КОНКУРС : Игроки для сборных ! ! !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Roma R 07 дек 2007, 01:38
Goosev - ето точно.
Я когда подберал игроков в зборную встречалса с игроками каторые непопали в список, но сила у них была менше всево на 1-3 бала. Если их прокачать то они попадут в сборную.
Roma R
 
 
 

Сообщение Goosev 07 дек 2007, 19:58
Roma R. Мы так сказать подбирали предварительный состав. От которого нужно отталкиваться . А то что он изменится к набору сборных. Это точно
Goosev
 
 
 

Сообщение koncol2007 10 дек 2007, 02:06
Goosev зря ты так если люди не пишут это не значит что им по барабану у многих тупо проблемы есть в жизни но игроков прокачаем буть спок хотя мне тока на молодежку работать но я думаю я своих подтяну
koncol2007
 
 
 

Сообщение Goosev 10 дек 2007, 21:10
koncol2007. Нечего против продлем не имею против. Написал что у тебя проблемы и все . Некто к тебе притензий не имеет.
russmaker - написал что учебой занят и ближайший период будет меньше уделять внимание. (все у меня к нему претензий нет ).
От остальных я нечего не слышал . Хотя я понимаю что зайти и отписаться это большая проблема. Особено для Нигера .
У меня не в одной федерации такого небыло как тут . Там я знал что вот эти менеджеры заняты, эти отсутствуют. и.т.д.
Нут же полу мертвое дело. Дай бог чтоб руководство . быстрее добавило фунцкий президентам.
Сразу все поменяется. И уже не президент будет гонятся за менеджерами а они за ним. И фонд не нужно будет сгребать( с миру по копейке) .

Ты меня понял. Я нечего не имею против вас . И это не отработка на галочку. Просто взгляни реально все дело . ФФ нигер мертва. И о каких сборных или прокачки их может идти речь . если тут каждый занят своим делом.
Вот только до самой ФФ дела нет :(
Goosev
 
 
 

Сообщение Goosev 14 янв 2008, 04:30
Нормально . Игроков в сборные выбрали а вот игроков которые будут участвовать в конкурсе нет .
Тут тоже нужно ваще мнение по поводу того стоит ли оставлять это как конкурс. ( лично я считаю что в этом году про него уже стоит забыть )

Добавлено спустя 12 минут 8 секунд:

Если все таки вы согласны проводить этот конкур .
Подайте по лучшему молодому игроку от команды
Аглес (Агадез)
Акокана д-Арлит (Агадез)
Алкали Нассара (Зиндер)
АС-Фан (Ньяме)
АС-ФНИС (Ньяме)
Данбаскор (Маради)
Дангурму (Тахуа)
Дуанес (Тиллабьери)
Жандармери Нашиональ (Тиллабьери)
Зумунта (Ньяме)
Олимпик (Ньяме)
Полис (Ньяме)
Сахель Спортинг (Ньяме)
Урана д-Арлит (Агадез)
ФК Малбаза (Малбаза)Эспуар (Зиндер)
Эспуар (Зиндер)
Goosev
 
 
 

Сообщение Roma R 14 янв 2008, 21:12
Мойо мнения што конкурс нужно начинать уже в следуещем сезоне. Дай собираюсь я взять одново таланта в етом сезоне и ему всьо качать по максимому.
Ну а если конкурс будет, то от Дуанеса придставлю:
Сулей Кадер CD 18 40
Roma R
 
 
 

Сообщение Goosev 14 янв 2008, 22:24
Roma R. Я тоже согласен что в этом сезоне уже немного поздно его проводить
Goosev
 
 
 

Сообщение russmaker 15 янв 2008, 02:13
Хозяин барин :) начинать что либо никогда не поздно но с активностью наших менеджеров мне кажется что и рано тоже начать не сможем в след сезоне :)
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 367
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Сообщение Ксерж 15 янв 2008, 19:41
Конкурс или нет а в сборную надо качать игроков .
Ксерж
 
 
 

Сообщение russmaker 15 янв 2008, 22:15
Ага Серега правильно говоришь !!!
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 367
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Сообщение Goosev 15 янв 2008, 22:32
Предлагаю все же перенести его на след раз. Тем более что конкурс стартует не с нового сезона , а с 16 тура чемпионата . После того как прейдет молодежь с базы .
Ксерж - Что касается прокачки сборной. Как я заметил из всех к этому делу приступили только 4 менеджера .
Goosev
 
 
 

Сообщение Ксерж 18 янв 2008, 20:47
Своему киперу качаю Р2 после тренцентр увеличу и накачаю до Р4 после баллы добавлю и будет как раз для сборной .
Ксерж
 
 
 

Сообщение Roma R 19 янв 2008, 23:24
А у миня мой "Сулей Кадер" уже успел потирять два балы. :(
Построил трен.центр. Три кандидата в зборные уже тринируютса.
Roma R
 
 
 

Сообщение Goosev 20 янв 2008, 05:04
Ребята хочу предупредить вас. На те игры где у вас форма минусовая. Не ставьте молодых игроков . Особенно тех которые будут играть в сборной. Они 100 потеряют бал.
Goosev
 
 
 

Сообщение Рома 20 янв 2008, 20:53
У меня тоже два нигера тренируются...
Рома
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нигер