!!!Будущие выборы Президента !!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dzigor92 17 янв 2012, 01:24
я был бы не против попробовать себя в роли президента, но я только второй день в федерации... вобщем рано мне еще))
dzigor92
 
 
 

Re: !!!Будущие выборы Президента !!!!
Сообщение FaQ 17 янв 2012, 02:22
dzigor92 писал(а):я был бы не против попробовать себя в роли президента, но я только второй день в федерации... вобщем рано мне еще))
Если есть желание подавай заявку!)
Либо, если считаешь, что рано, то поиграй у нас сезончик, а потом уже подавай. Как раз, освоишься.. Я то полноценно не смогу. Буду хотя бы пока номинально, чтобы президентские функции были доступны у нас в федерации. Хоть какие-то новости и причее.. пока никто достойный не найдется.
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 547
 
 

Re: !!!Будущие выборы Президента !!!!
Сообщение Elsinor 17 янв 2012, 13:50
Вова, проголосовал за твоего соперника. Как я понимаю ты не особо расстроишься если выберут не тебя. Думаю лучше попробовать человека на посту, лучшего то у нас всё равно нет, да и не ясно ещё, может у нас вновь будет достойный през. Только вот он один расшевелить нас не сможет, какой бы затейник он не был, нужно что то придумать...
Elsinor
 
 
 

Re: !!!Будущие выборы Президента !!!!
Сообщение FaQ 17 янв 2012, 21:48
Нормально! :beer: )
Свежая кровь, свежие мысли и взгляды! По-любому к лучшему)
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 547
 
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Re: !!!Будущие выборы Президента !!!!
Сообщение dzigor92 17 фев 2012, 17:57
похоже что эта тема очень скоро опять станет актуальной
dzigor92
 
 
 

Re: !!!Будущие выборы Президента !!!!
Сообщение RinS Tallinn 17 фев 2012, 21:29
ДА побыстрее бы,ребят давайте оп-оп!?
Аватара пользователя
RinS Tallinn
Мастер
 
Сообщений: 1150
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 06:58
Откуда: Таллинн, Эстония
Рейтинг: 451
 
Тулевик (Вильянди, Эстония)
Аглес (Агадез, Нигер)
Шерлок Холмс (Манама, Бахрейн)
 

Re: !!!Будущие выборы Президента !!!!
Сообщение mihrutka 18 фев 2012, 10:41
Неужели этих 11 процентов, устраивает работа нашего президента?
Что здесь положительного???
Изображение
Аватара пользователя
mihrutka
Профи
 
Сообщений: 702
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 14:34
Откуда: Пружаны, Беларусь
Рейтинг: 532
 
Олимпик Гарденс (Кингстон, Ямайка)
Академика (Мапуту, Мозамбик)
Френдс ФК (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: !!!Будущие выборы Президента !!!!
Сообщение russmaker 18 фев 2012, 11:19
Идиотизм, на самом деле...
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 381
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: !!!Будущие выборы Президента !!!!
Сообщение mihrutka 19 фев 2012, 01:35
Да сколько можно терпеть???? В жизни Я человек спокойный, но не ужели ВАС все это устраивает?
На вопрос: Кто же тогда станет на место президента, я могу ответить ... совет лиги: а чем он хуже ныне действующего президента??? Тоже отсутствие новостей, организации и реорганизации ныне существующего расклада жизни НАШЕЙ федерации!!!
Или БОЛЬШИНСТВО живет по принципу: "Моя хата скраю..." Так дальше продолжать нельзя!!! Жмите: отрицательное отношение к президенту федерациии, и придет более достойный человек...
Согласен, многие зададут вопрос: " Откуда? Кто?"
Будут кандидаты!!!
Может даже и Я, но меня пугает заполнение спортшкол... Где взять игроков, ссылки, сайты и все остальное связанное с данным аспектом! Ведь по нынешнему поведению - СЕГОДНЯШНИЙ президент вряд ли этим занимался...
Последний раз редактировалось mihrutka 19 фев 2012, 10:41, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
mihrutka
Профи
 
Сообщений: 702
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 14:34
Откуда: Пружаны, Беларусь
Рейтинг: 532
 
Олимпик Гарденс (Кингстон, Ямайка)
Академика (Мапуту, Мозамбик)
Френдс ФК (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: !!!Будущие выборы Президента !!!!
Сообщение dzigor92 19 фев 2012, 02:52
лично я буду подавать заявку на следущие выборы. Есть пару аспектов функциональности президента федерации которые мне еще не вполне известны но я уверен что, с помощью других менеджеров, я вполне справлюсь. Во ВСОЛе я бываю каждый день, на форуме тоже появляюсь, и хоть я в федерации совсем недолго но многие меня уже здесь знают. Если никто не решится взять на себя этот груз, то я попытаюсь)
dzigor92
 
 
 

Re: !!!Будущие выборы Президента !!!!
Сообщение Люцифер 19 фев 2012, 10:01
mihrutka писал(а):Может даже и Я, но меня пугает заполнение спортшкол... Где взять игроков, ссылки, сайты и все остальное связанное с данным аспектом! Ведь по нынешнему поведению - СЕГОДНЯШНИЙ президент вряд ли этим занимался...
будущему презу скажу что это не самое страшное... и поверьте опыту чем меньше информации тем проще... :grin:
Люцифер
 
 
 

Re: !!!Будущие выборы Президента !!!!
Сообщение Elsinor 19 фев 2012, 12:28
заполнение школ это работы на час максимум, в нигере я имею в виду, поверьте опыту.
Elsinor
 
 
 

Re: !!!Будущие выборы Президента !!!!
Сообщение Ксерж 25 фев 2012, 20:11
Интересно, кто эти 11% ненормальных, кого устраивает нынешний президент, и 49% равнодушных? Ни новостей ни хрена ничего! :molot: :molot: Да и совести у Александра нет, если не хочет управлять федерацией, то ушёл бы в отставку! :wise:
Ксерж
 
 
 

Re: !!!Будущие выборы Президента !!!!
Сообщение Балт_Юрич 25 фев 2012, 23:01
Цитирую правила: "Если число менеджеров, недовольных деятельностью президента федерации по ходу сезона достигает 40%, президент снимается с должности и проводятся перевыборы. Если президент набрал 40% недовольных, то это уже серьезный сигнал к смене руководства федерации"

Что-то не работает правило) Хотя может Аверс решил подождать до конца сезона, тогда начнутся перевыборы во всех федерациях, где деятельностью президента недовольны как минимум четверть менеджеров.

Кто-нибудь собирается подавать заявку?
Балт_Юрич
 
 
 

Re: !!!Будущие выборы Президента !!!!
Сообщение Ксерж 26 фев 2012, 13:39
Я выдвину свою кандидатуру, постараюсь как можно лучше справиться с обязанностями, к тому же, осталось нас старожил очень мало с самого начала федерации. :king:
Ксерж
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нигер