Полунамибия

Модератор: Модераторы форума

Сообщение koncol2007 23 июл 2007, 21:35
НОВИЧКИ ВАМ ЕЩЕ ПОКАЖУТ ТОЛБКО ДАЙТЕ ВРЕМЯ ОСВОИТСЯ :mg:
koncol2007
 
 
 

Сообщение Goosev 27 июл 2007, 03:33
Я вот лично не пойму. Что вы тут начинаете сорится. Подождите хоть пол сезона , и увидим кто тут на что рассчитывает . Мне например , довольно интересно и поучительно будет играть с новичками. Так как опытных менеджеров можно просчитать на игру , а вот что выдаст новичок это вопрос. Скажу прямо что на какие-то высокие места я не буду претендовать. Эту команду я взял ради удовольствия и мучится тут и надрываться не хочу.
Goosev
 
 
 

Сообщение Maugli 06 авг 2007, 20:17
Подождите хоть пол сезона , и увидим кто тут на что рассчитывает .
Время все расставит на свои места. :grin:

Так как опытных менеджеров можно просчитать на игру , а вот что выдаст новичок это вопрос.
С этого момента попдробнее, я записываю :grin:

Скажу прямо что на какие-то высокие места я не буду претендовать. Эту команду я взял ради удовольствия и мучится тут и надрываться не хочу
Так, чтобы никаких тут поддавков не было :mg:
Maugli
 
 
 

Сообщение Goosev 06 авг 2007, 21:39
Maugli писал(а):Подождите хоть пол сезона , и увидим кто тут на что рассчитывает .
Время все расставит на свои места. :grin:

Так как опытных менеджеров можно просчитать на игру , а вот что выдаст новичок это вопрос.
С этого момента попдробнее, я записываю :grin:

Скажу прямо что на какие-то высокие места я не буду претендовать. Эту команду я взял ради удовольствия и мучится тут и надрываться не хочу
Так, чтобы никаких тут поддавков не было :mg:
С этого момента поподробнее, я записываю-))))))))))
Те кто тут давно , уже научились просчитывать тактику , силу состава итд на игру. А вот что выдаст новичок- который еще не розабрался со всеми премудростями . Просчитать очень тяжело
Goosev
 
 
 

Сообщение Maugli 10 авг 2007, 22:10
Goosev писал(а):Те кто тут давно , уже научились просчитывать тактику , силу состава итд на игру. А вот что выдаст новичок- который еще не розабрался со всеми премудростями . Просчитать очень тяжело

Детали в личку, плиз :beer:
Maugli
 
 
 

Сообщение Goosev 11 авг 2007, 22:27
Maugli- Если тебя интересуют, некоторые подвохи Всола . Напиши мне и я тебе объясню как считать силу и.тд.
Goosev
 
 
 

Сообщение Maugli 14 авг 2007, 11:01
Goosev
См ЛС :grin:
Maugli
 
 
 

Сообщение Goosev 27 ноя 2007, 22:32
Ой ребята. Вот есть у меня одна новость . Только не знаю плохая она или хорошая.
Переговорив с руководством лиги я пришел к такому выводу. Что в ближайшие сезона два у нас будет только 16 команд. И дело тут даже не в том что некому заполнить еще 16 . Просто правила не позволяют создавать вымышленные команды.
А исходя их нашей ситуации. Все команды что у нас есть придуманы с головы. В ФФ Нигер будет два дивизиона по 8 команд еще долгое время .
Goosev
 
 
 

Сообщение zasada 28 ноя 2007, 09:13
Вот всех обнадежил, а теперь...
Вроде как можно заполнять команды с реальными названиями именами простых граждан этой страны?
zasada
 
 
 

Сообщение Goosev 28 ноя 2007, 12:06
zasada - Вот всех обнадежил, а теперь... Так для ясности. Я негоко не обнадеживал . Я просто констатировал тот факт .что в плане развития всола у нас было добавление еще 16 команд. Но это оказалась лишь ошибка модераторов. открывшим регистрацию команд.
во- вторых. Я как президент и менеджер этой страны . Больше остальных , заинтересован в регистрации еще 16 команд. Ибо с ихними менеджерами случайностей не будет . И команды не будут страдать от некомпетентного руководства.
Goosev
 
 
 

Сообщение Roma R 28 ноя 2007, 22:17
А я так ждал пополнения. :(
Roma R
 
 
 

Сообщение Goosev 28 ноя 2007, 23:12
Roma R - Еслиб это зависило только от меня. У нас бы пополнение уже через пару дней. Думаю ты б не отказался помочь вбивать команды. Но руководство категорически против команд фантомов. Хотя и те команды что мы играем тоже фантом . Их нет в реальности . Но еще на 16 фантомов некто соглашаться не хочет

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:

Ну вот теперь я могу сказать с точностью до 100%. Отныне и на долгое время нас будет 16 команд( Д1,Д2 по 8) . Ошибка модератором была исправлена и ФФ Нигер исключена из списка на пополнение .

Да есть немного горечи. Но и позитивные стороны можно найти .
Goosev
 
 
 

Сообщение Юля 29 ноя 2007, 13:19
Да ладно вам расстраиваться . Скоро многие будут завидовать что у нас только 16 команд. Вы сами подумайте , какой это плюс . Для каждого из вас. Больше шансов на равную борьбу в чемпионате. Больше острых матчей не жизнь а насмерть.
Вон у меня в Турции 64 команды , а хотят сделать 96. Какие шансы у последних 32 команд. Да не каких. Сколько сезонов им надо будет чтоб догнать хотя бы самые слабые команды в Д3. Все на что могут рассчитывать такие команды . Это или постоянная ротация менеджеров. Или использования команд как доноров.
Так что мы наоборот должны увидеть позитивную сторону.
Юля
 
 
 

Сообщение Roma R 29 ноя 2007, 20:55
Юль за то и обидна што может через несколько сезонов в Нигер добавлят 16 команд, а какой интерес нам будет к ним. Почти никакова. А еслиб дали сечас ети команды, то уних был бы реальный шанс догнать половину нашых команд.
И зачем лига создавала Нигер если они знали што реальных команд нету.

Мне тут придлагали поменятса командами, давали з С11-600 за мой Дуанс, я отказалса. Потому што я полюбил Нигер и свой Дуанес, НИГЕР ЧЕМПИОН.
Roma R
 
 
 

Сообщение Ксерж 29 ноя 2007, 23:37
Хорошо , нет наших команд в реальности , но есть зато в вертуальности :) И ещё одно - не хотелось , чтоб наша федерация была как подопытный кролик , может и грубо но поясню ; команд таких нет и наши выдуманы , не получится так что нашу федерацию и в частности команды анулируют , а взамен предоставят команды в других федерациях с существующими комами ?
Ксерж
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нигер