Тема закрыта.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ух-ты 10 фев 2008, 14:40
Да на программу многие ведутся....почитайте форум Чили)
И программу презедента Чили.....
Когда я задал вопрос почему не сделано ничего!? из программы .......то оказалось что я идиот и я рушу страну и главный разжигатель конфликтов :D
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7127
Благодарностей: 625
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 576
 
 

Сообщение Materazzi 10 фев 2008, 16:51
<вырезано>
Materazzi
 
 
 

Сообщение Mussol1n1 10 фев 2008, 21:54
Куда я попал?
Mussol1n1
 
 
 

Сообщение som 10 фев 2008, 22:15
Я конечно извиняюсь, что влезаю не в свою федерацию, но кратенько выскажусь - здесь нет федерации как таковой , а есть многотомное собрание ругательств! Вам самим не противно это писать и читать ? Мне противно ! Пишу только для того, что бы сообщить, что тему надо закрыть, а участникам, которые конечно этого "достойны", нарисовать желтые, красные и белые билеты !
som
 
 
 

Сообщение laver 11 фев 2008, 00:16
Куда я попал?
ой не пугайся...так недрузумение вышло...погаричились что то..а так ты попал в самую классную федерацию черного континента..в КОНГО..добро пожаловать!!!!)))
Я конечно извиняюсь, что влезаю не в свою федерацию, но кратенько выскажусь - здесь нет федерации как таковой , а есть многотомное собрание ругательств! Вам самим не противно это писать и читать ? Мне противно ! Пишу только для того, что бы сообщить, что тему надо закрыть, а участникам, которые конечно этого "достойны", нарисовать желтые, красные и белые билеты

что касается тебя..то мы уже все решили и разошлись так уж давайка к себе на карпаты дружище езжай..!!!!
laver
 
 
 

Сообщение Volnik 11 фев 2008, 06:47
Я в шоке!
Ощущение, что пока был на выходных и не заходил во ВСОЛ, страна развалилась.
Volnik
 
 
 

Сообщение som 11 фев 2008, 08:33
что касается тебя..то мы уже все решили и разошлись так уж давайка к себе на карпаты дружище езжай..!!!!

А вы бы не грубили дружище , а посмотрели бы лучше. что вы тут наворотили !
Сплошной мат и нецензурщина ! Если хочешь сделать свой форум недоступным для "чужих" обратись к модераторам, они помогут :).
som
 
 
 

Сообщение Португалец 11 фев 2008, 08:35
Сплошной мат и нецензурщина !

Вот это правда. Поэтому обратился к модераторам по поводу закрытия темы...
Португалец
 
 
 

Сообщение Pacahontas 11 фев 2008, 10:34
Так... Сом и laver... заканчиваем разжигатьнове страсти...
Португалец... приветствую тебя коллега... ближйшее время буд наведываться квам, дабы порядок поддержать:):)
С уважением, Хонтас...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 486
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение NiKiToSehR 11 фев 2008, 11:42
Тему закрываю, тут всем надо давать Красную, вы что тварите парни? Пристально буду следить за вами. с Уважением.
NiKiToSehR
 
 
 

Пред.

Вернуться в Конго