Интервью с менеджерами ФФ Нигер )))

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lestat 21 июн 2009, 23:43
1.студент 6 курса,работаю 2 года, инженер, увлекаюсь спортом "чисто" для себя, тренажорка, велоспорт, люблю поиграть в хоккей, баскетбол, в футбол практически неиграю и за мировой ареной неслежу вообще, единственно люблю играть в виртуальный футбол к примеру всол, fifa, pes. Увлекаюсь историей и археологий, предпочитаю активный способ жизни, что еще... не курю и не пью водку
2.смотреть выше...
3.во всоле болею за свои команды
4.никак не отношусь, только раздражает когда за нас бегают негры
5.поразмышляв решил , что любимых игроков нету
6.нормальный , атака , 4-4-2
7.невысокий , есть к чему стремиться
8.на данный момент таких в клубе нет
9.затрудняюсь ответить, так как никого незнаю, врагов точно нету
10.пожелания для всола бесмысленно излагать так, как никого это неколышит, для ФФ Нигер нужно увеличить количество команд
11.ничего применять ненужно , помоему , наказания и так достаточно,отбор команды, потеря балов силы...
12.нужен
13.да
14.вперед к вершине
15.буду развивать молодежь для сборной
16.количество команд
17.ничего не жду
18.еще неразбирался в этом вопросе
19.развитие базы, и перспективной молодежи
20.у нас есть сайт ?
21.положительное
22 Успеха вам во всех начинаниях
Lestat
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами ФФ Нигер )))
Сообщение FaQ 22 июн 2009, 00:35
Lestat писал(а):... 20.у нас есть сайт ? ...
Нет, сайта у нас пока нет.. :(
Спасибо, что заполнил :cool:
- - - - -
Вот, усилиями Виктора (Lestat) мы возобновили эту тему, которая на мой взгляд очень интересна и про которую все уже забыли. Я, во всяком случае с удовольствием почитал про всех, а так же и свою анкету в том числе.
А вообще ребят, кто еще не заполнял эту анкетку - заполните плз. Всетаки надо же знать друг друга, ведь в одной федерации играем. Она(анкета) хоть и старенькая, но все же все вопросы еще актуальны.

Добавлено спустя 12 минут 16 секунд:
Ваши планы и задачи на 11 сезон?
Я писал(а):19. а)минимум:остаться б)максимум:остаться и ещё кубок взять
Столько времени прошло, а задачи все те же :D :D :D
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 549
 
 

Re: Интервью с менеджерами ФФ Нигер )))
Сообщение Mazila 22 июн 2009, 07:45
1.Учусь в Курском государственном техническом университете, недавно перешел благополучно на 5 курс, в будующем буду Инженером по охране труда. Увлекаюсь, как и все здесь присутствующие Всолом, люблю просто погулять на свежем воздухе, послушать музыку.
2. Раньше было время играл в футбол, сейчас к сожалению уже редко получается(((
3. Болею за Зенит, ну и за городскую команду-Авангард
4. Если честно, то слежу в основном за Российским чемпом, поэтому не могу ничего конкретного выделить в постсоветских странах, но судя по нашему хреновые дела, хотя есть прогресс, но слишком мал((
5. Нет, таких нет. Вообще не люблю создавать себе кумиров и вам не советую)))
6. Атакующая тактика
7. Темпы растут, скоро будем биться с мировыми грандами на ровне
8. Пока никто, но в следующем сезоне будем стараться над решением этой проблемы
9. Пока со всеми манагерами нормальные отношения
10. Мне кажется, что для более эффективного развития Всола необходимо сделать так чтобы у президентов ФФ была больше власти, а не просто писать новости. Тогда меньше будет сливных команд. А в Нигере необходимо увеличение команд, это однозначно
11. Конечно же нужно.
12. конечно же нужен и он есть, насколько я знаю.
13. Да
14. Секрет :grin:
15. Огромное, т.к. без нее никуда
16. Увеличить финансирование за написание обзоров
17. Жду адекватной игры и поменьше автосоставов
18. Активности
19. Сейчас основная задача побороться с Полисом за третье место
20. ?????
21. Главное чтобы комы не бросали, а так отношение положительное
22. Главное чтобы в реале все было отлично, а во Всоле поменьше травм, обидных ничьих и тупых поражений)))
Mazila
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами ФФ Нигер )))
Сообщение FaQ 16 ноя 2010, 01:08
АП теме!!
Что-то мы уже сами подзабыли, с кем играем рука об руку, плечо в плечо.. Надо бы обновить эту тему. А то многие, отвечали на вопросы ещё будучи студентами, а сейчас уже давно закончили учиться.

