли определить кто сильнее. В нашем случае чемпион Дуанес. А не как не Сахель. Сахель просто победитель второго дивизиона.

Далее предложение к SM.Lexus и Goosev. Вы делаете ножкой топ и больше тут нечего не пишете. А то опять будем ковырять в носу ,по пустому поводу.
Юля
 
 
 

След.

Вернуться в Нигер