Интервью с менеджерами ФФ Нигер )))

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Goosev 25 фев 2008, 22:22
В общем-то по задумке это должно было быть интервью. Но получилось более похоже на опрос. Ну нечего, первый раз могло и не получится. Хотя вышло и так нормально. В следующий раз. Это будет уже не экспромтом а подготовлено .Так что давайте посмотрим на то что получилось сейчас. Вот серия вопросов.
1. 1. Чем занимаетесь по жизни? Учишься? Работаешь.? В общем расскажи немного о себе . Кто ты в реальной жизни
2. Увлекаешься футболом в реальной жизни ?
3. За какие команды болеешь в реале и во ВСОЛе?
4. Как относишься к командам стран постсоветского пространства?. И в общем к постсоветскому футболу .

5. Если любимый игрок в реале. ? Если есть то кто он и как давно ты за ним наблюдаешь .?
6. Есть ли у вас любимый стиль? Тактика? Расстановка?
7. Ваше мнение об уровне чемпионата Нигера?
8. Кто из игроков Вашего клуба .По вашему мнению может вырасти в ведущего игрока страны.
9. Кого можно считать другом, а кого врагом в чемпионате Нигера?
10. Какие пожелания в развитии всего ВСОЛа и ФФ Нигер в частности.
11. Нужно ли применять какие либо санкции за отправку автосоставов?
12. Нужен ли нашей федерации свой фонд?
13. Нужны ли в федерации по итогам сезона призы как в реальном футболе?
14. Основные направления в развитии Вашего клуба?
15. Какое внимание в клубе Вы уделяете развитию молодежи?
16. Что необходимо изменить в нашем чемпионате?
17. Что ждете от сборных и их менеджеров в 11 сезоне?
18. Чего на форуме страны по Вашему мнению не хватает?

19. Ваши планы и задачи на 11 сезон?
20. Какие бы темы хотелось бы видеть на сайте федерации и Ваше мнение о необходимости сайта?
21. Ваше отношение к менеджерам новичкам в ФФ Нигер ?
22. И на последок Ваши пожелания ко всем менеджерам Нигер ?


Ответы

rest
1.Студент 3-го курса,будущий маркетолог.Много времени удиляю физической подготовке,хожу в тренажерный зал.Помимо футбола увлекаюсь настольным теннисом,бильярдом,боулингом,рыбалкой,езжу на охоту и конечно же девушками.С этой зимы полюбил и лыжи.Люблю путишествовать.Я очень эмоцыональный человек.
2.Да увлекаюсь,с 7 лет(тоесть уже почти 13 лет).
3.В реале это Милан и Динамо Киев,во ВСОЛе это все нигерские команды.
4.Могу выделить только 2 страны:Украину и Россию.Причем на мой взгляд,Российский чемпионат сильней Украинского.А вообще,словяни пока в футболе слабоваты.
5.Их много-Криштиану Роналдо,Месси,Джерард,Кака,Буффон.В свои лучшии годы-А.Шевченко,Роналдиньо.
6.Стиль-нормальный;тактика-атаку¬ющая;расстановка-1-5-3-2
7.Уровень пока низкий.
8.Такой игрок еще в спортивной школе.
9.Друг-Сергей Комаров;врагов нет,но с большой натяжкой могу назвать лишь-Кирилла Максимова.
10.Вернуть старую систему распредиления балов,а в Нигере сделать дивизионы по 16 команд.
11.Менеджерам,у которых это редкое явление,не нужно,а у тех у кого это система-нужно.
12.Нужен.
13.Если правильно понял,то нужны.
14.Сейчас база.
15.Молодеж-будущие Нигера,поэтому я сейчас стараюсь максимально быстро расстраивать спорт школу.
16.Увеличит кол-во команд,фонд и посещаемость форума.Убрать совет федирации.Уменьшить кол-во конкурсов либо выбирать одного победителя по итогам всех конкурсов.Потому что,выйграв только в одном конкурсе,казна команды ощутимо не пополнится.
17.Тоже самое что и в 10 сезоне.Врядли,пока,будут какие-то достижения.
18.Людей.
19.В первую очередь это расширение базы и стадиона.Результат в чемпионате у меня на 2-ом месте,но не буду скрывать,что очень хочется попасть в Д2.
20.---------
21.Ничего пока сказать не могу,но наиболее активный-Виктор Костров.
22.В реальной жизни-здоровья и удачи.В виртуальной-побольше прокаченых игроков и угаданых колизий.Любите футбол!!