1. Что означает твой ник? Как ты его придумал?
2. Давно ты пришел во всол? Что тебе нравится в этой игре, а что не нравится?
3. Чем занимаешься по жизни? Учишься? Работаешь? В общем расскажи немного о себе. Кто ты в реальной жизни?
4. Увлекаешься футболом в реальной жизни ?
5. За какие команды болеешь?
6. Если любимый игрок в реале? Если есть то кто он и как давно ты за ним наблюдаешь?

7. Ваше мнение об уровне чемпионата Нигера? О федерации вцелом?
8. Какие пожелания в развитии всего ВСОЛа и ФФ Нигер в частности?
9. Чего на форуме страны по Вашему мнению не хватает? Может конкурсы какие, или ещё чего-нибудь?
10. Кого можно считать другом, а кого врагом в чемпионате Нигера?
11. Ваше отношение к менеджерам-новичкам в ФФ Нигер?

12. Кто из игроков Вашего клуба по вашему мнению может вырасти в ведущего игрока страны?
13. Ваши планы и задачи на следующий сезон?
14. Какое внимание в клубе Вы уделяете развитию молодежи?
15. Основные направления в развитии Вашего клуба?
16. Что ждете от сборных и их менеджеров в следующем сезоне?
17. И напоследок ваши пожелания ко всем менеджерам Нигер ?
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 549
 
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Re: Интервью с менеджерами ФФ Нигер )))
Сообщение Андем 16 ноя 2010, 01:39
1.Андем... Да просто. Хотелось что-то новое, но с отзвуком старого ника Daniel. А вообще от балды придуман :)

2. В 2008 году)) С первым ником. Вот 3 год играю. Было дело - надоело, ушел но то больше с ником и с ощущениями, чем с игрой связано было :) Побольше бы нормальных результатов а не приколов от Гены :)

3. Учусь. В Театральном Вузе. на Сценариста. Но настоящая любовь история и археология, посему еще два кружка добавим...Вот..))) Ну и футбольный болельщик конечно же:) А живу в городе Киеве всю жизнь :)) :beer:

4.На уровне болельщика у экрана :grin: . В школе играл на воротах,да. (на всю школу было два нормальных кипера..)) Так что эта позиция самая родная по жизни. И довольно сильно интересуюсь тренерской работой, опять же по статьям и телевизору :))

5. в Испании- "Барса", "Севилья", "Вальядолид". В Англии- "Ман Сити", "Дерби". в Германии -"Шальке". в Украине "Оболонь" :grin: , "Таврия")) в России- "Зенит". Где-то так.

6. Хави Эрнандес :))) Как начал болеть за "Барсу", он уже играл..))

7. Только пришел. Могу сказать одно- "Насионалю" будет очень тяжело :))))

8. всего ВСОЛа... Меньше рендома, больше уважения к пользователям, для ФФ Нигера- оставаться такой же дружной ФФ как ныне) И планомерно расти :)

9. Меня пока все устраивает:)) Можно конечно чуть больше о самом Нигере, о сборной в реале, тем более играет неплохо)))

10.Надеюсь все будут лишь друзьями :)

11. Я сам новичек в ФФ Нигера :)) Положительное, лишь бы оставались.

12. Ой сложно сказать...Если качать то лишь Дужо и то не факт..В будущем :)

13. Удержаться.. в Д1! Хотя шансы малы.

14. Во всех клубах большое. Тому пример Непал где игрок уже в молодежке постоянный участник фин.части :)

15. Молодежь.. Пока. Чтобы усилить состав..

