Dreamteam - команда мечты

Вторая генерация национального проекта по развитию молодых игроков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение russmaker 09 сен 2009, 13:11
Идея уже не раз поднималась многими менеджерами ФФ Нигера, и даже в 16 сезоне была попытка ее реализовать. Суть такова ... Менеджеров берет под плотную опеку одного из своих супер или просто талантов 16-17 лет (желательно, чтобы разница между такими скрытыми показателями, как рост и потеря силы, была не очень сильно большой в сторону потери) и очень очень очень тщательно прокачивает его и готовит для юниорки. Таким образом предлагаю всем запастись терпением и необходимыми ресурсами и ждать предстоящего сезона. После прихода молодежи 48-го сезона мы определимся с тем кто и какого игрока собирается качать (амплуа, совмещение и может что то дополнительно). Таким образом распределив 11 игроков основного состава. Тех игроков что вы соберетесь качать для Dreamteam возможно также заявить и в конкурс молодежи, но это только в след сезоне. Итак а теперь мне важно услышать от вас кто точно собирается участвовать в этом проекте с кодовым названием: Dreamteam ? Я прошу вас внимательно прочитать все вышеизложенное и очень ответственно взвесить свои возможности, после чего можете написать здесь амплуа молодого игрока, тем самым подтвердив участие в проекте.

Настало время предварительно наметить наши планы по подготовке резервов и начать постепенно распределять игроков, чтобы это не делалось потом в овральном режиме:

1.Определяемся с позициями 16-17 летних суперталантов и талантов, которых вы ожидаете в середине 16 сезона и собираетесь качать для проекта.
2.В начале след 48 сезона приберечь до прихода молодежи по 2 спецвозможности из спортшколы и ветеранских, если последние имеются. И конечно же максимально возможное количество баллов, которое можно натренировать для одного игрока ! Таким образом на момент прихода молодежи 48 сезона у Вас должны быть/остаться в наличии максимально возможное количество тренировок баллами силы и обязательно 2 спецвозможности с тренцентра и хорошо если еще две ветеранские прибережете и баллы конечно

Итак, предлагаю базовую схему для сборной юниоров 48-50 сезонов, далее для молодежки 51-54 сезонов и потом для националки. Может все и слишком долгосрочно, но зато это должно сработать, при должной поддержке и ответственности всех активных в менеджеров Нигера и выполнения общих рекомендаций по прокачке. Ведение конкурса полностью на мне и я одновременно являюсь гарантом его продолжения в дальнейшем и что он не прекратится и закроется через сезон-два. Базовая схема: 1-4-4-2, которая легко трансформируется в другие.

Теперь каждому менеджеру желающему участвовать в проекте Dreamteam предлагается выбрать позицию своего игрока ! Как вы уже поняли нужно как минимум 11 менеджеров-качальщиков :) Ничего страшного, если их окажется меньше.

Результаты этого проекта можно гарантированно увидеть через 1-2 сезона после начала прокачки ! Поднимем вместе наши сборные и заодно вырастим настоящих лидеров для своих команд.

Развитие проекта и кое-какая статистика:

Начальные параметры команды мечты:

GK - Гбенеме Батифо 17 77 В3 Р3 Ат П / куратор - Ferdizor
LD/LM -
CD/??? -
CD/CM -
RD/RM -
LM/LF -
CM/CD -
CM/CF - / куратор - Verners Kass
RM/RF -
CF/CM -
CF/CM - Кассим Имман Иссака 16 36 И / куратор - Russmaker
Последний раз редактировалось russmaker 08 янв 2019, 01:59, всего редактировалось 25 раз(а).
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 381
 
 


Re: Dreamteam - команда мечты !
Сообщение Lestat 09 окт 2009, 23:14
russmaker писал(а):
Lestat писал(а):Я уже решил и начал качать СМ, по возможности вкачаю ему 6 балов и спецуху
То есть ты хочешь сказать что начал качать игрока для этого конкурса ? В принципе исходя из того что он 16-ти летка, то возможно его заявка на этот конкурс !

