Перед туром!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SM.Lexus 11 мар 2008, 23:58
Предлагаю в этой теме обсуждать интересные матчи грядущего тура.Если кто не догоняет,то поясню:говорить будем о том,о чем говорят в программе "Перед туром" по каналу "Спорт".Надеюсь будет интересно!
SM.Lexus
 
 
 

Re: Перед туром!!!
Сообщение SM.Lexus 12 мар 2008, 00:03
Надо же чем-то открывать эту тему.В 14 туре в Д1 встречаются Эспуар - Полис.Давайте порассуждаем:почему наш чемпион и бронзовый призер занимают 7 и 6 места соответственно?Ваши соображения господа!
SM.Lexus
 
 
 

Re: Перед туром!!!
Сообщение russmaker 12 мар 2008, 00:43
Интересная тема ! :) Мне не особо хочется раскрывать свои планы но единственное честно хочется отметить что в этом сезоне не везет немного ...
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 378
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Перед туром!!!
Сообщение Ксерж 12 мар 2008, 12:57
Очень интересная тема.На мой взгляд,при определённом раскладе и расстановке Полис может отобрать очки у Эспуара.Хочется отметить,что у Полиса скамейка длинней,а у эспуара короче в 1,5 раза,но у эспуара ,состав сыгранней получается.Так что всё зависит от расстановки игроков как одной комы ,так и другой.Честно говоря , мне кажется будет ничья в матче 1:1.Почему такой счёт,просто у обоих команд есть кому забивать,и надо признать вратари примерно равны по классу,защита так же не слабая.Спасибо за внимание. :pinok:
Ксерж
 
 
 

Re: Перед туром!!!
Сообщение Goosev 12 мар 2008, 13:23
Интересная тема. И раз уж Эспуар попал в поле зрения. Надо за него отвечать.
Думаю рассуждать тут не стоит . Перед командой , еще до Км были поставлены другие задачи. В которые борьба за чемпионство не входила.
То что команда останется в Д1. Я даже не поддаю сомнению. Все остальная борьба в чемпионате, на этот год меня не затрагивает. Можно Можете даже считать Эспуар статистом. Если вам так угодно
Goosev
 
 
 

Re: Перед туром!!!
Сообщение Roma R 12 мар 2008, 13:24
Дауж сам матч должен быть интиресным, хотя думаю Эспуар всетаки выиграит. На щот тово што Полис и Эспуар в низу турнирной таблицы я думаю ето времино. Полис снов потвердит своео звания грозы авторитетов, а Эспуар с таким опытным менеджером как Сева точно неостанитса в зоне вылету. А если взглянуть на турнирную таблицу в целом то разница межд седьмой и первой командой всево 5 очок.
russmaker - ето тибе сичас спецыально невизет, штоб потом в решающих играх против лидеров повизло. :)
Roma R
 
 
 

Re: Перед туром!!!
Сообщение SM.Lexus 12 мар 2008, 17:24
Рад,что тема приглянулась.Хочется сразу сказать,что от команд которые мы обсуждаем,требовать подробных объяснений мы не будем.Goosev уже успел разрушить наши догадки и иллюзии.Будет очень интересно потом узнать,какие же задачи стоят перед Эспуаром!
SM.Lexus
 
 
 

Re: Перед туром!!!
Сообщение SM.Lexus 12 мар 2008, 17:25
Рад,что тема приглянулась.Хочется сразу сказать,что от команд которые мы обсуждаем,требовать подробных объяснений мы не будем.Goosev уже успел разрушить наши догадки и иллюзии.Будет очень интересно потом узнать,какие же задачи стоят перед Эспуаром!
SM.Lexus
 
 
 

Re: Перед туром!!!
Сообщение Рома 12 мар 2008, 18:53
По поводу этого матча мнения никакого нет...А если о более глобальном,то,лично меня,расстраивает в этом сезоне игра Эспуара,по мойму не к лицу чемпиона прошлого сезона быть в этом сезоне статистом...Сева,и все таки можно вылететь с Д1,плотненько у вас там команды идут.А вообще заметил,что еще никто не заявил,что задача его команды,в этом сезоне-это победа в своем диве.О чем это говорит??
Рома
 