16. Достойного выступления по мере возможностей :))

17. Удачно сыграть в КТ и КМ, и успешно войти в сезон! А вообще в жизни успехов и здоровья! и успехов на наших нигерских зеленых полях :)
Андем
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами ФФ Нигер )))
Сообщение Risen 16 ноя 2010, 18:47
Ну давайте и я отмечусь!

1. Просто запомнилось словечко,а ник который сначала хотел взять,уже был занят.Вот недолго думая,взял себе этот.
2. Если верить профилю,то 12 февраля 2009 года :grin:
3. Всё ещё учусь) 5 курс Белорусского национального технического университета. Люблю спорт,особенно футбол.Как играть,так и болеть. А с тех пор,как минское "Динамо" было принято в чемпионат КХЛ и в Минске открылась 15-тысячная "Минск-арена" очень заинтересовал хоккей. С удовольствием хожу на домашние матчи) Люблю кино(самое разное), музыку(метал,рок) и т.д.
4. Раньше часто играл с друзьями. Сейчас уже реже получается. Что касается "большого футбола",то внимательно слежу за мировыми событиями.
5. С 8 лет болею за мадридский "Реал".Наверное,это единственная команда(не считая сборной Беларуси,БАТЭ и минского "Динамо" в еврокубках),за которую я по-настоящему переживаю)) Также всегда симпатизировал "Ливерпулю". Из сборных-Испания. Не люблю Манчестер Юнайтед и Барселону :-)
6. Любимый игрок в реале-Рауль. Жаль,что он теперь не в Реале)) Кто он такой,расписывать не буду,наверное,большинство знает. К числу любимых также отнесу Фернандо Торреса,К.Роналду,а с недавних пор Гарета Бэйла.Из недавно игравших-Зидан и Роналдо.
7. Чемпионат Нигера страдает разве что от предсказуемости. Из сезона в сезон у нас всё те же претенденты на медали,которые занимают места всё в той же последовательности) Думаю,было бы только на пользу,чтобы появилась команда,которая сможет по-настоящему пошуметь! Радует и что с каждым сезоном наши клубы всё успешнее выступают на международной арене,а также малая текучка менеджеров. Что касается федерации,то Нигер,несомненно,одна из лучших во ВСОЛе,уйду отсюда наверное только когда со ВСОЛом совсем завяжу :-)
8. ВСОЛу пожелание одно-поменьше необъяснимых результатов. Ну а для федерации самое главное-активность менеджеров,тогда всё будет отлично!
9. Сложно сказать. Наверное,соревновательного духа не хватает.В тех же конкурсах. Чтобы это было по-настоящему престижно и все кровь из носу старались победить!
10. Вообще в Нигере на редкость дружелюбная атмосфера. Врагов нет и ,надеюсь,не будет)
11. Хорошим новичкам всегда рады!
12. Либенберг,Мудиба. Кто-нибудь из них наверняка станет лучшим игроком страны в будущем))
13. Остаться в высшем дивизионе-единственная турнирная задача. Ну и,конечно,по максимуму прокачаться.
14. Всегда любил работать с молодёжью. Либертэ и так самая молодая команда Нигера.В следующем сезоне завершу глобальное омоложение команды,думаю,в основе будет играть только 1 игрок старше 21 года-вратарь.Посмотрим,что из этого получится))
15. Развитие необходимо по всем фронтам. Это и состав,и база,и стадион,и финансы.
16. От националки трудно ждать чего-то сверхъестественного,всё-таки довольно много мы отстаём. Что касается молодёжки,то она,несомненно,станет сильнее по сравнению с этим сезоном . Пожалуй,можно побороться даже не за предпоследнее место,а повыше. Что касается юниорки,то состав,конечно,ослабел и будет тяжело,но ещё есть время вкачать спецухи в игроков!
17. Удачи всем,как в реальной жизни,так и во ВСОЛе!
Risen
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами ФФ Нигер )))
Сообщение Hottab 16 ноя 2010, 19:32
1.Сократил от Хоттабыча, хотя большинство думает что взял ник чеченского боевика
2.Хм почти 3,5 года
3.Та так учусь на инженера-химика, та все нравиться если что то не нравилось бы не играл
4.та так периодически поигрую, мне баскет роднее
5.Оболонь, Кьево, сборная своя и Парагвайская за три года тьху тьху ни одного дом матча Киевской Оболони не пропусти :beer: , команда пивзавода слышали думаю такое пиво)
6. Джей Джей Окоча, а с современных наблюдаю за Санта Крузом, и еще за Оманским кипером Аль-Хабси такая экзотика а в Англии играет))
7.Пригрелся))) Реально очень нравиться и интеерсно
8.Та нет особых обзоры писал бы кто-то я читать люблю ужас)))))
9.Все ок
10.Я тут никого кроме Андема не знаю, кста Толя с возвращением
11.Нормальное, пусть играют и не отбирают очки у меня
12.Я пришел и команду на 40 процентов перестроил перестройкой остался доволен, Сов он мой любимый игрок в Эспуаре
13. Не ударить в грязь лицом по сравнению с этим
14.Достаточное молодых много
15.Национализирование
16.Пусть удивлят
17.Будьте хорошими, и не шалите)), удачи и здоровья :beer:
Hottab
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами ФФ Нигер )))
Сообщение Андем 16 ноя 2010, 19:43
Я тут никого кроме Андема не знаю, кста Толя с возвращением