russmaker
1) Учусь в универе на 4 курсе.
2) Да в реальной жизни увлекаюсь футболом но исключительно на любительском уровне :)
3) В реальности я за родное Динамо Брянск и конечно же за Локомотив (Москва) а во ВСОЛе любимых команд нет кроме своих :)
4) Только положительно ! Но если они не играют с российскими командами ...
5) Их много и стараюсь наблюдать за всеми которые мне интересны.
6) 4-3-3 люблю атакующий и зрелищный футбол правда если события матча позволяют так играть ...
7) Чемпионат Нигера находится в стадии своего становления и поэтому сравнивать его с более именитыми чемпионатами пока что рановато да и бессмысленно но уверен что это поправимо !
8) В Полисе таких нет разве что только Поль Сеинор может подойти под шаблон :) остальные в основном крепкие середняки !
9) Враги это плохое слово и о плохом не хочется говорить ... Врагов практически нет но если имелось что враги на поле то можно выделить Жандармери просто в прошлом сезоне мы с ними боролись за третье место вот так и повелось !
10) Пожелание для ВСОЛ и Нигера в частности одно - это постоянно прогрессировать и идти огромными шагами только вперед :)
11) Да стоит наказывать менеджеров за частые автосоставы но только надо разбираться в причинах этих автосоставов ... Может есть какие либо проблемы или технические проблемы ...
12) Уже решили насчет этого вопроса :)
13) Да !
14) Команда развивается постепенно во всех направлениях и конкретных нет !
15) С этого сезона самое что ни есть пристальное ...
16) Количество команд !
17) Борьбы в основном и отдачи до заключительного матча даже если нет никакого интереса !
18) Хватает всего и в большом объеме :)
19) Не вылететь в дивизион рангом ниже ...
20) Создавать и содержать хорошии сайт это очень сложно но было бы не плохо !
21) Самое что ни есть положительное !
22) Постоянно развивать свое мастерство и главное играть честно чего бы это не стоило !