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Lestat сможешь ему совмещение CD вкачать ?
В этом сезоне точно не вачаю, скорее всего в следующем, только ЦД или ЦФ пока не решил
Lestat
 
 
 

Re: Dreamteam - команда мечты !
Сообщение FaQ 09 окт 2009, 23:33
А я всерьез задумываюсь над позицией вратаря. К концу сезона уже точно определюсь.
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 547
 
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Re: Dreamteam - команда мечты !
Сообщение Rumene 10 окт 2009, 05:46
Привет всем!
Я прошу прощения, но пока не потяну, потому как во первых: денег маловато на постройку базы 6-го уровня, во вторых: сама спортшкола всего лишь на 4-ом уровне! Прошу прощения, но пока увы! ;(
Rumene
 
 
 

Re: Dreamteam - команда мечты !
Сообщение Lecs 10 окт 2009, 09:55
Сорри, но учавствовать не буду по двум причинам:
1. Не смогу сохранить спецухи)
2. Ко мне, как к сильному клубу придет одно говно т.к. например в этом сезоне, так что создать монстра у меня не получится!
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Dreamteam - команда мечты !
Сообщение russmaker 10 окт 2009, 12:25
Lestat писал(а):В этом сезоне точно не вачаю, скорее всего в следующем, только ЦД или ЦФ пока не решил
Просто в сборке традиционно нет проблем с игроками атаки, а вот с оборонительными определенные сложности существуют. Совмещение CD то что нужно для команды :)

Добавлено спустя 59 секунд:
FaQ писал(а):А я всерьез задумываюсь над позицией вратаря. К концу сезона уже точно определюсь.
Вот кстати я уже хотел попросить чтобы кто то прокачал именно кипера ! Было бы неплохо если решишь прокачать именно вратаря :)

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
*лекс* писал(а):Сорри, но учавствовать не буду по двум причинам:
1. Не смогу сохранить спецухи)
2. Ко мне, как к сильному клубу придет одно говно т.к. например в этом сезоне, так что создать монстра у меня не получится!

Вот от кого, но от тебя не ожидал отказа ... Олег, может хватит гнаться только а результатами и стоит помочь юниорам ? :) У меня тоже команда сильная и не расчитываю на 16 38 но все равно и из 17 30 можно поднять отличного игрока ! Почему ты не можешь сохранить спецвозможности ? Говори прямо что не хочешь ! Хочешь поскорее раздать их сильным игрокам в начале сезона чтобы команды стала еще сильнее и опять у всех выигрывала без напряга ... Понятная точка зрения ...

Расчитывал на то что в этом конкурсе согласятся участвовать в первую очередь сильные клубы федерации ... А здесь начинается такая фигня !
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 381
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Dreamteam - команда мечты !
Сообщение koncol2007 10 окт 2009, 13:45
Мой клуб конечно не очень сильный но парня я выращу,гооврите чё делать и я свами!
koncol2007
 
 
 

Re: Dreamteam - команда мечты !
Сообщение russmaker 10 окт 2009, 15:52
koncol2007 писал(а):Мой клуб конечно не очень сильный но парня я выращу,гооврите чё делать и я свами!
Для начала нужно чтобы ты сам определился какая позиция у тебя станет слабенькая через 2-3 сезона. И потом сказал ее здесь нам.
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 381
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Dreamteam - команда мечты !
Сообщение Ксерж 10 окт 2009, 21:32
Всем привет :thanks: Кирилл я возьму на себя позицию СФ,сохраню все спецухи для него.Но проект накроется медным тазом,извини за откровенный ответ,пример нац проекта на лицо. :( . А по защитным порядкам,то посмотри урану мою,http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=473830,http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=380845,этих то же подниму не хило.http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... num=523560.Так,что всё в наших руках. :beer:
Ксерж
 
 
 

