Обзор тура / конкурс обзоров

Тема про обзоры во всех дивизионах, по совместительству конкурс обзоров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение russmaker 14 фев 2008, 00:17
Заявляем здесь свои обзоры и обсуждаем качество их написания

==================================================================================================================================================================================================================================

Для автоматического участия в конкурсе необходимо написать 3 и более обзоров чемпионата, не важно в каком дивизионе

==================================================================================================================================================================================================================================

 Обзоры 48 сезона
1 дивизион:
9 тур - Почти треть чемпионата позади russmaker
Последний раз редактировалось russmaker 25 мар 2019, 02:28, всего редактировалось 3 раз(а).
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 376
 
 


Re: Обзор тура .
Сообщение tracker 14 фев 2010, 12:20
Поздравляем! 50 000$ успешно переведены в кассу команды Насиональ Денди (Гая, Нигер)!
tracker
 
 
 

Re: Обзор тура .
Сообщение Балт_Юрич 14 фев 2010, 15:48
tracker писал(а):Поздравляем! 50 000$ успешно переведены в кассу команды Насиональ Денди (Гая, Нигер)!
Спасибо)
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Обзор тура .
Сообщение tracker 14 фев 2010, 15:50
Балт_Юрич писал(а):
tracker писал(а):Поздравляем! 50 000$ успешно переведены в кассу команды Насиональ Денди (Гая, Нигер)!
Спасибо)
продолжай и дальше радовать нас обзорами))
tracker
 
 
 

Re: Обзор тура .
Сообщение FaQ 15 фев 2010, 01:28
RinS писал(а):А по подробнее можно что это будет*!?_
Дописал я обзор свой:
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 6&day=4118
Будет интересно услышать ваше мнение.. Только сильно не ругайтесь, хорошо?
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 548
 
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Re: Обзор тура .
Сообщение Mazila 15 фев 2010, 01:51
Просто суппер, прочитал на одном дыхании!
Mazila
 
 
 

Re: Обзор тура .
Сообщение Elsinor 15 фев 2010, 04:11
мдааа, сидел, читал обзор и так закрадывалась мысль в душу, а вот нам бы такой обзор в Д2.... просто красавец, реально читал от начала до конца, каждое слово и просто удивлялся как такое можно придумать... Чел, ты реально болеешь за Нигерский футбол))))))))))))
Elsinor
 
 
 

Re: Обзор тура .
Сообщение Risen 15 фев 2010, 10:45
Ну это просто нечто! Первый раз такой обзор читаю,ну просто супер! Молодец! Обязательно подавай заявку на конкурс,победа будет за Нигером! :cool:
Risen
 
 
 

Re: Обзор тура .
Сообщение Балт_Юрич 15 фев 2010, 13:01
Обзор суперский! Молодец! :cool: Там даже Насиональ Денди упоминается... :shock: :grin:

Elsinor писал(а):мдааа, сидел, читал обзор и так закрадывалась мысль в душу, а вот нам бы такой обзор в Д2....
ну для этого сначала надо найти Табо и Мазози :grin:
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Обзор тура .
Сообщение Elsinor 15 фев 2010, 13:09
Risen писал(а):Ну это просто нечто! Первый раз такой обзор читаю,ну просто супер! Молодец! Обязательно подавай заявку на конкурс,победа будет за Нигером! :cool:
полностью согласен))))))

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Балт_Юрич писал(а):Обзор суперский! Молодец! :cool: Там даже Насиональ Денди упоминается... :shock: :grin:
Теперь вы звёзды Д2))) дримтим))))

Добавлено спустя 52 секунды:
Балт_Юрич писал(а): ну для этого сначала надо найти Табо и Мазози :grin:
где же их теперь искать? они на дно залегли сто пудов после резонанса))))
Elsinor
 
 
 

Re: Обзор тура .
Сообщение FaQ 15 фев 2010, 15:23
Я рад, что вам понравилось!
А на счет конкурса: если после прошлого раза, когда мы приняли участие им два сезона понадобилось, что бы в себя прийти, то теперь они вобще с катушек съедут!))) :D
Ну, а если серьезно, то это - не формат обзора.. опять же. Да, и я уверен, что по итогам сезона найдется у нас обзор по-лучше. :beer:
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 548
 
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Re: Обзор тура .
Сообщение Elsinor 15 фев 2010, 16:01
Да нет, думаю лучше уже не будет)))) а обзор оригинальный, победит сто пудов.
Elsinor
 
 
 

Re: Обзор тура .
Сообщение Mazila 15 фев 2010, 17:21
Да какой-там формат, не формат. Я теперь после каждого тура буду по несколько раз смотреть не появился ли там еще один такой мега обзор :beer:
Mazila
 
 
 

Re: Обзор тура .
Сообщение Lestat 15 фев 2010, 20:58
ГЫ, поскольку сперва написалкоментарий во флуде, а уже потом увидел эту тему, то решил , что пожалуй именно в этом разделе будет уместней написать ЭТО
:grin: Обзор очень улыбнул. Но у жестокого тренера Данбаскора, есть свои оправдания. :-) Все что я делаю , делаю исключительно для команды и болельщиков. Ну что поделаешь , молодежи в наше время приходится боротся за место в клубе. Играть и строить карьеру могут только самые способные. А семья Сулейманов прямо пачками толкает своих бесталанных отпрысков в команду, при этом даже не удостоившись менять им имена, все Сисф и Сисф.))))Между прочим, в следующем сезоне снова придет очередной Сисф Сулейман. Я конечно понимаю , что матери героине производящей каждый сезон ребенка, не до креатива , но все же... можна хоть номеровать их , к примеру, первый, второй. По некоторым моим достоверным источникам, естественно секретным, сам президент федерации приложил то ли руку , то ли еще что-то, для появления столь многочисленных потомков рода Сулейманов. :D Вот и отправляю их обратно в лигу, пусть на биржу становятся. Ну никак они не поймут, что мне сейчас нужны люди которые стадион будут поливать(на нем уже вся трава высохла), а они в футбол видишли играть хотят, а работать кто будет ? Кто будет строить седьмой уровень базы ? Но отчаиваться не стоит, думаю рано или позно Сисф заиграет в Данбаскоре.
Сори за повторение :)
Последний раз редактировалось Lestat 15 фев 2010, 23:09, всего редактировалось 1 раз.
Lestat
 
 
 

Re: Обзор тура .
Сообщение FaQ 15 фев 2010, 22:23
Хахаха! Lestat, жжошь! :D Вот я бы твой обзор почитал с удовольствием! :beer:
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 548
 
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Re: Обзор тура .
Сообщение Lestat 15 фев 2010, 23:18
Я кстати и не против помочь написать пару стебных коментариев в очередном обзоре. Полностью написать обзор тяжело ,а вот если по частям разбить, то можна. :beer:
Lestat
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нигер