Roma R
1.Уже гдето год роботаю. Возможно ещо пойду учитса. А так в реале ничем то от других и не отличаюсь, люблю з друзями по сидеть пивка попить, или кудато выехать на природу отдохноть, или на рыбалку. Люблю футбол, а вобщето нравятса потчи все виды спорту. Хожу на каждый домашний матч Львоских Карпат, дай на выезд в Киев ездил. Иногда и сам выхожу мяч поганять. Ну короче обо всьом ненапишеш, увличений есть то много а вот времини на них к сожылению нехватает.
2.Прфесионально незанимаюсь и незанималса. Атак как уже написал выше иногда выхожу во дворе поиграть. Ну а так люблю поболеть на стадионе, или у тиливизора))).
3.Болею за родные Львовские Карпаты в любом случаи выигрывают или проигревают, даже если в обласную лигу опустятса, всегда буду за них. Ещо из Украины потдержываю Киевское Динамо и Днепропетровское Днепро. Если брать и другие страны то нравлятса многие. В Росии за Зенит. В Италии за Интер и Фиорентину. В Англии за Ман.Ю и Ливерпуль. В Германии за Баварию, ну и нимножко за Вердер... В ВСОЛе в общем незаково неболею кроми всех команд и зборных ФФНигера ну и ФФЗамбии, развишто ещо есть семпатия к тем клубам што и в реали нравятса.
4.Отношусь положытельно, особино к тому што на мой взгляд клубы Украины и Росии в последнии годы зделали несколько шагов в перьод.
5.Нравятса много игроков, а так штоб любимово то нету.
6.В прошлом сезоне очень любил спартаковский стиль, 4-4-2, с АМ и ДМ. А сичас играю всеми стилями, любимых нету. Ростановки и тактики тоже любимой нету.
7.Чесно сложно сказать, я во ВСОЛе ниочень то долго, и навысоком уровне ищо неиграл, просто даже несчим сровнить. Атак вроди нестоим на мести а розвиваемса, несколько клубов вроди как ниплохо прибавило, дай зборные вроди тоже неостались на месте.
8.Сичас вроди некто. На даный момент самый перспективный ето "Сулей Кадер" CD/CM 18 40. В етом сезони собираюсь взять таланта из спортшколы, вот из ниво может хоть штото и выйдет.
9.Мы все за одно потомушто делаем одно дело.
10.Здесь тоже напомню што во ВСОЛе я недолго, и какихто конкретных выводов далать немогу. Развишто по менше реформ убивающих ВСОЛ. Ну а ФФНигер пожылаю всево самово лутшево, нужно роботать и ещораз роботать.
11.Санкцый ненужно никаких принимать, сразу брать и выкидать таких из ВСОЛа (не ну канешно не за один или два автосостава.)
12.Не то што нужен, а просто необходим.
13.Да просто необходимы.
14.На даный момент состав минять небуду, буду розвивать базу и стадион.
15.Сложно самово сибя оценить. Как уже говорил возьму в етом сезоне таланта и буду ево качать.
16.Подбор менеджеров вроди нормальный, играют потчи без автосоставов. Такшто минять вроди ничево ненужно, нужно только розвиватса и ити впирьод.
17.Конешно бы хотелось штоб нацыоналка вышла из групы, но мы все понимае што ето зделать очень сложно. В молодьжки и в юнешеской зборной шансов нету, поетому просто сыграть как смогут.
18.Активности от нашых менеджеров. Всьо остально есть, а если инету то можно зделать.
19.Главноя задача розвивать базу, стадион, молодьож. А результаты в чемпионате и в кубке какие будут, такие и будут, задач некоких неставлю, но боротса буду))).
20.Ето сложны вопрос, главное штоб ети все темы были интиресны всем менеджерам.
21.Ну ето взависимости от самово новичка. На пример к таким как "Виктор Костров" менеджер АС-Фан (Ньяме) только положытельно. А к таким как бывшый новый менеджер Пол Хантер "Акокана д-Арлит (Агадез)" негативно, хорошо што он у нас надолго незадиржалса.
22.Главыное рибята штоб вам всегда сопутсиовала удача в реале, ну а потом уже и во ВСОЛе.



