Скаут-центры.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Boss25U 03 дек 2011, 12:38
Стили игроков Нигера:

 Дангурму (Тахуа, Нигер)
Изображение

 Лада ФК (Диффа, Нигер)
Изображение

 Энтенте ФК (Доссо, Нигер)
Изображение

 Таблица с игроками известного стиля:

NИгрокНац.ПозицияВозрастСилаСпец.СтоимостьКлубСтильСтатусКомментарий
1.Санусси ШеиффуИзображениеGK1844---------1 573кЛада ФК (Диффа, Нигер)Изображениепродажа95% или на Изображение
2.Хассан МедиИзображениеRD/LD2360---------3 491кЛада ФК (Диффа, Нигер)Изображениеобменна Изображение
3.Марко ДекугиИзображениеCF2360---------3 416кГалаби (Тахуа, Нигер)Изображениепродажа90% или наИзображение
4.Салиссу ДжибоИзображениеCF2258Д3 481кГалаби (Тахуа, Нигер)Изображениепродажа110% или наИзображение
5.Талату БубачарИзображениеCD2245---------392кЛада ФК (Диффа, Нигер)Изображение------------------
Последний раз редактировалось Boss25U 21 ноя 2013, 23:05, всего редактировалось 49 раз(а).
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Boss25U
Президент ФФ Эфиопии
 
Сообщений: 2082
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:48
Откуда: Германия
Рейтинг: 537
 
 


Re: Скаут-центры.
Сообщение FaQ 03 дек 2011, 15:11
а что за показатели - рост силы и падение силы?
*наверняка об этом где-нибудь в новостях или на форуме писалось, но я видимо упустил :/
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 549
 
 

Re: Скаут-центры.
Сообщение Балт_Юрич 03 дек 2011, 15:33
FaQ писал(а):а что за показатели - рост силы и падение силы?
*наверняка об этом где-нибудь в новостях или на форуме писалось, но я видимо упустил :/
Показатель того, насколько игрок предрасположен к приобретению и потери баллов по итогам матча. Как-то так.
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Скаут-центры.
Сообщение Boss25U 03 дек 2011, 16:08
Мне кажется этот показатель нужен только для проверки молодых пришедших со спортшколы, чтобы знать, что он из себя представляет и какие у него перспективы в будущем. Стоит его качать или нет..... Для "старичков"- уже не так важно и так видно предрасположен ли он для набора баллов или нет.....
Я понял так, нужно ещё разобраться в этом.

У меня в Германии хороший игрок на рисовался 91на 27, качал его только по баллам. Со следующего сезона, нужно наверно спецухи ему вкачивать......похоже будет не плохой игрок.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Boss25U
Президент ФФ Эфиопии
 
Сообщений: 2082
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:48
Откуда: Германия
Рейтинг: 537
 
Адама Сити (Адама, Эфиопия)
Либертас (Борго Маджиори, Сан-Марино)
Эмпайр (Бэнк Холл, Барбадос)
 

Re: Скаут-центры.
Сообщение Ксерж 15 дек 2011, 20:12
Да уж, придумали хрень со скаут центром, раньше без него можно было максимум за 3 игры определить стиль,а щас 20 надо отыграть на 3 уровне чтоб определить стиль 1 игрока, бред полный, ещё какие нибудь нововведения примут и можно покидать всол. :mg: :molot: :pinok:
Ксерж
 
 
 

Re: Скаут-центры.
Сообщение Boss25U 17 дек 2011, 13:44
Зато без проблем, заплатил и игрок определился... А то приходилось проигрывать отдельные матчи, чтобы узнать стиль игрока.
У меня в Парагвае команда из-за этого в дивизион ниже спустилась. Ничего, потихоньку всех определим, конечно хотелось бы по быстрее.
Ещё бы денежек добавили за домашние матчи или за чемпионат, а то расходы растут.....на всё не хватает. :-)
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Boss25U
Президент ФФ Эфиопии
 
Сообщений: 2082
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:48
Откуда: Германия
Рейтинг: 537
 
Адама Сити (Адама, Эфиопия)
Либертас (Борго Маджиори, Сан-Марино)
Эмпайр (Бэнк Холл, Барбадос)
 

Re: Скаут-центры.
Сообщение Elsinor 17 дек 2011, 17:54
Boss2XU писал(а):Зато без проблем, заплатил и игрок определился... А то приходилось проигрывать отдельные матчи, чтобы узнать стиль игрока.
У меня в Парагвае команда из-за этого в дивизион ниже спустилась. Ничего, потихоньку всех определим, конечно хотелось бы по быстрее.
Ещё бы денежек добавили за домашние матчи или за чемпионат, а то расходы растут.....на всё не хватает. :-)
думаю такого ожидать не стоит))) вот если бы уменьшить то да, а увеличить ни в жизни)))
Elsinor
 
 
 

Re: Скаут-центры.
Сообщение Boss25U 17 дек 2011, 18:18
Elsinor писал(а):
Boss2XU писал(а):Зато без проблем, заплатил и игрок определился... А то приходилось проигрывать отдельные матчи, чтобы узнать стиль игрока.
У меня в Парагвае команда из-за этого в дивизион ниже спустилась. Ничего, потихоньку всех определим, конечно хотелось бы по быстрее.
Ещё бы денежек добавили за домашние матчи или за чемпионат, а то расходы растут.....на всё не хватает. :-)
думаю такого ожидать не стоит))) вот если бы уменьшить то да, а увеличить ни в жизни)))