Спасибо, Хоттаб :)) Поиграем хоть в одной ФФ. Еще раз после Ангильи
Андем
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами ФФ Нигер )))
Сообщение FaQ 16 ноя 2010, 22:06
Андем- так выходит ты - не новичек совсем! :grin:
Видел эту тему - viewtopic.php?f=186&t=126535&start=75 - присоединяйся! :beer:
Hottab писал(а):за три года тьху тьху ни одного дом матча Киевской Оболони не пропусти , команда пивзавода слышали думаю такое пиво)
Не только слышали, но и пробовали! Я же этим летом в Херсон на море ездил. Кстати, писал Ромке Серкову (он из Херсона, раньше у нас в Нигере клубом Алкали Нассара рулил, но ушел из ВСОЛа...), что поеду, но он в ростер редко очень заходит, ответил когда я уже вернулся... Оказалось, что мы с ним в одном клубе тусили!!! :grin: Хотя, я там на парней не заглядывался, да и он думаю тоже. Но, было бы здорово увидеться, хоть в лицо увидеть, пообщаться... Такие дела. /// а сейчас смотрю - уже и профиля егонного нету... :( :(

Вот и мои ответы:
1. Что означает твой ник? Как ты его придумал?
Помню, когда в универе на парах в "контру" играли, у меня тогда такой ник всегда был. А от куда пошло, даже не помню уже. Просто так, видимо))
2. Давно ты пришел во всол? Что тебе нравится в этой игре, а что не нравится?
Уже давненько. На вскидку - с 10-го сезона вроде. Может с 11-го играю. Нравится, что за каждым менеджером стоит реальный человек. Это вам не с компутером гоняться.. Интересно! Особенно, когда люди стараются, что-то вкладывают в игру!
3. Чем занимаешься по жизни? Учишься? Работаешь? В общем расскажи немного о себе. Кто ты в реальной жизни?
Уже не студент. Начинающий трудовую карьеру человек.. Как и многие, наверно. Вобщем обычный. Могу пивка выпить. Могу и нет )))
4. Увлекаешься футболом в реальной жизни ?
Да, иногда играю, теперь правда не так часто. Чаще - болею!
5. За какие команды болеешь?
ЗЕНИТ! Я же из Питера. Ну а сезон у нас - шикарный выдался!!! Ну и Английская Премьер-Лига очень нравится! Когда-то МЮ, а сейчас - больше Арсенал, ещё - Ливерпуль.
6. Если любимый игрок в реале? Если есть то кто он и как давно ты за ним наблюдаешь?
Аршавин, Кержаков. Денисов. Все они - наши парни. Слежу за ними почти с самого начала.