SM.Lexus
1. В данный момент заканчиваю одиннадцатый класс.В реальной жизни веселый человек.Люблю спорт и музыку.
2. Футболом увлекаюсь.2 года назад играл за местную команду,но было тяжело совмещать школу и футбол.
3. Болею за Спартак и Динамо (Брянск), а во ВСОЛе конечно же за свои,но за мои любимые команды в реале тоже слежу во ВСОЛе =))
4. Из всех стран постсоветского пространства конечно заметна Украина.в Лиге Чемпионов могу поболеть за братьев славян.
5. Любимый игрок......ну наверно бывшие и нынешние лидеры Спартака:Алень,Титов,Ромка,Калина,Черчес конечно же.А слежу за ними с того времени,как начал понимать,что такое футбол,и когда начала болеть за Спартак.
6. Все конечно же зависит от соперника,но если есть выбор,то нравится играть Британкой или Спартаковским и не менее двух форвардов.Но повторюсь отталкиваюсь от соперника.
7. В Нигер я пришел только в этом сезоне,имея команду из Филиппин,по сравнению с Голасоль Сахель,несмотря на С11,была чуть по выше уровнем.А в целом чемпионат Нигера,конечно имеет не высокий уровень,но я бы сказал не ниже среднего.
8. Ну пока мне сложно говорить,но я постараюсь,чтобы вратарь Омоу Саламату до такого уровня дорос.А вообще в этом сезоне,если успею со спротшколой,жду игрока,который может стать лидером сборной.
9. Врагов за такой короткий срок сложно обрести,да в будущем я этого делать не намерен,а вот другом могу смело назвать Севу Гусева!!!
10. Меньше автосоставов,а для Нигера побед в международных матчах.
11. Обязательно.Но наверно после 2-3 автосоставов,все-таки бывают ситуации,что один автосостав можно не наказывать.
12. Конечно,правда для этого нужны активные менеджеры.
13. Обязательно.И по-больше))))
14. Инфраструктура и перед Д1 пару хороших игроков.
15. Учитывая,что не одного моего игрока не попало в сборную,этому надо уделить большое внимание.
16. Наверно нужн расширить два ивизиона до 16 команд.Хотя с восьмею быстрее обзоры писать))))))
17. Сборные пока не очень сильные,поэтому по-больше баллов.
18. Активности.
19. До прихода молодежи построить как можно больше спортшколу.Ну а главная задача вернуться в Д1.Если получиться приобрести парочку сильных игроков.
20. Форум нам отлично заменяет сайт.Ну и для такого состава федерации сайт не нужен.
21. Ну я пока сам себя отношу к новичкам в ФФ Нигер.
22. Желаю удачи прежде всего в чемпионате.Чтобы все планы осуществлялись,а победы придут потом сами. :)
Goosev
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами ФФ Нигер )))
Сообщение Goosev 27 фев 2008, 01:17
Ну и еще один участник нашего интервью
Witor
Привет, вот мои ответы
1) Мне 16 лет живу я в Калининградской области (Россия) в городе Советске, там же и учусь в 1 гимназии в 11 классе, Люблю путешествовать, люблю футбол, музыку, пообщаться с друзьями, посидеть с ними в пиццерийки, часто ездим на футбол в Калининград - поболеть за родную Балтику!!
2) Увлекаюсь не то слово, я уже 6 лет им занимаюсь, являюсь призёром международных соревнований, ни мало путешествовал благодаря футболу. Был в Испании, Германии, Франции, кстати в марте этого года едем с командой на турнир в Милан!!
3) В реале я с 7 лет болею за самый лучший клуб на свете – МОСКОВСКИЙ СПАРТАК, ну и конечно за родную Калининградскую Балтику. Во ВСОЛе я болею за Баткен-1(Кыргызстан) Маджра (Бруней), ТСХТ (Туркмения), ФК Чентимелль (Гренада).
4) Интересуюсь только футболом России, Украины и Белоруссии
5) Да такие игроки есть - это Рауль Гонсалес Бланко – игрок Мадридского Реала, и Роман Павлюченко – игрок МОСКОВСКОГО СПАРТАКА
6) Тактика стандартная 4-4-2, хотя могу применить и другую (в зависимости от соперника), а вот про стиль умолчу, не хочу снабжать конкурентов секретной информацией))).
7) Понятно, что уровень не самый высокий и есть к чему стремиться.
8) На данный момент наиболее перспективным игроком в моём клубе я считаю вратаря Виктора Гольяра – игрока молодёжной сборной страны, но а так придёт перспективный игрок из спортшколы
9) Другом я считаю Рому R и Ксержа, а вот врагов я пока не нажил ))), надеюсь их никогда и не будет!!
10) Пожелание для начала увеличить число команд в Нигере.
11) Смотря по какой причине был отправлен автосостав, я и сам раз забыл состав на игру отправить!!
