Юношеская сборная 24 сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Marsel91 18 июл 2012, 19:38
Изображение

Вот наша команда: http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=62437

Мы последние по силе, даже до ближайших разница большая.

Есть парочка просьб общих для всех тренеров:
1) Вкачивайте совмещения плиз
2) Особо не выставляйте юниоров на игры, баллы они не набирают практически, а много теряют. по своему Голдфилду печально в этом убедился((
3) пока знаю стили 7 наших игроков, если знаете еще, то плиз пишите в личку стиль вашего игрока.


08.09.2012, 22:00 - Г - Малави (юн.)
09.09.2012, 22:00 - Д - Ангола (юн.)


В общем мы давно выбыли из борьбы. По-этому прекращаю писать о том кто будет играть и т.д. Составы будут почти такие же как и всегда, пусть набирают баллы, чтобы в следующем сезоне быть сильнее и помогать молодежки и юниорской сборной. Грустно, но ничего не поделаешь. А все равно потрепаемка нервы другим сборным:)
Последний раз редактировалось Marsel91 08 сен 2012, 08:21, всего редактировалось 8 раз(а).
Marsel91
 
 
 


Re: Юношеская сборная 24 сезон!
Сообщение Elsinor 19 июл 2012, 08:45
по поводу физы... я бы посоветовал писать в личку кому менять, ибо физцентр н резиновый и люди не могут каждый раз менять физу, при том что игрок на матч не выйдет.
Elsinor
 
 
 

Re: Юношеская сборная 24 сезон!
Сообщение Marsel91 19 июл 2012, 09:16
Elsinor писал(а):по поводу физы... я бы посоветовал писать в личку кому менять, ибо физцентр н резиновый и люди не могут каждый раз менять физу, при том что игрок на матч не выйдет.

я так и сделал) написал каждому)
Marsel91
 
 
 

Re: Юношеская сборная 24 сезон!
Сообщение Marsel91 02 авг 2012, 17:58
Marsel91 писал(а):Соперник сильнее спецухами. очень даже... Но мы играем дома, как минимум должны на ничью играть. а вообще нужно выигрывать. И я кое-что заметил, хе) ну это оставлю в секрете. Состав предварительный щас отправлю. но и изменения я думаю последуют

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 37&b=62627

Итак. Подведу итоги. Недооценил силу соперника. Ибо не знал как по vs он силен. Ну а так сыграли грамотно. счет не удержали((

Я жду вашей критики, анализа моих ошибок и т.д. Также предложений и замечаний на будущее.
Marsel91
 
 
 

Re: Юношеская сборная 24 сезон!
Сообщение Boss25U 02 авг 2012, 18:23
Я назову одну: на уровне сборных не надо ловить соперника на коллизию, она почти не даёт прибавки команде.... нужно играть тем стилем под который заточена сборная.
В нашем случае это спартак или норма. :beer:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Boss25U
Президент ФФ Эфиопии
 
Сообщений: 2082
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:48
Откуда: Германия
Рейтинг: 537
 
Адама Сити (Адама, Эфиопия)
Либертас (Борго Маджиори, Сан-Марино)
Эмпайр (Бэнк Холл, Барбадос)
 

Re: Юношеская сборная 24 сезон!
Сообщение Marsel91 02 авг 2012, 18:43
Boss2XU писал(а):Я назову одну: на уровне сборных не надо ловить соперника на коллизию, она почти не даёт прибавки команде.... нужно играть тем стилем под который заточена сборная.
В нашем случае это спартак или норма. :beer:

Да. Согласен. Но я прошелся по спецухам и стилям известных мне игроков и скажу так, у нас ни под какой стиль не подходит команда, и это меня устраивает. Есть игроки со стилем британь но и спецухи спартаков немало. Мне нравится разношерстность нашей команды, и в общем при преимуществах соперников на +100 баллов коллизия решит немало. Гана была слишком сильна, но против почти равных соперников я попробую с коллизиями.
Критика очень даже справедлива, благодарю за это тебя :beer:

Marsel91 писал(а):05.08.2012, 22:00 - Г - Египет (юн.)

Изучил соперника, есть кое какие наработки, играем на выезде, постараемся зацепиться за ничью, а то и выиграть если Бог позволит.