7. Ваше мнение об уровне чемпионата Нигера? О федерации вцелом?
Мне нравится! Ну а федерация - в любой другой, думаю, мне уже будет не так интересно..
8. Какие пожелания в развитии всего ВСОЛа и ФФ Нигер в частности?
9. Чего на форуме страны по Вашему мнению не хватает? Может конкурсы какие, или ещё чего-нибудь?
Чего-то явно не хватает.. нужно будет подумать над этим..
10. Кого можно считать другом, а кого врагом в чемпионате Нигера?
Врагов у меня нету. Это же игра! А вот друзьями могу назвать многих!
11. Ваше отношение к менеджерам-новичкам в ФФ Нигер?
Исключительно, положительное! Мы с вами одного цвета, парни! )))

12. Кто из игроков Вашего клуба по вашему мнению может вырасти в ведущего игрока страны?
Жан Мавене просто обязан! Остальным придется меня удивить!
13. Ваши планы и задачи на следующий сезон?
Для Дангурму - попасть в еврокубки.
14. Какое внимание в клубе Вы уделяете развитию молодежи?
Стараюсь делать упор на молодежь.
15. Основные направления в развитии Вашего клуба?
Состав. Инфраструктура у нас хорошая, теперь пришла пора стать сильнее.. Думаю, что главным образом за счет молодых нигерских пареньков, а не за счет трансферов.
16. Что ждете от сборных и их менеджеров в следующем сезоне?
Большой самоотдачи и старания.
17. И напоследок ваши пожелания ко всем менеджерам Нигер ?
Всем удачи в следующем сезоне! Давайте надерем всем зад! =))))
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 549
 
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Re: Интервью с менеджерами ФФ Нигер )))
Сообщение Elsinor 16 ноя 2010, 23:21
1. Elsinor(Эльсинор) это город в Дании, где разворачивалась история о Гамлете :-) как придумал не помню, скорее всего понравилось звучание и значение слова.
2.Уже чуть больше трёх лет играю. Нравится многое, например, что управляешь реальными командами, например в Германии такое не провернуть, авторские права и всё такое. Так же общение, то есть нравится, что группа людей, выполняют общую задачу, такое мини общество. Не нравятся некоторые нововведения, то что беспалевно давятся молодые игроки минусами, но это так, к примеру.
3. Уже отучился, хватит)))) Сейчас работаю малясь, ищу параллельно работу по-понтовее :-)
4. Увлекаюсь, но не активно. То есть хожу периодически болеть на стадион, слежу за новостями и всё такое. Раньше играл, а потом стал студентом)))
5. Болею за сборные России и Германии. В клубном футболе я фанат MSV Duisburg, команда из моего города, играем во второй лиге немецкой, сейчас на третьем месте идём. Ну и за Ротор Волгоград болею, команда детства и юности.
6. Именно одного игрока нет, есть симпатичные мне, но вы их вряд ли знаете, так что не буду называть их имена.

7. Провокационный вопрос президенту))) В общем у нас классный коллектив, сейчас малость не так бурлит всё как раньше, но думаю будет всё ок.
8. Хотелось бы, что бы админы больше ввели функций для менеджеров, например ввести замов президентам, тренерам сборных, но что бы у них были функции реальные а не подпись в страничке менеджера. да много чего можно написать. не буду :-) А Нигеру можно пожелать лишь, что бы у тех кто с нами не терялось желание играть и достигать наших общих целей. Я постараюсь сделать в свою очередь жизнь федерации не очень скучной.
9. Чего на форуме страны по Вашему мнению не хватает? Может конкурсы какие, или ещё чего-нибудь?
Команд новых не хватает :grin: Но думаю скоро появятся. Про конкурсы, да не хватает, но по моему нужны такие как например конкурс Марш-бросок, не для каждого в отдельности, а что бы чувство общности было. Заметил движения такие конкурсы дают больше. Но индивидуальные конкурсы тоже нужны.
10. Врагов нет, есть соперники. Вот в завершившемся сезоне Гурама просто таки мне житья не давала, Насиональ, жаль Балт Юрич ушёл, большая потеря для нашей федерации. Моблаза конечно тоже были соперниками хоть куда, но им по статусу положено, они чемпионы) Они наверное все и являются друзьями в спортивном плане.
11. К тем кто пришёл или вообще? Я всегда рад новым людям в нашей федерации. Конечно жаль если кто то нас покидает, но если так суждено быть... А от новых менеджеров ожидаю активности в жизни федерации, мы в свою очередь должны создать условия, что бы им было как можно проще влиться в нашу компанию.

