Dreamteam - команда мечты

Вторая генерация национального проекта по развитию молодых игроков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение russmaker 09 сен 2009, 13:11
Идея уже не раз поднималась многими менеджерами ФФ Нигера, и даже в 16 сезоне была попытка ее реализовать. Суть такова ... Менеджеров берет под плотную опеку одного из своих супер или просто талантов 16-17 лет (желательно, чтобы разница между такими скрытыми показателями, как рост и потеря силы, была не очень сильно большой в сторону потери) и очень очень очень тщательно прокачивает его и готовит для юниорки. Таким образом предлагаю всем запастись терпением и необходимыми ресурсами и ждать предстоящего сезона. После прихода молодежи 48-го сезона мы определимся с тем кто и какого игрока собирается качать (амплуа, совмещение и может что то дополнительно). Таким образом распределив 11 игроков основного состава. Тех игроков что вы соберетесь качать для Dreamteam возможно также заявить и в конкурс молодежи, но это только в след сезоне. Итак а теперь мне важно услышать от вас кто точно собирается участвовать в этом проекте с кодовым названием: Dreamteam ? Я прошу вас внимательно прочитать все вышеизложенное и очень ответственно взвесить свои возможности, после чего можете написать здесь амплуа молодого игрока, тем самым подтвердив участие в проекте.

Настало время предварительно наметить наши планы по подготовке резервов и начать постепенно распределять игроков, чтобы это не делалось потом в овральном режиме:

1.Определяемся с позициями 16-17 летних суперталантов и талантов, которых вы ожидаете в середине 16 сезона и собираетесь качать для проекта.
2.В начале след 48 сезона приберечь до прихода молодежи по 2 спецвозможности из спортшколы и ветеранских, если последние имеются. И конечно же максимально возможное количество баллов, которое можно натренировать для одного игрока ! Таким образом на момент прихода молодежи 48 сезона у Вас должны быть/остаться в наличии максимально возможное количество тренировок баллами силы и обязательно 2 спецвозможности с тренцентра и хорошо если еще две ветеранские прибережете и баллы конечно

Итак, предлагаю базовую схему для сборной юниоров 48-50 сезонов, далее для молодежки 51-54 сезонов и потом для националки. Может все и слишком долгосрочно, но зато это должно сработать, при должной поддержке и ответственности всех активных в менеджеров Нигера и выполнения общих рекомендаций по прокачке. Ведение конкурса полностью на мне и я одновременно являюсь гарантом его продолжения в дальнейшем и что он не прекратится и закроется через сезон-два. Базовая схема: 1-4-4-2, которая легко трансформируется в другие.

Теперь каждому менеджеру желающему участвовать в проекте Dreamteam предлагается выбрать позицию своего игрока ! Как вы уже поняли нужно как минимум 11 менеджеров-качальщиков :) Ничего страшного, если их окажется меньше.

Результаты этого проекта можно гарантированно увидеть через 1-2 сезона после начала прокачки ! Поднимем вместе наши сборные и заодно вырастим настоящих лидеров для своих команд.

Развитие проекта и кое-какая статистика:

Начальные параметры команды мечты:

GK - Гбенеме Батифо 17 77 В3 Р3 Ат П / куратор - Ferdizor
LD/LM -
CD/??? -
CD/CM -
RD/RM -
LM/LF -
CM/CD -
CM/CF - / куратор - Verners Kass
RM/RF -
CF/CM -
CF/CM - Кассим Имман Иссака 16 36 И / куратор - Russmaker
Последний раз редактировалось russmaker 08 янв 2019, 01:59, всего редактировалось 25 раз(а).
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 381
 
 


Re: Dreamteam - команда мечты !
Сообщение Lestat 11 окт 2009, 20:36
*лекс* писал(а):Я не знаю Кирилл. Надо посчитать. А могу я не заявлять игрока из своего тренцентра. А например из другого клуба обменять либо купить Нигерца,чтоб он был типа 16-38? и качать его тогда будет всмак
Думаю можно, он же будет игроком националки. Кстати если что то могу я с тобой махнутся игроками. Только не в этом сезоне а в следующем. Конечно не ьуду утверждать что придет 16-38, но супер точно будет. Я бы обменял его на игрока посташе.
Lestat
 
 
 

Re: Dreamteam - команда мечты !
Сообщение russmaker 11 окт 2009, 20:52
*лекс* писал(а):Я не знаю Кирилл. Надо посчитать. А могу я не заявлять игрока из своего тренцентра. А например из другого клуба обменять либо купить Нигерца,чтоб он был типа 16-38? и качать его тогда будет всмак
Да конечно можно, даже нужно :)
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 381
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Dreamteam - команда мечты !
Сообщение Lecs 11 окт 2009, 23:52
Тогда подумаю пока. Народу очень мало правда. Минимум 11 менеджеров нужно!
А что по этому поводу думают тренера ЮЖСН и Аглеса? Также интересно мнение менеджера Алкали Нассара
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Dreamteam - команда мечты !
Сообщение Lecs 14 окт 2009, 19:54
Чето тихо стало тут
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Dreamteam - команда мечты !
Сообщение russmaker 15 окт 2009, 16:36
А о чем говорить то ? :) Пока многие еще в размышлениях.
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 381
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Dreamteam - команда мечты !
Сообщение Lecs 15 окт 2009, 19:17
Вслух бы размышляли :grin:
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Dreamteam - команда мечты !
Сообщение FaQ 15 окт 2009, 21:02
Всё. Вратарь занят. Я его беру! :)
Вот только пришел бы ещё нормальный парень - шестнадцатилетний..
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 547
 