12) Фонд однозначно нужен!!
13) Конечно призы нужны, чтобы каждый мог к чему-то стремиться!!
14) Для начала развить инфраструктуру клуба, а уж потом бороться за лидирующие места в чемпионате!
15) Стараюсь тренировать молодых перспективных игроков, давать им больше игровой практики!
16) Прибавить клубов
17) От сборных жду достойное выступление на международной арене )))
18) Активности )))
19) Повторюсь – развитие инфраструктуры клуба!!
20) Для начала нужно вывести федерацию на определённый уровень, а уж потом думать о сайте!
21) Я сам таковым являюсь )))
22) Желаю всем чтобы было поменьше перепалок в федерации, чтобы все добились того, чего желают, чтобы не только во ВСОле , но и в реальной жизни было всё у всех отлично!!!
Goosev
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами ФФ Нигер )))
Сообщение Goosev 29 фев 2008, 23:00
Ну и моя анкета тоже должна быть .
1.По жизни я валяю валенка…. А если серьезно , то работаю Ди-джеем. Хотя по специальности – Менеджер по управлению персоналом. Живу и работаю в Украине . Если быть точнее в городе Хмельницком .
2. В детстве увлекался футболом. Но как говорят , время проходит и люди меняются. Так что наши дороги с футболом разошлись в разные стороны.
3. В реале более только за Интер (Милан ) . Во Всоле таких команд несколько – Реал Мадрид, Эфертон, Тоболь, Рода(Все команды гранды всола, да еще и хорошие друзья)
4)Думаю не ошибусь если скажу что не отношусь ,не как. Вовсе не воспринимаю наши команды. Будь то Украина , Россия и.т.д. В шахматы луче б играли )))
5)Думаю что это будет – Роналдо. А наблюдаю с тех пор как он стал самым молодым чемпионом мира.(1994г) Хотя и не сыграл не одной игры.
6)Бумаю что не стиля не тактики любимых нет. Каждая смена правил несет за собой смену манеры игры. Так что останавливаться на чем то одном ,не стоит .
7)Если смотреть на уровень со стороны менеджера . То можно сказать что средне статистический. Но если смотреть со стороны руководства. Я считаю что за исключением нескольких пробелов. Мы идем более чес оптимально ….
8) По статистики это Уильям Акар. Он свое уже показал в прошлом году. Но е если брать реально. То не в одной команде в Нигере нет такого игрока и появится он не ранее чем через сезонов 5 .
9)Врагов у меня нет . Да есть перепалки. Но это означает что с етим менеджером нельзя работать. Друзей много. Так что оглашать весь список не вижу смысла все и так знают
10)К развитию Всола пожеланий много. Но смысла их говорить нет . Так как руководство все равно делает то что оно считает нужным. Что касается ФФ Нигре- тут все просто, наращивать темп развития. Хотя тут и лопнуть можно
11) Нужно. Вот только сперва надо узнать причину автосостава. А потом уже приниматься за санкции …
12) Да.
13) Призы нужны. И учитывая все реформы. Их можно было и увеличить ….
14)Инфраструктура. Хотя учитывая последние новшества. Это становится не легким делом .
15)На данный момент не какого. Не вижу смысла выращивать игроков в спортшколах ниже 6 уровня.
16)Ответил бы как многие что побольше команд. Но буду реалистом . Пока это сделать не реально.
17)Рано еще ждать чего-то большого. Думаю серии боевых игр меня устроит. А выход из грубы это уже более сложный вопрос . Который должны сообща решать тренеры и менеджеры. .
18) Не хватает потерянных менеджеров из Д1 и Д2. Которые игнорируют форум .
19)Выступить более менее удовлетворительно …
20)Вопрос оставляю открытым ……………….
21)Отношение нормально. Особенно если учитывать как они вливаются в коллектив.
22) Играйте и наслаждайтесь игрок. Остальное все должно уйти в сторону.
Goosev
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами ФФ Нигер )))
Сообщение Roma R 03 мар 2008, 00:30
Ну а остальные менеджеры, што нихотят интревю дать?
Roma R
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами ФФ Нигер )))
Сообщение russmaker 03 мар 2008, 03:28
Ага ! Интересно почитать интервью каждого :)
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 376
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Интервью с менеджерами ФФ Нигер )))
Сообщение Snayper 03 мар 2008, 16:22
ладно. возьму и я сам у себя интервью:

1. Меня зовут - Олег, работаю финансистом, иногда преподаю в универе, живу в г.Киеве, люблю футбол, историю и теннис. Стараюсь посещать вживую матчи чемпа Украины.
2. Да, увлекаюсь и реальным, и виртуальным. По возможности всегда выбераюсь побегать, вот и счас сижу с травмой полученной в субботу.
3. в реал - болею за "Челси" и "Барсу", на ВСОЛЕ только за свою команду.
4. нормально отношусь, но наблюдаю только за чемпионатом России и Украины.
5. любимые игроки в реале - пожалуй, Рафа ван дер Ваарт и Фернандиньо.
6. Да, есть. мне нравиться стиль и тактика Челси, но в силу неких причин, сей стиль привыть своей команде пока не могу, может в будущем...
7. ну я не знаю уровень других чемпионатов - потому не с чем сравнивать, но мне здесь нравиться...
8. на усмотрение тренера сборной.
9. на поле нет ни друзей, ни врагов.
10. Побольше команд в дивизионах и поменьше автосоставов)
11. нет, не нужно. просто в случае победы не начислять за это очки.
12. -
13. было бы неплохо давать призы по окончанию чемпионата - лучшему менеджеру, лучшему игроку, лучшему вратарю и лучшему бомбардиру.
14. двигаться только вперед!)
15. очень мало внимания уделяю этому аспекту, постараюсь наверстать это упущение. Есть пару молодых игроков в команде - их буду стараться растить.
16. это вопрос больше к Президенту чемпионата, инициатива всегда наказуема)))
17. жду качественного скачка в результатах нашей сборной.
18. девушек бы побольше))))
19. вернуться в Д1
20. ну если только подготовка к отборочным матчам и ее обсуждение, а так не вижу никакой необхожимости в сайте федерации
21. положительное, побольше новичков - интересней играть.
22. удачи как в жизни так и в вирт. футболе.
Snayper
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами ФФ Нигер )))
Сообщение Goosev 04 мар 2008, 00:21
Ну и еще пара интервью
FaQ
1. Учусь в ЛГУ им.Пушкина(СПб) 3 курс , факультет математики информатики и физики, специальность- прикладная инф-ка в экономике. Студент.
2. Да
3. Зенит СПб, Манчестер Юнайтед, во ВСОЛе- Дангурму(Тахуа)
4.Россия и Украина, остальные пусть тренируются.
5. Александр Кержаков, с начала его карьеры в Зените. так же Аршавин.
6. 4-4-2, защита в линию, с вингерами, одним защитным хавом, один нападающий выдвинутый, другой оттянутый.
Так играл МЮ, может и сейчас , просто сейчас я не слежу.
7.Есть ещё много возможностей для развития.
8. Есть небольшыешансы у: Маман Маман, Паскаль Салей может ещё нескольких.
9.Врагом нестоит ни кого- это всётаки игра. а вот соперником другое дело.
10. 16 команд в 1-й дивизион(это я не к вылету готовлюсь- всё ещё впереди решится)
11. Да признаю у меня были автосоставы обстоятельства-теперь буду стараться вовремя отправлять составы. Санкции- штрафы менеджеров.
12. Да, безусловно
13. Да, безусловно
14. На данном этапе-инфраструктура.
15. стараюсь именно для молодёжи тренировать ббаллы
16. см. 10 ответ
17. чтоб старались просто.
18. сейчас не слежу особо за форумом, но про имена для юниоров отпишусь на днях.
19. а)минимум:остаться б)максимум:остаться и ещё кубок взять
20. ? затрудняюсь ответить
21. Я себя таким считаю, а с другой стороны нет, т.к. играл много и хорошо, но не во ВСОЛ.
22. Красивых игр.




