Болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Wojciech 02 ноя 2008, 23:53
На счет баллов не факт,причем далеко................ :???:
Wojciech
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение vit116 03 ноя 2008, 01:18
Wojciech писал(а):На счет баллов не факт,причем далеко................ :???:
ну дык, а деньги? Деньги, че не нужны тебе, ну не тебе, а клубу, я тебЯ не понимаю
vit116
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Wojciech 04 ноя 2008, 17:48
А на счет денег я ничего не говорил,деньги всем нужны,но какой ценой? Травмы,потери баллов игроками,потеря в рейтинге.................Я в прошлом сезоне дофига тов сыграл,но в этом пока не хочу играть,хотя предложений много.Ну лично мое ИМХО!
Wojciech
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Basarab 04 ноя 2008, 19:53
Всегда играю товы, а от травм никто не застрахован.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Болталка
Сообщение Volnik 05 ноя 2008, 12:37
Ну МЫ и даем!
Довели президента, аж материть нас начал. :oops:
Без юмора.
Volnik
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Rusgul 05 ноя 2008, 13:09
Он знал куда шел. Его предупреждали, а он не верил - но это есть реалии и от них никуда не уйдешь
Rusgul
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Wojciech 05 ноя 2008, 13:31
Интерессно,что значит предупреждали? Лично я никого не предупреждал! У нас получается лучше пусть Лига будет презом в Конго,чем кто-нибудь из менегеров. Мы не поддерживаем преза.Наш прошлый през ушел по этой же причине и нынешний глава уже близок к отставке все из за той же причины.Если так и будет,я думаю врядли кто-нибудь еще на след выборах(если они будут) выдвинет свою кандидатуру на пост преза,видя с какими трудностями сталкиваются наши главы,с малой их поддержки менеджерами и как они сами подают в отставку! Ни кому больше такой геморой не будет нужен! Думаю врятли наше Конго будет развиваться,если презом у нас будет Лига! А все к этому идет................. ;(
Wojciech
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Rusgul 05 ноя 2008, 15:43
Ну я например писал о том, что расшевелить людей будет очень трудно...
Я с этим столкнулся и поэтому знаю не понаслышке... А през пускай сидит спокойно и не нервничает и делает свое дело :beer:
Rusgul
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение laver 06 ноя 2008, 00:35
Volnik писал(а):Ну МЫ и даем!
Довели президента, аж материть нас начал. :oops:
Без юмора.

-Еще раз извеняюсь перед всеми ,но накипело и сдержаться немог.


Rusgul писал(а):Он знал куда шел. Его предупреждали, а он не верил - но это есть реалии и от них никуда не уйдешь

Расскажешь по потробнее об этом??

Rusgul писал(а):Ну я например писал о том, что расшевелить людей будет очень трудно...
Я с этим столкнулся и поэтому знаю не понаслышке... А през пускай сидит спокойно и не нервничает и делает свое дело :beer:

Видимо это твоя позиция по игре,сидеть и выжидать может кто там чего и наколдует.(может и не твоя,но ты к ней пришел,после нескольких месяцев на посту преза)Но точно не моя!Поверь!мне это НЕИНТЕРЕСНО!!!СИДЕТЬ СПОКОЙНО КОГДА ФЕДЕРАЦИЯ МЕРТВАЯ!!!??? :cool: Отличная идея,только не мой путь! :hello: :hello:

Знаешь,ты мне прям предсказателем этаким видишься..Все предупреждалл,даа предупреждал,а я прям не верил!Баран же през в КОНГО!Все упирается,надеется на светлое будущее,возраст видимомо сказывается. :mrgreen:
Слушай!!Так давай ты будешь официальным предсказателем ФФ КОНГО!!! :mrgreen:
Я те ЛИЧНО ИЗ СВОЕГО КАРМАНА БУДУ ПЛАТИТЬ,за пронозы на будущее КОНГО!!))) :cool:
ЭТОГО НОУХАУ НЕТ НИ В ОДНОЙ СТРАНЕ МИРА!!))))ГЛЯДИШЬ МЫ И ЧЕМПЫ БУДЕМ БРАТЬ)))
С Уважением,
Президент ФФ Конго ЛАВРУШКИН ДМИТРИЙ .
laver
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Rusgul 06 ноя 2008, 12:33
Если бы это была моя позиция я не ушел бы с поста президента. Я просто разочаровался в данной должности, но выполнил все свои обязательства на все 100. Я высказывал мненее, что активность федерации в большенстве своем зависит от активности преза и не более того. Всегда есть кто-то против преза, но это все мелочи. Я только за - если тебе хватит энтузиазма на долгий срок.

Слушай!!Так давай ты будешь официальным предсказателем ФФ КОНГО!!!
Я те ЛИЧНО ИЗ СВОЕГО КАРМАНА БУДУ ПЛАТИТЬ,за пронозы на будущее КОНГО!!)))
ЭТОГО НОУХАУ НЕТ НИ В ОДНОЙ СТРАНЕ МИРА!!))))ГЛЯДИШЬ МЫ И ЧЕМПЫ БУДЕМ БРАТЬ)))
А вот это уже лишнее :mg:

Я тебе могу и сам денег дать :D
Rusgul
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Wojciech 06 ноя 2008, 13:31
Давайте лучше вы оба мне денег дадите! :D А то мне как раз ща бабло нужно базу достроить и ваще! :cool:
Wojciech
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Rusgul 06 ноя 2008, 13:38
Скока надо - могу дать в кредит, под 15% годовых :grin:
Rusgul
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Wojciech 06 ноя 2008, 13:47
Rusgul писал(а):Скока надо - могу дать в кредит, под 15% годовых :grin:

Ха,надо подумать! :wise: В мире кризис,да и ваще 15% годовых - это не реально! От 8-12! :mrgreen:
Wojciech
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Rusgul 06 ноя 2008, 13:59
Ок, :grin: уговорил -10%
Rusgul
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Volnik 06 ноя 2008, 15:04
А "год" подразумевает реальный или ВСОЛовский? :)
А то может и я кредитнусь :rot:
Еще бы базу построить в ипотеку.
Volnik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Конго