12. Из Энтенте пока никого, вот в следующем сезоне придёт талантливый парень, имени пока не назову, но скажу, что им уже интересуется чемпион Нигера.
13. Как и в прошлый сезон хочу побороться за выход в Д1, нам там понравилось. Прокачать малость молодых, пока вроде нет больше задач.
14. Это первостепенное направление, у нас много великовозрастных игроков, они и на пенсию скоро и устают сильно, всё таки им не по 20 уже. Поэтому тут без вариантов, нужно растить молодых.
15. Поднимать инфраструктуру и омолодить состав.
16. От националки и молодёжки особо много ждать не приходится, а вот на юниорку надежды есть, думаю мы сможем выступить достойно.
17. Всем удачи в следующем сезоне, пусть вам сопутствуют удача и халява.
Elsinor
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами ФФ Нигер )))
Сообщение Lestat 18 ноя 2010, 21:46
1. Что означает твой ник? Как ты его придумал?
Lestat - имя древнего вампира из кинофильма. Взял его себе еще с детства, для игры в Контру. Наверное, сейчас бы взял другой ник, что-то неординарное, вон из ряда выходящее. Но мне нужно было получить команду, потому и появился Лестат.

2. Давно ты пришел во всол? Что тебе нравится в этой игре, а что не нравится?
В конце августа 2008 года. Помню долго наблюдал, как знакомые на работе играют во всол, и так как на той прошлой работе было куча времени, решил и себе взять команду. Руководство, настоящие засранцы почти два месяца не давали команду. Первой федерацией стал Тайланд, затем Гана, ну а Ганскую команду обменял на Нигер. В игре привлекает ее стратегическая часть, возможность планировать развитие команды, и наблюдать результаты твоих трудов.

3. Чем занимаешься по жизни? Учишься? Работаешь? В общем расскажи немного о себе. Кто ты в реальной жизни?
Сейчас работаю, в связи с чем проявляется нехватка времени для Всола. Потому и пришлось расстаться со своей третьей командой и сосредоточится на двух. Постараюсь немного рассказать о себе. Имя моё Виктор Искра, родился я аж в 20 веке, приблизительно 25 лет назад, на Украине. Мать беларусско-русских кровей, отец украинско-белорусских, имею множество родственников как в России так и Белорусии. Фамилия рода очень древняя, прослеживается еще со времен Киевской Руси, а не происходит от имени Ленинской газеты, как сперва считают многие. Себя считаю украинцем, националист. Люблю смотреть футбол и кушать сало : ))). Жизненное кредо - "Дайте мені кулемет і я скажу, що думаю!"

4. Увлекаешься футболом в реальной жизни ?
В футбол играл в студенческие годы, сейчас я вело-байкер, самый длинный мой марафон 81 км. Стараюсь регулярно бегать по вечерам, хотя последнее время погода не позволяет. Если у нас выпадет снег, попробую побегать на лыжах.

5. За какие команды болеешь?
За сборную Украины, за все наши клубы, если они играют на мировой арене. Хотя отношусь к украинскому футболу и футболистам очень и очень критично и с негодованием.

6. Если любимый игрок в реале? Если есть то кто он и как давно ты за ним наблюдаешь?
Таковых нету, Хотя в свое время любил смотреть матчи где играл Рональдинью.

7. Ваше мнение об уровне чемпионата Нигера? О федерации вцелом?
Маловато накала страстей в чемпионатах Нигера, все как-то предсказуемо, особенно первый дивизион.О федерации мнение положительное.

8. Какие пожелания в развитии всего ВСОЛа и ФФ Нигер в частности?
Однозначно, пожелаю увеличить количество команд в стране. Когда-то пожеланий в развитии всола было, но так как руководство глубоко "срало" на пожелания менеджеров, мои пожелания умерли. Вот так.