seva_br
1. Учусь на 3 курсе ГУ-ВШЭ. Работаю копирайтером в веб-студии. Увлекаюсь спортом с 6 лет, причём практически всеми его видами, люблю соревноваться
2. Да, играю за факультетскую команду
3. Во ВСОЛе - за свою, в реале - за Ювентус и Арсенал
4. Хорошо, болею за них в еврокубках
5. В общем, нет. Их много.
6. Люблю контроль мяча и подключение полузащитников в атаку
7. Уровень, конечно, весьма средний, но мы совершенствуемся
8. Если честно, на данный момент, вряд ли кто-то на это спсобен
9. -
10. Пожеланий особенных нет, может быть только больше внимания к молодёжи
11. Нет, лучшая санкция - увольнения тренера
12. Полагаю, нет
13. Да, это было бы интересно
14. Рост клуба за счёт улучшения базы и условий подготовки, а не за счёт большого количества трансферов. Полагаю. через 2-3 года моя команда может выйти на очень серьёзный уровень
15. Максимально, насколько это возможно, стараюсь развивать моложёжь. Правда, пока КПД, увы, недостаточно высок
16. Меня всё устраивает, пожалуй
17. -
18. см.пункт 16
19. Укрепить базу команду, укрепить состав точечными приобретениями, максимально прокачать молодёжь
20. Необходимости в сайте не вижу.
21. Нормальное, правда, они часто ненадолго задерживаются во ВСОЛе
22. Помогать друг другу как можно больше
Goosev
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами ФФ Нигер )))
Сообщение Ксерж 04 мар 2008, 16:03
Вот и я отвечу на вопросы,раньше не мог,работал.
1. Работаю водителем , по совмещению сантехником.Долгое время работал в ПСО МЧС водителем , щас работаю в управляющей компании.Увлекаюсь рыбалкой,и вообще люблю вылазки на природу.Хобби нумизматика.(собираю монеты)
2. По молодости любил гонять мяч,щас просто нескем в футбол играть,да и времени всё меньше остаётся.
3. В реале болельщик ЦСКА , в виртуале выделить кроме своих клубов канкретно не могу.
4. В еврокубках конечно интерес вызывает Украина и Белорусия.
5. Любимых игроков несколько,но больше всего нравился своей игрой Игорь Корнеев,к сожелению рано ушли Миша Ерёмин,Сергей Перхун-два великолепных кипера ЦСКА.Из играющих ребят Семак и Жирков,Акинфеев.Из иностранного легиона конкретно выделить кого-то немогу,много отличных игроков.
6. Любимого стиля нет. Но чаще стал играть с последним.
7.Скоро и унас чемп сильным станет.
8.В ведущего может вырасти Садио , если буду его дальше тренировать.
9.Друзей у меня в Нигере много ,Рома Тарновский,Сева,Рома Серков кстати с Ромой очень похожи характером,Кирилл Максимов, да всех я считаю друзьями. :beer:
10.Нигеру надо больше команд.
11.За автосоставы , даже незнаю , просто много может причин быть ,почему нельзя отправить . Надо взвесить за и против.
12.Фонд безусловно нужен.
13.Неплохо бы на счёт призов подумать.
14.В развитие клуба конкретно выделить что именно не могу , сначало хочу одно , потом другое.В результате делаеш третье и сам удивляешся.
15.Молодёж стараюсь ненапрягать в матчах ,и потихоньку прокачивать.
16 Количество клубов .
17.От сборной жду хороших выступлений,а от менеджеров новых задумок.
18.Нвых лиц.
19.Задач неставил, хотя не ниже 4 места.
20.-
21.К новечкам всегда относился хорошо и буду всегда помогать чем могу,к остальным менеджерам так же по дружески.Может и выскажу что нибудь после матча , так знайте не со зла.
22. Хочу пожелать , чтоб в реале прежде всего складывалось отлично,а ввертуале побольше побед и меньше травм.
:thanks: :vibra: :beer: :hello:
Ксерж
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами ФФ Нигер )))
Сообщение Ксерж 05 июл 2008, 23:47
Хочется продолжить интервью с менеджерами нашей федерации.Для начала вопросов не очень много будет. :thanks:
1.Чтобы вы изменили во всоле?
2.Какие планы стоят в предверии чемпионата?
3.Конкурсы нужны или нет,если да то какие?
4.Как повысить активность на форуме?

