Dreamteam - команда мечты

Вторая генерация национального проекта по развитию молодых игроков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение russmaker 09 сен 2009, 13:11
Идея уже не раз поднималась многими менеджерами ФФ Нигера, и даже в 16 сезоне была попытка ее реализовать. Суть такова ... Менеджеров берет под плотную опеку одного из своих супер или просто талантов 16-17 лет (желательно, чтобы разница между такими скрытыми показателями, как рост и потеря силы, была не очень сильно большой в сторону потери) и очень очень очень тщательно прокачивает его и готовит для юниорки. Таким образом предлагаю всем запастись терпением и необходимыми ресурсами и ждать предстоящего сезона. После прихода молодежи 48-го сезона мы определимся с тем кто и какого игрока собирается качать (амплуа, совмещение и может что то дополнительно). Таким образом распределив 11 игроков основного состава. Тех игроков что вы соберетесь качать для Dreamteam возможно также заявить и в конкурс молодежи, но это только в след сезоне. Итак а теперь мне важно услышать от вас кто точно собирается участвовать в этом проекте с кодовым названием: Dreamteam ? Я прошу вас внимательно прочитать все вышеизложенное и очень ответственно взвесить свои возможности, после чего можете написать здесь амплуа молодого игрока, тем самым подтвердив участие в проекте.

Настало время предварительно наметить наши планы по подготовке резервов и начать постепенно распределять игроков, чтобы это не делалось потом в овральном режиме:

1.Определяемся с позициями 16-17 летних суперталантов и талантов, которых вы ожидаете в середине 16 сезона и собираетесь качать для проекта.
2.В начале след 48 сезона приберечь до прихода молодежи по 2 спецвозможности из спортшколы и ветеранских, если последние имеются. И конечно же максимально возможное количество баллов, которое можно натренировать для одного игрока ! Таким образом на момент прихода молодежи 48 сезона у Вас должны быть/остаться в наличии максимально возможное количество тренировок баллами силы и обязательно 2 спецвозможности с тренцентра и хорошо если еще две ветеранские прибережете и баллы конечно

Итак, предлагаю базовую схему для сборной юниоров 48-50 сезонов, далее для молодежки 51-54 сезонов и потом для националки. Может все и слишком долгосрочно, но зато это должно сработать, при должной поддержке и ответственности всех активных в менеджеров Нигера и выполнения общих рекомендаций по прокачке. Ведение конкурса полностью на мне и я одновременно являюсь гарантом его продолжения в дальнейшем и что он не прекратится и закроется через сезон-два. Базовая схема: 1-4-4-2, которая легко трансформируется в другие.

Теперь каждому менеджеру желающему участвовать в проекте Dreamteam предлагается выбрать позицию своего игрока ! Как вы уже поняли нужно как минимум 11 менеджеров-качальщиков :) Ничего страшного, если их окажется меньше.

Результаты этого проекта можно гарантированно увидеть через 1-2 сезона после начала прокачки ! Поднимем вместе наши сборные и заодно вырастим настоящих лидеров для своих команд.

Развитие проекта и кое-какая статистика:

Начальные параметры команды мечты:

GK - Гбенеме Батифо 17 77 В3 Р3 Ат П / куратор - Ferdizor
LD/LM -
CD/??? -
CD/CM -
RD/RM -
LM/LF -
CM/CD -
CM/CF - / куратор - Verners Kass
RM/RF -
CF/CM -
CF/CM - Кассим Имман Иссака 16 36 И / куратор - Russmaker
Последний раз редактировалось russmaker 08 янв 2019, 01:59, всего редактировалось 25 раз(а).
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 381
 
 


Re: Dreamteam - команда мечты !
Сообщение russmaker 26 окт 2009, 21:58
FaQ писал(а):Хм..я тоже тренером сборной хочу стать. :)
Никто не запрещает. Только пишите об этом в специальном топике.
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 381
 
 

Re: Dreamteam - команда мечты !
Сообщение Lecs 26 окт 2009, 22:23
russmaker писал(а):
*лекс* писал(а):Я тоже хотел бы порулить юниорами! Во-первых, потому что уже добивался успеха в Швейцарии. Именно по моей инициативе была создана одна из сильнейших юниорских сборных! План прокачки игроков также был придуман мною и ещё несколькими активистами! Да и с юниорами как-то комфортнее :grin:
Успехи и неудачи это вещи приходящие и уходящие. До этого я с национальной сборной Нигера тоже не проваливал отборочные циклы, но вот пришло время и видимо надо что то поменять. Не хочу здесь начинать и продолжать споры кто и какими сборными должен управлять. Просто надо чтобы хоть один из тренеров-сборников также готов был отдать всю зарплату в фонд федерации иначе на взносах одних толком не протянем. Как например только я в этом сезоне ... 8) Раньше с этим как то проблем не возникало ! Да и тягаться мне с твоими бонусными очками рейтинга за чемпионство и обладание кубком как то нет резона и смысла. А нет ли у тебя желания потренировать национальную сборную ? Раз так уверен в себе ? :)