 
 

Re: Перед туром!!!
Сообщение SM.Lexus 12 мар 2008, 20:06
Рома писал(а):По поводу этого матча мнения никакого нет...А если о более глобальном,то,лично меня,расстраивает в этом сезоне игра Эспуара,по мойму не к лицу чемпиона прошлого сезона быть в этом сезоне статистом...Сева,и все таки можно вылететь с Д1,плотненько у вас там команды идут.А вообще заметил,что еще никто не заявил,что задача его команды,в этом сезоне-это победа в своем диве.О чем это говорит??

Ну покрайней мере в переходных матчах Эспуар проиграть не должен! :)
SM.Lexus
 
 
 

Re: Перед туром!!!
Сообщение SM.Lexus 13 мар 2008, 17:39
Всем привет!Состоялся 14 тур,и в нем Полис и Эспуар разошлись миром,так и не поразив ворота.Тем самым завершился 2 круг.Кстати хочу сказать что вся прошлогодняя призовая тройка сейчас находится рядом,но совершенно не там где была сезон назад.До следующего тура у нас еще целых 5 дней,и мы постараемся обсудить его вдоль и поперек.А сейчас хочется узнать,КАКИЕ ЖЕ ТРИ (!!!) ВЕЩИ ВАС УДИВИЛИ за половину чемпионата?Ну а потом мы все вместе обсудим их.Вот например меня удивляет:
1. Положение Эспуара,Полиса и Олимпика (но здесь мы уже более-менее обсудили)
2. Слабая результативность в Д2
3. ну кроме двух предыдущих,меня пока ничего не удивило
SM.Lexus
 
 
 

Re: Перед туром!!!
Сообщение russmaker 13 мар 2008, 18:54
А что Полис ? :) Самая слабая команда из первого дивизиона !!! Я в начале сезона говорил что задача номер один это не вылететь в дивизион рангом ниже !
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 378
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Перед туром!!!
Сообщение Roma R 14 мар 2008, 00:02
Тут вроди ничево страново нету што ета тройка не в лидирах. Возьму на сибя смелость и попробую прокоментировать ети три команды (ето только мое мнения):
Эспуар - Сева дал понять што он боротса за чемпионство небудет, и перид командой стоят другие задачи (думаю неочень трудно догадатса какие), но и вылитать в Д2 несобираетса (хотя ето вроди и обсуждать смешно, "Эспуар вылител в Д2" :D )
Олимпик - думаю вы заметили што Юля посреди чемпионата построела 5 уровень базы, и если ещо взглянуть што в команде нитак и много игроков то етот результат который достигнут можно занисти только в плюса.
Полис - здесь без коментарев. Хотя вы сами знаите што Полис может выстрилить неожыдано для всех, и влюбую минуту... :)
Roma R
 
 
 

Re: Перед туром!!!
Сообщение Ксерж 15 мар 2008, 21:56
Что больше всего удивило меня,так это моя же команда.Не имея форвардов закрепились в тройке.Ещё неожидал что Дуанес будет бороться реально за чемпионство.Вот пожалуй и всё.
Ксерж
 
 
 

Re: Перед туром!!!
Сообщение SM.Lexus 31 мар 2008, 20:12
Ну,так как до возобновления чемпионата осталось всего ничего и обсудить грядущий тур нам не удасться,давайте поговорим о следующем туре и о прошедших матчах...

Добавлено спустя 3 часа 46 минут 28 секунд:
Ну вот наконец-то и возобновился наш чемпионат.Я,если честно,соскучился по чемпу,а главное по общению с нашими менеджерами.Я вот тут подумал и предлагаю несколько тем для размышления:
1. 5 очков.Много или мало?Это касается лидерства Дуанеса.
2. Беруться за дело или просто решили порадовать болельщиков?Про победу Дангурму над Олимпиком.
Пока вот это бросилось в глаза после 15 тура.Но это не опрос,просто высказываем свое мнение.
SM.Lexus
 
 
 

След.

Вернуться в Нигер