Состав отправил, менеджеры оповещены. Я только сегодня приехал, но основа готова физически. Извиняюсь. Но надеюсь мы выиграем((
Marsel91
 
 
 

Re: Юношеская сборная 24 сезон!
Сообщение Boss25U 02 авг 2012, 19:02
С дождевыми спецухами я вижу всего двух игроков, а вот Д-ешек и Пк побольше.... :-) к тому сборные у нас прокачивается под солнце, поэтому мне кажется и играть нужно так же... чтобы прокачивались нужные игроки.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Boss25U
Президент ФФ Эфиопии
 
Сообщений: 2082
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:48
Откуда: Германия
Рейтинг: 537
 
Адама Сити (Адама, Эфиопия)
Либертас (Борго Маджиори, Сан-Марино)
Эмпайр (Бэнк Холл, Барбадос)
 

Re: Юношеская сборная 24 сезон!
Сообщение Marsel91 02 авг 2012, 19:10
Boss2XU писал(а):С дождевыми спецухами я вижу всего двух игроков, а вот Д-ешек и Пк побольше.... :-) к тому сборные у нас прокачивается под солнце, поэтому мне кажется и играть нужно так же... чтобы прокачивались нужные игроки.

окей) учтем на будущее:)
Marsel91
 
 
 

Re: Юношеская сборная 24 сезон!
Сообщение Marsel91 06 авг 2012, 06:56
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 03&b=62437

Не ожидал такой огромной разницы сил, даже при выигранной коллизии.
Все больше не будет рисков с коллизией, будем играть в то что умеем... Прислушаюсь к совету тренера Лады. Все же спецухи основные решают...
А еще моя ошибка в том что на выезде не заперся в защиту. или суперзащиту даже.
Marsel91
 
 
 

Re: Юношеская сборная 24 сезон!
Сообщение Marsel91 15 авг 2012, 07:36
Marsel91 писал(а):11.08.2012, 22:00 - Г - Бенин (юн.)
12.08.2012, 22:00 - Д - Малави (юн.)

Изучил соперника, есть кое какие наработки, играем на выезде, постараемся зацепиться за ничью, а то и выиграть если Бог позволит.

Ха))) Все сбылось :grin: :beer:

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=383419

Мы каким то неведомом оброзом оказались почти на равне с соперником на выезде, наверное дело в спартаке. но все же) Я думаю главная моя ошибка, я приготовился пообороняться и осторожничать. Если бы знал такой расклад сил, пошел бы в атаку. Ну да ладно. Поздравляю всех с 1 набранным очком менеджеров кто помогает сборной.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=383708

Эпичный домашний матч)) Как Россия - Англия прям)) :grin: Проигрывали по силе. Соперники решили нас прижать играя ва-банк. и сразу же они добились успеха. Но мы решили сыграть пожестче и как следует дать сдачи, оба фланговых защитника сыграли отменно и дали отменные передачи)) А потом мы заперлись в обороне и довели игру по счету) 1 победа сборной юниоров Нигера в этом отборочном цикле. И с этим тоже поздравляю)
Marsel91
 
 
 

Re: Юношеская сборная 24 сезон!
Сообщение Marsel91 19 авг 2012, 00:57
Игру с Анголой в гостях продули, я подкорректировал составы, убрав тех игроков чьи физ формы не были в лучшем состоянии...
Marsel91
 
 
 

Re: Юношеская сборная 24 сезон!
Сообщение Elsinor 19 авг 2012, 15:33
я бы при спартаке ДМ тоже поставил
Elsinor
 
 
 

Re: Юношеская сборная 24 сезон!
Сообщение Marsel91 08 сен 2012, 08:21
В общем мы давно выбыли из борьбы. По-этому прекращаю писать о том кто будет играть и т.д. Составы будут почти такие же как и всегда, пусть набирают баллы, чтобы в следующем сезоне быть сильнее и помогать молодежки и юниорской сборной. Грустно, но ничего не поделаешь. А все равно потрепаемка нервы другим сборным:)
Marsel91
 
 
 

Re: Юношеская сборная 24 сезон!
Сообщение Marsel91 10 сен 2012, 06:51
Разрыв между предпоследним и нашим последним 6 очков и ну никак мы не поднимемся выше. По этой причине я дозаявил трех перспективных юнцов. Отчислил схватившего дисквалификацию на 2 матча и игрока не из клуба из нашего ФФ, также заменил вратаря, хотя можно было его и не менять... Выражаю огромную благодарность хозяину первого номера юниорской сборной за то что всегда готовил в лучших кондициях нашего вратаря.
Marsel91
 
 
 


Вернуться в Нигер