Футбольная викторина

Модератор: Модераторы форума

Сообщение witor 26 янв 2008, 21:52
Я открываю очень интересную тему!!!
Я хочу провести футбольную викторину среди всех участников лиги в Нигере
Для начада определимся с участниками кто за, желательно побыстрее отписаться в форуме!!! С призовыми прошу помочь Всеволода Гусева - он в этих делах разбирается!!
Далее о правилах:
1) Раз в 2 тура с начала чемпионата Нигера я буду задовать во 5 вопросов.
2) За правилиный ответ начисляется 2 бала, за неправильный-0.
3) В итоге за один тур максимум можно набрать 10 баллов, минимум 0
4) Пользоваться можно любыми источниками ( интернет, книги и т.д.)
5) Предварительное количество туров 15 (возможно продолжение, если этого все захотят)
6)С призовыми точности нет и вообще будут ли они пока неизвестно, но решится в ближайшее время!!
Прошу всех побыстрее отписаться!!
Ответы на вопросы будет найти очень не просто придётся постараться!!!
Последний раз редактировалось witor 26 янв 2008, 22:19, всего редактировалось 2 раз(а).
witor
 
 
 

Сообщение Roma R 26 янв 2008, 22:01
Тема интиресная, но на мой взгляд если вопросы будут задаватса каждый день то ни все будут успивать отвичать на них. И ответы на вопросы мне кажетса будет легко найти в инете.
Roma R
 
 
 

Сообщение Goosev 26 янв 2008, 22:09
Тему поддерживаю . Вот только будучи солидарным с Roma R предлагаю придумать иную систему подачи вопросов . Например начиная с чемпионата , и с радиусом в два тура. Так мы эти 15 серий вопросов , растянем на 30 туров и у участников будет время на их ответы по два тура .
Что касается призовых . Пока вопрос оставим открытым , так как смета нашего фонда уже расписана. Но мы найдем призовые и сюда .Так что , не переживайте
Goosev
 
 
 

Сообщение Ксерж 26 янв 2008, 22:24
Ребята , извините , но я пас .
Ксерж
 
 
 

Сообщение Рома 26 янв 2008, 23:25
Впринцыпе интерестное предложение...Но может сократить кол-во вопросов?А куда,в случаи реализации этой идеи,нужно будит присылать ответы?На форум...нет,т.к.один ответит,другой подсмотрит и в итоге у всех одинаковые ответы.Я не сомневаюсь,что все тут честные люди,но все же всякое может быть.Остаётся только отправлять ответы личным сообщением,но в этом случае викторина теряет свою "прозрачность".Это мой мнение,но в любом случае я участвую...если конечно наберется достаточно участников.
Рома
 
 
 

Сообщение russmaker 27 янв 2008, 01:56
Я за наличие такой викторины но надо как то реорганизовать немного а то Рома прав ! Один ответит и некоторые не факт что не захотят повторить )))

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Даже можно пожертвовать прозрачностью и отправлять правильные ответы в раздел общение или в личные !
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 378
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Сообщение Roma R 27 янв 2008, 12:45
Даже если ответы будут выкладыватса на форум што мне помешает подождать когда все выложат ответы, узнать правельный ответ у Витора и последним выложыть на форум. Ето потчи тожесамое если я отправлю Витору в личку неправельный ответ и попрошу ево штоб мне за нево защитал балы. В первом или в втором варианте прозрачности некакой. Но я уверин што Витор будет вести викторину чесно. Всьоже если ктото хочет прозрачности можно использывать скрин шоты но ето лишний труд. Я зато штоб ответ просто отправлять Витору в личку.
Нащот количества вопросов вроди как в сам раз, один вопрос на два тура и имеим викторину на целый чемпионат.
На щот призовых, можно использывать те деньги которые Витор перивидьот в фонд, мы их ещо никуда неоприделили. Дай ещо может с ковота какуету копейку возьмьом.
Roma R
 
 
 

Сообщение witor 27 янв 2008, 14:52
Извеняюсь, что в правилах не указал куда присылать ответы!!!
Ответы надо будет присылать мне в личку, а за честность конкурса можете не беспокоится!!!
witor
 
 
 

Сообщение SM.Lexus 27 янв 2008, 16:02
Я тож буду участвовать!!!Идея отличная!!!Witor а ты будешь участвовать?=)))))))))))
SM.Lexus
 
 
 

Сообщение russmaker 27 янв 2008, 17:21
Призовые можно определить ближе к середине чемпионата ! Так как пока что не все еще ясно на сто процентов с остальными конкурсами ! / А насчет того что куда отправлять ответы то повторюсь что личка самое то )))
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 378
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Сообщение witor 27 янв 2008, 19:32
Нет сам я учавствовать естевственно не буду, кто же мне будет присылать вопрсы? Я отвечаю за ами вопросы и за подсчёт баллов в каждом туре!!! Хотя если и для меня что-нибудь можно придумать я не откажусь!!!

Добавлено спустя 4 часа 1 минуту 20 секунд:

Я так понимаю пока на учачтие в викторине согласились:
Roma R, russmaker,SM.Lexus,Рома, и Goosev
Жду ещё не мало участников
witor
 
 
 

Сообщение Snayper 28 янв 2008, 10:42
поучаствую!)
Snayper
 
 
 

Сообщение witor 28 янв 2008, 14:30
Snayper я очень рад что ты учавствуешь!!! Спасибо!!
К уже Согласившимся учавствовать в викторине Roma R, russmaker,SM.Lexus,Рома, и Goosev добавился и Snayper :grin:
witor
 
 
 

Сообщение FaQ 28 янв 2008, 17:23
А что идея интерестная,
Но можно сделать всех наших участниками по умолчанию, а уж кто участвует-тот участвует. Так система становится более гибкой!
Можно будет пропустить пару туров или начать не с первого.
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 548
 
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Сообщение witor 28 янв 2008, 20:52
Можно но для начала нужно просто подтвердить своё участие! В смысле подтвердить то что участие в конкурсе будет приниматься а уж сколько и в каких турах учавствовать решать вам!!!
witor
 
 
 

След.

Вернуться в Нигер