Re: Dreamteam - команда мечты !
Сообщение Lecs 10 окт 2009, 22:07
russmaker
Точка зрения может и понятна. Но извини меня я и так выращиваю отличных игроков! Не мне тебе говорить. Все время тренирую Нигерцев по полной! А по поводу выйгрывать всех без напряга дак это не так. Я по часу а то и по два сижу и думаю, что и как лучше дальше делать! Да и в этом сезоне я потратил смену физы для ЛЧ Африки. Хочу прокачать своих сильных игроков,чтобы в Лч выступать достойно, а не проигрывать в первом круге. Не думаю, что я последний человек в Нигере по активности :(
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Dreamteam - команда мечты !
Сообщение russmaker 10 окт 2009, 22:11
Ксерж писал(а):Всем привет :thanks: Кирилл я возьму на себя позицию СФ,сохраню все спецухи для него.Но проект накроется медным тазом,извини за откровенный ответ,пример нац проекта на лицо. :( . А по защитным порядкам,то посмотри урану мою,http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=473830,http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=380845,этих то же подниму не хило.http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... num=523560.Так,что всё в наших руках. :beer:
У тебя априоре всегда с юниорами и молодежью все нормально :) Так держать, Серега ! LD твоего, кстати тоже можно для конкурса записать, раз говоришь что двоих потянешь.

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:
*лекс* писал(а):russmaker
Точка зрения может и понятна. Но извини меня я и так выращиваю отличных игроков! Не мне тебе говорить. Все время тренирую Нигерцев по полной! А по поводу выйгрывать всех без напряга дак это не так. Я по часу а то и по два сижу и думаю, что и как лучше дальше делать! Да и в этом сезоне я потратил смену физы для ЛЧ Африки. Хочу прокачать своих сильных игроков,чтобы в Лч выступать достойно, а не проигрывать в первом круге. Не думаю, что я последний человек в Нигере по активности :(
Может я и резко высказался в отношении тебя, но так уж получилось. Да ты игроков качаешь хороших, но юниоров от твоего клуба толковых практически не наблюдаю, может был один Керин Камара и тот с натягом и это правда на которую не стоит обижаться. Этот конкурс юниоров, а не стариков или игроков для националки. И если возьмем хоть по 1 юниору под свое крыло то сборная юниорская через один-два сезона преобразиться !!! С ЛЧ оно тоже вроде понятно, но ты как я понимаю сторонник здесь и сейчас а не перспективы команды ... Ничего страшного если в след сезоне в ЛЧ ничего толкового не получится, зато через три сезона без напряга можно играть ! Я не назвал тебя последним человеком в Нигере по активности, даже не знаю чего ты так решил.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Я кстати тоже тратил смену физы для КАК и супер тоже, но не афиширую это ибо таков мой выбор над которым я тоже не мало размышлял.
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 381
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Dreamteam - команда мечты !
Сообщение Lecs 10 окт 2009, 22:24
Да я тоже до этого момента вроде нигде об этом не писал! Да и игроков, которые старше 25 лет я никак не качаю, так что для молодежки получаются хорошие игроки!
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Dreamteam - команда мечты !
Сообщение динамо32 10 окт 2009, 22:36
Буду участвовать, но через год. Интересная тема.
динамо32
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 18:46
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 475
 
Покерипрод (Таллинн, Эстония)
Микско (Микско, Гватемала)
Жангорзо ФК (Маради, Нигер)
 

Re: Dreamteam - команда мечты !
Сообщение russmaker 10 окт 2009, 23:04
динамо32 писал(а):Буду участвовать, но через год. Интересная тема.
Ооо приветствую на нашем форуме ! :beer: Ага, подтяни состав немного.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
*лекс* писал(а):Да я тоже до этого момента вроде нигде об этом не писал! Да и игроков, которые старше 25 лет я никак не качаю, так что для молодежки получаются хорошие игроки!
Но ведь юниоров не качаешь, а потенциал у твоего клуба есть прокачать хорошего хлопца !
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 381
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Dreamteam - команда мечты !
Сообщение russmaker 11 окт 2009, 11:28
Олег, если ветеранские не хочешь оставлять, тогда хоть без них качни юниора с обычными 2-мя спецвозможностями с тренцентра. Сможешь ?
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 381
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Dreamteam - команда мечты !
Сообщение Lecs 11 окт 2009, 19:12
Я не знаю Кирилл. Надо посчитать. А могу я не заявлять игрока из своего тренцентра. А например из другого клуба обменять либо купить Нигерца,чтоб он был типа 16-38? и качать его тогда будет всмак
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Нигер