Эксперты круглого стола

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FaQ 25 авг 2010, 05:08
В этой теме ведутся обсуждения о развитии клубов.
Тут будут мнения менеджеров нашей (и не только) федерации по поводу положения дел в клубах нашей федерации, его текущего положения, его плюсов и минусов, а так же по поводу его дальнейшего развития.
Мне кажется, многим будет интересно узнать мнение других по поводу его клуба..

Здесь вы можете:
1.предложить свой клуб для обсуждения. А остальные должны постараться дать всестороннюю оценку вашему клубу.
2. предложить для обсуждения некоторую тему, касающуюся развития клуба.

В данный момент обсуждается: взаимопонимание игроков наших клубов.
Узнать больше о взаимопонимании: Подпольный скаут-центр
Последний раз редактировалось Anonymous 28 ноя 2010, 21:19, всего редактировалось 2 раз(а).
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 546
 
 


Re: Эксперты круглого стола
Сообщение Boss25U 29 ноя 2010, 10:52
Ксерж писал(а):Определил ещё одного сборника:У Шомен-катеначо.
Честно говоря не надеялся на пару самых сильных защитников,что б были 1 стиля. :shock:
А я создал ещё одну пару, добился взаимопонимания уже 88 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=10331. :grin:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Boss25U
Президент ФФ Эфиопии
 
Сообщений: 2081
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:48
Откуда: Германия
Рейтинг: 536
 
 

Re: Эксперты круглого стола
Сообщение FaQ 29 ноя 2010, 19:48
Круто!
Но, лучше объясните, с чего лучше начать определение стилей? С чего начинали вы?
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 546
 
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Re: Эксперты круглого стола
Сообщение Boss25U 29 ноя 2010, 20:28
FaQ писал(а):Круто!
Но, лучше объясните, с чего лучше начать определение стилей? С чего начинали вы?
Вначале с играл одним составом (причём запас тоже должен быть одинаковый) все стили. Затем меняешь одного игрока в основе и опять играешь, так можно узнать сколько игроков и какого стиля играет в команде в общей сложности, и в тоже время определяется стили двух игроков которых менял.....
А можно сразу начинать определять игроков т.е также играть одним составом все шесть стилей, затем менять одного запасного и вновь шесть игр. Там где -2 это стиль заменённого игрока, где +2 это стиль игрока которого поставил в запас......Я так определял,когда определишь двух игроков можно выбирать различные методы..... какой тебе больше нравится.....Всё это делается медленно, но увлекает и дополнительно вносит какое то разнообразие..... Можешь скачать вот этот сайт, тут тоже есть кое что:http://daily-vsol.hhut.ru/HelpVSOL_v.2.0 он есть в шапке(Неофициальная справка по ВСОЛу)
Последний раз редактировалось Boss25U 29 ноя 2010, 20:37, всего редактировалось 1 раз.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Boss25U
Президент ФФ Эфиопии
 
Сообщений: 2081
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:48
Откуда: Германия
Рейтинг: 536
 
Адама Сити (Адама, Эфиопия)
Либертас (Борго Маджиори, Сан-Марино)
Эмпайр (Бэнк Холл, Барбадос)
 

Re: Эксперты круглого стола
Сообщение Властелин 29 ноя 2010, 20:36
А менять 1 игрока основы нужно на игрока который в запасе?
Властелин
 
 
 

Re: Эксперты круглого стола
Сообщение Boss25U 29 ноя 2010, 20:39
Властелин писал(а):А менять 1 игрока основы нужно на игрока который в запасе?
Нет нужно ставить абсолютно другого игрока, которого нет ни в основе ни в запасе...
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Boss25U
Президент ФФ Эфиопии
 
Сообщений: 2081
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:48
Откуда: Германия
Рейтинг: 536
 
Адама Сити (Адама, Эфиопия)
Либертас (Борго Маджиори, Сан-Марино)
Эмпайр (Бэнк Холл, Барбадос)
 

Re: Эксперты круглого стола
Сообщение Ксерж 29 ноя 2010, 23:58
Я начал определять по этой методике : 7.Модификация конвейера. Автор Vital511. Используются два игрока коллизионных стилей.
Прикупил не дорогих спартача и катеначо , и с этого сезона начал определять.
Пользуясь случаем обращаюсь ко всем менеджерам нашего чемпа /убедительная просьба на колизию не ловить мою урану,т.к. для определения стиля остальных игроков придётся играть бей-беги.Заранее спасибо.
Ксерж
 
 
 

Re: Эксперты круглого стола
Сообщение Elsinor 30 ноя 2010, 01:39
так в принципе можно и с задачами на сезон попрощаться и только определять стили.... вот бы ржал, если бы завтра сделали скаут центры и труды людей просто оказались почти напрасными)))
Elsinor
 
 
 

Re: Эксперты круглого стола
Сообщение Boss25U 30 ноя 2010, 01:41
Ксерж писал(а):Я начал определять по этой методике : 7.Модификация конвейера. Автор Vital511. Используются два игрока коллизионных стилей.
Прикупил не дорогих спартача и катеначо , и с этого сезона начал определять.
Пользуясь случаем обращаюсь ко всем менеджерам нашего чемпа /убедительная просьба на колизию не ловить мою урану,т.к. для определения стиля остальных игроков придётся играть бей-беги.Заранее спасибо.
По этой методике можно определять конечно намного быстрее.....я просто выбрал самую понятную, а потом увлёкся и про остальные забыл..... нужно попробовать. :? :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Elsinor писал(а):так в принципе можно и с задачами на сезон попрощаться и только определять стили.... вот бы ржал, если бы завтра сделали скаут центры и труды людей просто оказались почти напрасными)))
А так скорее и будет. Когда большинство определят.....сделают. :D
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Boss25U
Президент ФФ Эфиопии
 