Лекс ну так ты определился с юниором которого собираешься качать ? Нужно закрывать защитные позиции :)
Ну националка то это хорошо, но уж больно она отстает в развитии от других
Насчет игрока скажу после старения, но планировал взять Рм :grin:
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Dreamteam - команда мечты !
Сообщение russmaker 27 окт 2009, 12:00
*лекс* писал(а):Насчет игрока скажу после старения, но планировал взять Рм :grin:
РМ это хорошо, пока что нормально разбираем подшефных игроков ! :)
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 381
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Dreamteam - команда мечты !
Сообщение russmaker 17 ноя 2009, 20:23
Просьба не использовать ветеранские спецвозможности и баллы до прихода молодежи ! Попридержим их для наших юниоров, которых вы заявили здесь !
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 381
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Dreamteam - команда мечты !
Сообщение Lecs 21 ноя 2009, 22:48
Кирилл!
Купил Сф 17-45. Буду качать его! Дам ему Л2 и 6-7 баллов силы! С базы буду качать Рф, но спецух не дам!
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Dreamteam - команда мечты !
Сообщение Lestat 22 ноя 2009, 01:06
*лекс* писал(а):Кирилл!
Купил Сф 17-45. Буду качать его! Дам ему Л2 и 6-7 баллов силы! С базы буду качать Рф, но спецух не дам!
:D :D :D Что ж ты молчал что та единственная заявка на него твоя ? Однако хорошо, что он в Нигере будет играть. Кстати я, Кирил, скорей всего своему игроку вкачаю СМ/CF
Lestat
 
 
 

Re: Dreamteam - команда мечты !
Сообщение Lecs 22 ноя 2009, 12:17
Lestat писал(а):
*лекс* писал(а):Кирилл!
Купил Сф 17-45. Буду качать его! Дам ему Л2 и 6-7 баллов силы! С базы буду качать Рф, но спецух не дам!
:D :D :D Что ж ты молчал что та единственная заявка на него твоя ? Однако хорошо, что он в Нигере будет играть. Кстати я, Кирил, скорей всего своему игроку вкачаю СМ/CF
Когда я на него подавал, уже была 1 аявка, моя была второй. А потом, когда подал, кто-то убрал и моя оказалась единственной. Но за 15 минут до гены опять было 2 заявки!
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Dreamteam - команда мечты !
Сообщение russmaker 22 ноя 2009, 16:40
*лекс* писал(а):Кирилл!
Купил Сф 17-45. Буду качать его! Дам ему Л2 и 6-7 баллов силы! С базы буду качать Рф, но спецух не дам!

Ну у нас с центральными нападающими сам видишь что перебор. Ждем тогда твоего вингера хоть и без спецвозм.

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
Олег ты же надеюсь вкачаешь RF совмещение ?

P.S. Осталось неразобранными три позиции.
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 381
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Dreamteam - команда мечты !
Сообщение Lecs 22 ноя 2009, 17:22
russmaker писал(а):
*лекс* писал(а):Кирилл!
Купил Сф 17-45. Буду качать его! Дам ему Л2 и 6-7 баллов силы! С базы буду качать Рф, но спецух не дам!

Ну у нас с центральными нападающими сам видишь что перебор. Ждем тогда твоего вингера хоть и без спецвозм.

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
Олег ты же надеюсь вкачаешь RF совмещение ?

