Коммерческие турниры

Обсуждаем выступление наших клубов в КТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение russmaker 20 дек 2007, 02:26
Хвалимся своими достижениями в КТ !
Последний раз редактировалось russmaker 23 мар 2019, 22:43, всего редактировалось 2 раз(а).
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 381
 
 


Re: КТ !
Сообщение Ксерж 24 сен 2008, 07:46
Может я ошибаюсь,но фнансовой прибыли от кт нет и организатору прибыли тоже никакой.А если бы всю прибыль оли хотя бы половину оставили организатору ,то было бы неплохо.А так получается отдай три ляма,получиш максимум 4 :(
Ксерж
 
 
 

Re: КТ !
Сообщение russmaker 24 сен 2008, 19:56
Серега так и есть ... Максимально можно заработать - 1000К чистыми ! Я тоже считаю что это маловато но сделал бы КТ и без прибыли если имел норм стадион !
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 381
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: КТ !
Сообщение Ксерж 30 сен 2008, 20:45
Для своей комы нашёл турир и буду учавствоать.http://www.fifa08.ru/kt_tables.php?num=3525В турнире прежде вего хочу опробывать новые схемы.
Ксерж
 
 
 

Re: КТ !
Сообщение russmaker 01 окт 2008, 18:20
Я все свои команды пристроил в КТ ! Вроде :) Задача как всегда одна - попробовать хоть разок выити в плеиофф :D
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 381
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: КТ !
Сообщение russmaker 11 окт 2008, 01:15
Эх ... Обидные три ничьи Полиса в трех матчах не дали нам права продолжить играть дальше !!! Очень жаль :)
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 381
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: КТ !
Сообщение russmaker 09 фев 2009, 14:13
!!! ВНИМАНИЕ !!! :rupor: Создал КТ для наших команд ! Чтобы ознакомиться с правилами и подать заявки переходите по ссылке: viewtopic.php?f=9&t=93116 / Заранее объясню почему сделал взнос ... Стадион у меня не великих размеров так что пришлось ПФ пополнять за счет взносов ... Но при занятии 3 и выше места в группе вы окупаете это взнос ! :) Такая еще оговорка что мне прибыли от этого КТ нет вообще ! Чтобы не думали что я его создал ради заработка ...
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 381
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: КТ !
Сообщение russmaker 06 июн 2009, 16:08
В этом сезоне КТ так же создан !
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 381
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: КТ !
Сообщение Mazila 17 июн 2009, 15:41
russmaker писал(а):В этом сезоне КТ так же создан !
А че тогда тему не обновляешь в топике?!, я готов поучаствовать, своими Жандармами.
Mazila
 
 
 

Re: КТ !
Сообщение russmaker 18 июн 2009, 01:06
По возможности все и везде обновляю :) / Для остальных информация: осталось 5 мест !!! Ссылка для подачи заявки: viewtopic.php?f=9&t=100874 или пишите мне в общение, возможно заявиться и в этом топике !
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 381
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: КТ !
Сообщение russmaker 24 сен 2009, 15:32
В этом сезоне также планируется проведение турнира "Песчаные поля Нигера - 3" на 99-тысячном стадионе Полиса ! Предварительные заявки для участия можете уже начинать подавать в этом топике !

Предварительно регламент таков:

Регламент:

1. Сила с учетом физы и усталости - <500
2. Суперов: 1, отдыхов: 0
3. Нормальный стиль - разрешен
4. Усиливающие замены - запрещены
5. Автосоставы - запрещены
6. Грубая игра - запрещена
7. Ставить игроков сильнее средней силы в запас - разрешено

Как видите он полностью идентичен прошлогоднему регламенту ! Только призовые решил увеличить немного за счет увеличения вместимости стадиона :)
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 381
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: КТ !
Сообщение Lecs 24 сен 2009, 16:58
Почему такая маленькая сила?
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: КТ !
Сообщение tracker 24 сен 2009, 17:34
для второго дива большая. если усталость в лучшем случае будет 25, то до 450 можно уменьшить. а для первого дива конечно мало
tracker
 
 
 

Re: КТ !
Сообщение Lestat 24 сен 2009, 18:30
Можна было бы и силу побольше сделать примерно 600, но самая главная проблема это супер. Легко будет такая лажа, допустим твоя кома лидирует в группе, но при проиграше в третем туре тебя обходят две другие и ты вылетаешь. Так вот если ты в последнем туре будешь играть против аутсайдера, то ты полюбом будешь играть против супера. и в любом случае проигруешь, так как есть ограничение в силе 500. Либо юзай свой супер и тогда возможно пройдя дальше, у тебя не остается никаких шансов на победу в финале.Тоесть с этим супером получается рулетка , кто в последнем туре играет против аутсайдера, тот играет против супера, а значит ты пролетаешь. Вот именно так и случилось в прошлом КТ с моей командой. Посему, думаю что этот супер нада убрать, дабы у всех были равные шансы.
Lestat
 
 
 

Re: КТ !
Сообщение russmaker 24 сен 2009, 19:06
Lestat писал(а):Можна было бы и силу побольше сделать примерно 600, но самая главная проблема это супер. Легко будет такая лажа, допустим твоя кома лидирует в группе, но при проиграше в третем туре тебя обходят две другие и ты вылетаешь. Так вот если ты в последнем туре будешь играть против аутсайдера, то ты полюбом будешь играть против супера. и в любом случае проигруешь, так как есть ограничение в силе 500. Либо юзай свой супер и тогда возможно пройдя дальше, у тебя не остается никаких шансов на победу в финале.Тоесть с этим супером получается рулетка , кто в последнем туре играет против аутсайдера, тот играет против супера, а значит ты пролетаешь. Вот именно так и случилось в прошлом КТ с моей командой. Посему, думаю что этот супер нада убрать, дабы у всех были равные шансы.

Не факт :) Где гарантии что аутсайдер супер захочет держать именно до третьего матча ? А в моем понимании так - супер нужно держать до решающего матча ! И вообще регламент турнира не обсуждается, хотя насчет силы может и придется поразмыслить немного.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Просто так получилось в твоем случае ! И не факт что именно так повторится и в этом сезоне.
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 381
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: КТ !
Сообщение Lestat 24 сен 2009, 19:21
russmaker писал(а):Не факт :) Где гарантии что аутсайдер супер захочет держать именно до третьего матча ? А в моем понимании так - супер нужно держать до решающего матча ! И вообще регламент турнира не обсуждается, хотя насчет силы может и придется поразмыслить немного.
Пока есть надежда пройти дальше и сыграть тот решающий матч, все обычно и держат супер. А в последнем туре когда видно что с группы не выходишь,(и тот решающий матч тебе не светит) каждый использует супер, дабы выграть матч, хотя бы для того что б, как минимум игроки не потеряли балы, а как максимум набрать эти же балы.А третий тур он и будет последним, в первом супер никто неиспользуют, так как с усталостть на уровне мед.центра+супер=граната в кармане. Второй тоже самое.А вот в третем туре когда уже все более менее ясно и используют твой супер. Логика проста. Это всего то мое мнение, оно имеет право на существование и я никому его не навязываю, хочешь ставить супер твое дело, ты ж организатор: )))) Просто решил высказаться, так как КТ проводится в моей федерации и хотелось бы поучаствовать в нем, если бы правила чуток подкоректировали.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
russmaker писал(а):Просто так получилось в твоем случае ! И не факт что именно так повторится и в этом сезоне.
Ну да, я же говорю , РУЛЕТКА
Lestat
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нигер