Ну, помечтать то можно о позитиве во всоле. :grin:
Вот у меня почему-то не совпадает кол-во из учений стилей.... насколько я понял даётся на определение 1,2,3... игроков т.е 5,10, 15 изучений....а у меня одного не хватает,т.е если я использую все которые у меня есть один игрок останется не до конца определён, одного не хватает. Не понятно..... :?
Ребята, посмотрите у себя или я ошибаюсь????
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Boss25U
Президент ФФ Эфиопии
 
Сообщений: 2082
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:48
Откуда: Германия
Рейтинг: 537
 
Адама Сити (Адама, Эфиопия)
Либертас (Борго Маджиори, Сан-Марино)
Эмпайр (Бэнк Холл, Барбадос)
 

Re: Скаут-центры.
Сообщение FaQ 18 дек 2011, 21:24
Да, у меня с расходами тоже задница. Слишком большие зарплаты у игроков..
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 549
 
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Re: Скаут-центры.
Сообщение Boss25U 27 дек 2011, 16:09
FaQ писал(а):а что за показатели - рост силы и падение силы?
*наверняка об этом где-нибудь в новостях или на форуме писалось, но я видимо упустил :/
Можно посмотреть в шапке этой темы viewtopic.php?f=1&t=141472
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Boss25U
Президент ФФ Эфиопии
 
Сообщений: 2082
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:48
Откуда: Германия
Рейтинг: 537
 
Адама Сити (Адама, Эфиопия)
Либертас (Борго Маджиори, Сан-Марино)
Эмпайр (Бэнк Холл, Барбадос)
 

Re: Скаут-центры.
Сообщение FaQ 19 янв 2012, 00:04
Только сейчас как следует прочитал и попробовал скаут центр!
На самом деле нет ничего сложного! Нужно один раз попробовать и один раз прочитать шапку темы, которую выше давал Валерий.

Думаю, отдельного упоминания заслуживает следующее:
Каждой команде даны 10 бесплатных изучений стиля. Действовать они будут только при 3-м уровне и выше.
Скорость бесплатных изучений - мгновенная! Скорость дальнейших изучений - в зависимости от уровня Скаут-центра.

Отдельного упоминания в новостях федерации, так что просьба президенту сразу же написать об этом! (просто я только сейчас вот узнал о таком подгоне!=), и мне кажется, что далеко не все об этом знают )
И вопрос у меня заодно: эти бесплатные мгновенные улучшения даются раз в сезон, или же это такой бонус к запуску скаут-центров, что бы все попробовали?

!!!! В любом случае, не сложно и не дорого построить 3 уровня спортшколы и мгновенно и бесплатно узнать стили двух игроков своей команды! Так что действуйте, кто еще этого не сделал! :beer:

Я узнал стили своих двух сборников:
вратарь молодежки Жан Мавене - комбинационный.
фланговый защитник юниорки Амину Лабаран - комбинационный, тоже! Юхху!!!))
С ростом и потерей баллов я затупил (потому что сначала попробовал, а потом уже теорию стал читать... )) ), так что у пол команды изучил, но широкий уж очень спектр получился, почти ничего не видно по нему..

PS: Предлагаю в шапку (ну или не шапку) этой темы записывать всех нигерских игроков с известными стилями! Т.о. будет пища для обменов и прочего. Штука очень полезная!
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 549
 
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Re: Скаут-центры.
Сообщение Балт_Юрич 19 янв 2012, 00:54
Бесплатные изучения дали в честь запуска скаут-центров.

Сегодня определил стили в таитянской и голландской командах и начну строительство 3-го уровня СЦ на базе Данбаскора 8)

Насчёт перспективности роста и падения силы, не понимаю какой толк от того что мы будем их знать :? Если я всё правильно понял, то выходит что главный параметр, который учитывает Геннадий при раздаче баллов - это перспективность тренировок. Если она низкая (а она низкая у всех игроков, которых активно качают с тренцентра), то она увеличивает вероятность потери балла игроком, даже если у того перспективность потери низкая сама по себе (например, посчастливилось заиметь в Голландии футболиста с 4% вероятности минуса и 6% в Таити). А если наоборот, высокая, то она увеличивает вероятность получения балла, даже если на перспективность роста игрока без слёз не глянешь.

Но скаут-центр буду строить в любом случае, потому что знать физу соперника - это хорошо :-)
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Скаут-центры.
Сообщение Lecs 19 янв 2012, 14:08
У меня скаут-центр 3 уровня!
Поставил игрока чтоб определился стиль! Исчез 1 значек остальные остались! Тот который исчез это и есть стиль данного игрока?
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 545
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Скаут-центры.
Сообщение Балт_Юрич 19 янв 2012, 14:28
Чтобы изучить стиль одного игрока, надо потратить 5 изучений. С каждым изучением отбрасывается один стиль, который не является любимым. Тот, который останется после всех изучений - любимый.
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Скаут-центры.
Сообщение Lecs 19 янв 2012, 14:41
Спасибо что объяснил неучу:)
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 545
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

След.

Вернуться в Нигер