P.S. Осталось неразобранными три позиции.
Кирилл. Можно качать сборную по тактике 3-4-3. Это намного выгоднее. Объясняю почему:
1) Вместо Цз будет Цф, а Цф качать легче т.к. они берут больше баллов, и получают спецухи и баллы за лучших форвардов и т.д.
2) Сборная будет сильнее и голов будет больше!
Думаю это самые весомые аргументы.
А Рм придёт это точно и совмещение RF дам обязательно! :beer:
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Dreamteam - команда мечты !
Сообщение russmaker 22 ноя 2009, 18:50
Но защитники ведь тоже нужны и без играть нельзя ! У нас опорников тоже толковых нет в юниорке. Нападающих то качать и легче и выгоднее, согласен, но защитников и полузащитников тоже кто то должен растить ! Я попытался уже ради эксперимента одного юниора вырастить позиции CD и CM соответственно Пета и Пелонде - они одногодки. Старался им поровну всего давать, но сам можешь посмотреть каков результат. Поэтому не спорю что игроков атаки качать перспективнее, но прошу понять что без защиты и полузащиты далеко не уехать.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
3-4-3 это понятно что перспективная схема когда в команде много игроков атаки, но обороняться нам тоже иногда предстоит и кем ? Нападающими ? :)
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 381
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Dreamteam - команда мечты !
Сообщение FaQ 22 ноя 2009, 19:24
Три позиции не заняты. Очень надеюсь, что кто-нибудь из следующих менеджеров присоеденится к прокачке нашей будующей "дрим-тим":
Сергей Сергеев aka Flexer (Алкали Нассара)
яха иванов aka koncol2007 (Зумунта)
Дмитрий Беляков aka ЛексНН1976 (Олимпик)
Роман Лисица aka kabak91 (ФК Малбаза)
Алексей Барков aka Mazila (ЮСЖН)

Их клубам вполне по силам вырастить хороших игроков..

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:
Тем более, что ранее в этой теме отписывались:
Mazila писал(а):Я за! :cool:

Rumene писал(а):Привет всем!
Я прошу прощения, но пока не потяну, потому как во первых: денег маловато на постройку базы 6-го уровня, во вторых: сама спортшкола всего лишь на 4-ом уровне! Прошу прощения, но пока увы! ;(
На базу мы тебе добавили.. так что отмазка не актуальна :)

koncol2007 писал(а):Мой клуб конечно не очень сильный но парня я выращу,гооврите чё делать и я свами!
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 547
 
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Re: Dreamteam - команда мечты !
Сообщение Lecs 22 ноя 2009, 20:38
russmaker писал(а):Но защитники ведь тоже нужны и без играть нельзя ! У нас опорников тоже толковых нет в юниорке. Нападающих то качать и легче и выгоднее, согласен, но защитников и полузащитников тоже кто то должен растить ! Я попытался уже ради эксперимента одного юниора вырастить позиции CD и CM соответственно Пета и Пелонде - они одногодки. Старался им поровну всего давать, но сам можешь посмотреть каков результат. Поэтому не спорю что игроков атаки качать перспективнее, но прошу понять что без защиты и полузащиты далеко не уехать.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
3-4-3 это понятно что перспективная схема когда в команде много игроков атаки, но обороняться нам тоже иногда предстоит и кем ? Нападающими ? :)
Ну Lestat к примеру возьмет АМ, а RinS - dm, вроде взяли эти позиции. Если брать 3-4-3, то уже минус 1 cm => останется 1 cm, который уже занят. Остается чисто rd. Если cd единственный хорошо прокачать, то будет здорово!
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Dreamteam - команда мечты !
Сообщение RinS Tallinn 26 ноя 2009, 04:42
Я это чаго подумал..раз у польской команды отличная база,то желаущие могут продать мне какого-нибудь juниора для выращивания из него игрока для дрим-тим...в наших общих интересах же?!

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Пока так бегло просмотрел...щас деньжат подкопльу и надеjuсь на скорое приобретениеесли возможно заранее спасибо....Пишу тут потомучто добровольно на рынке не найти молодых..все там по 21-25
Аватара пользователя
RinS Tallinn
Мастер
 
Сообщений: 1150
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 06:58
Откуда: Таллинн, Эстония
Рейтинг: 451
 
Тулевик (Вильянди, Эстония)
Аглес (Агадез, Нигер)
Шерлок Холмс (Манама, Бахрейн)
 

Re: Dreamteam - команда мечты !
Сообщение Elsinor 12 дек 2009, 13:40
Люди, если кто то хочет и может могу суперталанта купить в свою команду из Словении на позицию РД. Мне там как раз на это место нужен игрок, и сборной тоже. Такой симбиоз. Возможности прокачать игрока выше крыши. Кто как думает? Я бы и в Энтенте качал, но проблема в том что спортшкола не развита, да и команда тоже, не до качания щас.

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
могу так же взять ЛМ или ЛД.
Elsinor
 
 
 

Re: Dreamteam - команда мечты !
Сообщение russmaker 12 дек 2009, 20:35
Паха, суперталанта тебе отдать не смогу но при удачно пришедших талантах готов отдать одного из них за подешевле :) Позиция как понимаешь на твое усмотрение !
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 381
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Пред.След.

Вернуться в Нигер