9. Чего на форуме страны по Вашему мнению не хватает? Может конкурсы какие, или ещё чего-нибудь?
Активности менеджеров не хватает(хотя тут и за мной грешок :)) Для федерации конкурсов не хватает, хотя не скажу, что для меня не хватает конкурсов :rot: о_О

10. Кого можно считать другом, а кого врагом в чемпионате Нигера?
Никогда не было у меня такого деления во всоле

11. Ваше отношение к менеджерам-новичкам в ФФ Нигер?
Очень даже положительное, новички, что-то вроде молодой крови, для старого организма. Но лишь в том случае, если они активны на форуме и федерации.

12. Кто из игроков Вашего клуба по вашему мнению может вырасти в ведущего игрока страны?
Надеюсь вырастить такого в следующем сезоне

13. Ваши планы и задачи на следующий сезон?
Вложу средства команды в молодежь. Постараюсь достойно сыграть в африканских кубках.

14. Какое внимание в клубе Вы уделяете развитию молодежи?
основная ставка, на данный момент, на молодежь.

15. Основные направления в развитии Вашего клуба?
Фига се вопрос, даже не знаю, что и ответить.
Монархическо-консервативные ? О_о

16. Что ждете от сборных и их менеджеров в следующем сезоне?
От юниорки жду выхода в финальную часть, от остальных жду побольше баллов силы

17. И напоследок ваши пожелания ко всем менеджерам Нигер ? Понравилось пожелание Вовы, ну а мое таково:
Поздравляю с завершением сезона! Давайте надеремся в задницу. ))))))
Lestat
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами ФФ Нигер )))
Сообщение FaQ 18 ноя 2010, 23:33
Lestat писал(а):Вложу средства команды в молодежь. Постараюсь достойно сыграть в африканских кубках.
Так все таки Данбаскор будет играть? А то я никак не пойму.. В турнирной таблице цветом горит ЮЖСН...
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 549
 
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Re: Интервью с менеджерами ФФ Нигер )))
Сообщение Lestat 18 ноя 2010, 23:35
хз, интересное замечание.
Lestat
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами ФФ Нигер )))
Сообщение FaQ 19 ноя 2010, 18:44
Просто, когда то похожее что-то было у меня, когда я в финале кубка проиграл, и думал, что буду играть в афрокубках, а на деле вышло что не играл.. или наоборот, уже не помню.
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 549
 
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Re: Интервью с менеджерами ФФ Нигер )))
Сообщение Ксерж 20 ноя 2010, 14:03
Отвечу и я.
1.Ник долго не придумывал; К-начало фамилии,дальше Вы догодались.
2.Во всоле я уже и не помню,нужно посмотреть когда зареген.
3.Работаю в аварийной службе.Много комедийных ситуаций,жаль режисёров знакомых нет,отличный фильм получился,причём не вымысел,всё в реале. :D
4.К сожалению мяч гонять не с кем.А так с удовольствием жиры расстрёс. : :-) .Одногодки кого знал уже кто спился кто скололся,а кто уже и ныне там.Молодёжь не видать с мячами.
5,6 смотрите выше.
7.Один динозавр очень силён!Остальным его не догнать ближайших 3 сезона! а уровень низок.
8,9 ----
10Врагов нет, а друзей много,к сожалению ушли Рома Тарновский (roma r), Рома Серков (Rest) Олегу огромное спасибо за помощь в Замбии.К сожалению Владимир больше не пишет свои репортажи :( .
11. Остались бы подольше в Нигере.
12.Два напа отличных.
13Кстати про планы с следующего сезона,начиная с км буду определять стили игроков.За кубок бороться не буду,к сожалению 1 место уже разыграно!
14.Многие знают какое отношению у меня к молодёжи.
15.Полностью моя вина в полном практически провале клуба:
а) Когда пришёл во всол не перерегил команду,урану взял после кокого то фраера совсем хреновую-тогда к сожалению не подсказали как да что делается.До сих пор и проблема сказывается.
16.А сборные вообще тема отдельная.Не однократно подавал заявку на тренера сборной и полная ж...Хотя уверен в своих возможностях.
17.Главное здоровье в реале и побед в вертуале!!! :beer:
Ксерж
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нигер