Сообщений: 2081
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:48
Откуда: Германия
Рейтинг: 536
 
Адама Сити (Адама, Эфиопия)
Либертас (Борго Маджиори, Сан-Марино)
Эмпайр (Бэнк Холл, Барбадос)
 

Re: Эксперты круглого стола
Сообщение Властелин 30 ноя 2010, 08:56
я давно уже пытался определять стили,но ничего не вышло.Ну вот у меня было взаимопонимание 22,поменял 1 игрока,буду ждать сегоднешнего матча
Властелин
 
 
 

Re: Эксперты круглого стола
Сообщение Ксерж 30 ноя 2010, 09:26
Elsinor писал(а):так в принципе можно и с задачами на сезон попрощаться и только определять стили.... вот бы ржал, если бы завтра сделали скаут центры и труды людей просто оказались почти напрасными)))
Я думаю скаут центры уже не нужны,много уже игроков с известными стилями на продаже и сколько ещё изучаемых.Щас определяю стар пёра нападающего,если окажется спартач,будет идеально.
Ксерж
 
 
 

Re: Эксперты круглого стола
Сообщение Lecs 30 ноя 2010, 13:35
Я вообще нифига в определении стилей не понимаю.. Объясните кто... У меня допустим играют
1. Петров
2. Иванов
3. Сидоров
4. Пятачков
5. Пета
6. Цурков
7. Антонов
8. Шипов
9. Дани
10. Носков
11. Рубахов
замена
12. Тупиков
13. Тормозов
14. Голышов
15. Малец
16. Удалец
Вот моя команда с заменой... Че дальше делать?
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 545
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Эксперты круглого стола
Сообщение FaQ 30 ноя 2010, 17:44
*лекс* писал(а):Вот моя команда с заменой... Че дальше делать?
+1
да, да, давайте нам версию для "тупых" :-) А то мы по-другому не сможем..
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 546
 
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Re: Эксперты круглого стола
Сообщение Ксерж 30 ноя 2010, 20:35
Олег в данном случае,что б определить кто есть кто,для начала нужно решить каким способом определять стиль,я например пошёл по пути как мне показалось самым простым.
Нужно иметь 2 игрока известного стиля,у меня таких не было,что делать,залез на форум раздел трансфер viewforum.php?f=7
подобрал дешёвых игроков нужного стиля спартак и катеначо,играешь по схеме 4 4 2,но я думаю прокатит схема и 3 5 2 главное ,чтоб 2 нападающих было. Единственный - нужно играть одним стилем бей беги.Но + можно с одной игры узнать какой стиль у игрока.
Далее ставишь игроков известного стиля в нападение,играешь стилем бей беги,после матча смотришь взаимку к примеру она 20.На следующий матч ставим за место 11 игрока катеначо любого из команды (запас должен остаться без изменения).После матча смотри,если взаимка осталась 20 значит определяемый игрок катеначо,еслиприбавилось +2 то бей беги,+16 спартач
более подробно;
7.Модификация конвейера. Автор Vital511. Используются два игрока коллизионных стилей.
Почти все тоже самое, как и в методе конвеер, только игроки коллизионного стиля, например спартак и катеначчо.
Играем два эталонных матча. В первом 10-й игрок спартак, а 11-й катеначчо - стиль команды бей-беги. Во втором матче 10-й катеначчо, а 11-й спартак - стиль команды - норма. Получаем ВзЭт1 и ВзЭт2 соответственно.
Теперь играем матч, как в первом случае, только вместо 11-го игрока определяемый (не из запаса) и смотрим изменение взаимопонимания по сравнения с ВзЭт1. Вариантов может быть 4:
1. 0 (ничего не изменилось) - определяемый игрок Катеначчо.
2. +2 (коллизия осталась, но появился игрок со стилем игры команды) - определяемый игрок бей-беги.
3. + 16 (образовалась пара и убралась коллизия) - определяемый игрок спартак.
4. + 4 (исчезла коллизия) - определяемый игрок норма, британка либо комбиниационный.
В первых трех случаях стиль определен.
В четвертом играем матч, как второй эталонный, только вместо 11-го игрока - определяемый.
1. 0 (коллизия осталась) - определяемый игрок британец.
2. +4 (исчезла коллизия) - определяемый игрок комбинационный.
3. +6 (исчезла коллизия и появился игрок со стилем игры команды) - определяемый игрок норма.

Считаю преимуществом, что шанс определить игрока с одного матча (не учитывая эталонных) выше, чем в способе конвеер.
Ксерж
 
 
 

Re: Эксперты круглого стола
Сообщение Boss25U 30 ноя 2010, 23:30
А вот ещё круче: :grin: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=43520
Взаимопонимание 112
Последний раз редактировалось Boss25U 01 дек 2010, 13:19, всего редактировалось 1 раз.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Boss25U
Президент ФФ Эфиопии
 
Сообщений: 2081
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:48
Откуда: Германия
Рейтинг: 536
 
Адама Сити (Адама, Эфиопия)
Либертас (Борго Маджиори, Сан-Марино)
Эмпайр (Бэнк Холл, Барбадос)
 

Re: Эксперты круглого стола
Сообщение Ксерж 30 ноя 2010, 23:38
Boss2XU писал(а):А вот ещё круче: :grin: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=43520
круче только яйца тамагучи :D :D :D :beer:
шутка.
Ксерж
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нигер