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Re: Dreamteam - команда мечты !
Сообщение russmaker 16 окт 2009, 15:56
Обновил шляпу темы :) Потихоньку набираем !
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 381
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Dreamteam - команда мечты !
Сообщение RinS Tallinn 18 окт 2009, 05:33
наверное второго СМ
Аватара пользователя
RinS Tallinn
Мастер
 
Сообщений: 1150
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 06:58
Откуда: Таллинн, Эстония
Рейтинг: 451
 
Тулевик (Вильянди, Эстония)
Аглес (Агадез, Нигер)
Шерлок Холмс (Манама, Бахрейн)
 

Re: Dreamteam - команда мечты !
Сообщение russmaker 25 окт 2009, 02:17
Ну что возьмет кто нить хоть одного центрального защитника ? :) Или смелых нет ? :D Качать этих ребят так геморно. / У меня кстати возникла еще одна идея насчет Dreamteam ... Пожертвовать следующим отбором на Кубок Африки и начать ставить эту нашу молодеж после ее прихода сразу в состав. Чтобы начинали сразу брать баллы. Вообщем еще подумаю над этим. Может и пробалатируюсь на юниорскую сборную в след сезоне. Но националка должна сменить тренера и это не обсуждается !
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 381
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Dreamteam - команда мечты !
Сообщение toshkin 26 окт 2009, 12:28
В принципе готов поменяться с президентом сборными. Ты мне националку, я тебе юниорку :grin: . Если никто не против, конечно.

Насчет прокачки молодого. У меня сейчас есть: Дураман Якуба LD\CD 16 40. Вот на него ориентируюсь и его буду качать.
toshkin
 
 
 

Re: Dreamteam - команда мечты !
Сообщение russmaker 26 окт 2009, 19:17
toshkin писал(а):В принципе готов поменяться с президентом сборными. Ты мне националку, я тебе юниорку :grin: . Если никто не против, конечно.
Ну здесь от меня и тебя ничего конкретно не зависит. Я лишь собираюсь побороться за пост тренера юниорки в след сезоне чтобы молодые и перспективные, но пока еще не сильные юниоры уже в след сезоне начали брать баллы. То что за сезон сборных плюсов берется немало докажу в статье газеты, еоторая выйдет ориентировочно среда-четверг. Кто же станет тренером решать всем менеджерам федерации. Но теперь обещания давать не собираюсь, ибо всякое может случиться во время отбора и в том числе банальное невезение :) Если кто то еще станет тренером юниорки, то охотно готов передать ему план развития команды чтобы он воплотил его в жизнь.

Добавлено спустя 56 секунд:
toshkin писал(а):Насчет прокачки молодого. У меня сейчас есть: Дураман Якуба LD\CD 16 40. Вот на него ориентируюсь и его буду качать.
Хорошо. Этот игрок подходит ! Защитников то нам и не хватало как раз :beer:
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 381
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Dreamteam - команда мечты !
Сообщение Lecs 26 окт 2009, 20:54
Я тоже хотел бы порулить юниорами! Во-первых, потому что уже добивался успеха в Швейцарии. Именно по моей инициативе была создана одна из сильнейших юниорских сборных! План прокачки игроков также был придуман мною и ещё несколькими активистами! Да и с юниорами как-то комфортнее :grin:
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Dreamteam - команда мечты !
Сообщение russmaker 26 окт 2009, 21:06
*лекс* писал(а):Я тоже хотел бы порулить юниорами! Во-первых, потому что уже добивался успеха в Швейцарии. Именно по моей инициативе была создана одна из сильнейших юниорских сборных! План прокачки игроков также был придуман мною и ещё несколькими активистами! Да и с юниорами как-то комфортнее :grin:
Успехи и неудачи это вещи приходящие и уходящие. До этого я с национальной сборной Нигера тоже не проваливал отборочные циклы, но вот пришло время и видимо надо что то поменять. Не хочу здесь начинать и продолжать споры кто и какими сборными должен управлять. Просто надо чтобы хоть один из тренеров-сборников также готов был отдать всю зарплату в фонд федерации иначе на взносах одних толком не протянем. Как например только я в этом сезоне ... 8) Раньше с этим как то проблем не возникало ! Да и тягаться мне с твоими бонусными очками рейтинга за чемпионство и обладание кубком как то нет резона и смысла. А нет ли у тебя желания потренировать национальную сборную ? Раз так уверен в себе ? :)

Лекс ну так ты определился с юниором которого собираешься качать ? Нужно закрывать защитные позиции :)
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 381
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Dreamteam - команда мечты !
Сообщение FaQ 26 окт 2009, 21:53
Хм..я тоже тренером сборной хочу стать. :)
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 547
 
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Пред.След.

Вернуться в Нигер