Отвечу сразу на те вопросы которые задал.
Во всоле изменил бы правила немного,это травма вратарей,а то её нету.Добавил бы аренду с правом выкупа.Мотивацию игроков.
Вообще планы на сезон-для начала выстроить спортшколу по максимуму.Постараться занять место не ниже 4.
На счёт конкурса:в связи с активностью нашей федерации даже незнаю,нужны или нет.
И последнее,активность наверно повысит увеличение числа команд в нашей федерации.
Спасибо за внимание. :thanks:
Ксерж
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами ФФ Нигер )))
Сообщение russmaker 06 июл 2008, 02:03
Ксерж спасибо за активность ! :beer:

1.Изменения необходимы во многом и перечислять не хватит времени :)
2.Планы на чемпионат пока никакие но наверно Полис вновь станет бороться за выживание в Д1 ! Еще постараюсь прокачать молодых игроков по максимуму !
3.Да конкурсы нужны определенно ... Какие это надо решать с менеджерами федерации !
4.Активность на форуме можно только повысить сообща а так пять человек - это не дело !!!

/ Теперь что касается увеличения числа команд то надо искать составы и команды с ссылками на подтверждение ! Если найдем 16 составов (возможно и 8 хватит пока что) то нам их скорее всего добавят но повторяю очень сложно найти 16 полноценных составов с подтверждением ссылками ! Ваша помощь не помешает и даже необходима !
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 376
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Интервью с менеджерами ФФ Нигер )))
Сообщение Ксерж 18 июл 2008, 18:06
Жаль конечно,что больше никто нехочет ответить на вопросы. :???:
Ксерж
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами ФФ Нигер )))
Сообщение russmaker 18 июл 2008, 18:28
А что здесь удивляться ??? У нас федерация состоит из занятых по жизни менеджеров или очень экономных ... 8) Уже привык к тому что на форуме отписываются максимум 5 человек !!! Остальные или очень занятые или траф экономят ... :?
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 376
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Интервью с менеджерами ФФ Нигер )))
Сообщение Lecs 18 июл 2008, 22:48
сорри но у меня счас инета нету, сижу по 15 минут то у друга, то у подруги :grin:
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 545
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Интервью с менеджерами ФФ Нигер )))
Сообщение Roma R 14 сен 2008, 23:26
Может стоит взять интервью в новых менеджеров Малабазы и АС-Фана? :)
Roma R
 
 
 

Re: Интервью с менеджерами ФФ Нигер )))
Сообщение russmaker 19 окт 2008, 17:02
Роман Лисица aka kabak91

1. Работал в шахте. Получил травму позвоночника. Теперь работаю сторожем.
2. В реальной жизни, играл за город. На севере, играл за поселок!
3. Болею за Динамо Киев, ну и естественно за городскую команду.
4. Естественно враг это Спартак Москва. Переживал за Зенит, слежу за Рубином (там Ребров).
5. Нравится очень в Динамо Киев - Тарас Михалик. Парень не заканчивал спортшкол, а в конце сезона вроде б как переходит в Милан.
6. Люблю атаку!
7. Нормальный уровень. Со временем будет сильнее.
8. Юссуф Джимми уже сейчас готов к сборной. Мне кажется!
9. В играх чемпионата нет друзей и врагов. Есть конечный результат, а потом все остальное.Очень нравилась команда "Зумунта", не зря выиграла чемпионат в нашем дивизионе.
10. Мне кажется, что нужно добавить хотя бы 2 стиля. Чем больше будет стилей, тем больше будет интереса к играм.
11. Обязательно нужно наказывать. Есть конечно проблемы с провайдерами, но не 8 же автосоставов за сезон! Сразу нужно наказывать финансами, а потом другими, более серьезными мерами!
12. Фонд нужен! И при чем срочно!!! Вот к примеру, не хватает менеджеру денег на постройку базы, а в фонде дал заявку и взял взаймы! Потом отдаст на протяжении сезона! Я так думаю!
13. Нужны.
14. Быть достойным соперником!
15. Не очень сильное. Но теперь понял, что ошибался.
16. Добавить финансы за обзоры!
17. Достойного результата!!!
18. Да вроде все есть.
19. Быть среди лидеров!
20. ------------------
21. Только положительное. Я сам новичок.
22. Пожелания? Ув. менеджеры, желаю Вам отличных игр в следующих сезонах. И самое главное поменьше автосоставов!!!
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 376
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

След.

Вернуться в Нигер