Тема закрыта.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Skazi 09 фев 2008, 19:31
(Вырезано)
Последний раз редактировалось Skazi 11 фев 2008, 11:01, всего редактировалось 4 раз(а).
Skazi
 
 
 

Сообщение laver 09 фев 2008, 19:52
вырезано
laver
 
 
 

Сообщение Павел_К 09 фев 2008, 19:56
Итак, я, как нормальный менеджер, тоже хочу высказаться.... Чтож, я лично против Матераццы ничего не имею, но вот его пафосно-апофеозный бред, который он написал в программе на пост юниорки сначала рассмешил, а потом откровенно начал раздражать...Матераццы, дорогой ты мой, надо быть объективным, а не вешать народу лапшу на уши (Хотя, как оказалось, на подобный бред ведуться).Из Конго Бразилию ты сделаешь лишь в том случае, если у тебя будет кошелек, как у Абрамовича, мозги, как у Эйнштейна, и связи, как у какой-нибудь силовой структуры..И то, вероятность сего события будет невелика...А уж про послематчевые нытные комменты, особенно после проигрышей, я вообще молчу...На основании вышесказанного хочу сказать, что принял решение покинуть конголезскую федерацию в связи с чрезмерной концентрацией в ней д...лов. Жалко конечно же покидать команду, которую я поднял с колен, но и оставаться я тут тоже не могу. Прощайте, Дьяволы...
Павел_К
 
 
 

Сообщение Skazi 09 фев 2008, 19:57
(Вырезано)
Последний раз редактировалось Skazi 10 фев 2008, 23:29, всего редактировалось 1 раз.
Skazi
 
 
 

Сообщение Materazzi 09 фев 2008, 20:03
вырезано
Materazzi
 
 
 

Сообщение laver 09 фев 2008, 20:06
Вырезано
laver
 
 
 

Сообщение Skazi 09 фев 2008, 20:06
(Вырезано)
Последний раз редактировалось Skazi 10 фев 2008, 23:30, всего редактировалось 2 раз(а).
Skazi
 
 
 

Сообщение laver 09 фев 2008, 20:08
ну лучше будет дружить с теми у кого есть справки..чем с нытиками..
laver
 
 
 

Сообщение Skazi 09 фев 2008, 20:09
(Вырезано)
Последний раз редактировалось Skazi 10 фев 2008, 23:30, всего редактировалось 1 раз.
Skazi
 
 
 

Сообщение Павел_К 09 фев 2008, 20:11
а у меня например справка есть что я ненормальный...))и вообще кто тут выбирает за программу...мляяя этоТВОИ проблемы что ты никому не нужен...а он прогрессирует..ПОСТОЯННО...вывел не самый лучший клуб в первый дезик..заметь не самый лучший!!!...плюс опыт у него есть..и еще он играет первый год..а результатами доказал что лучше многих кто здесь не первый год!!!! а что ты там не в рот ебовый презик в своих странах никого не ебет..это твои проблемы что тебе не удилили внимания..а что ты сбежал от нас...с корабля кто первым убегает...ммм...правильно..КРЫСЫ..удачи тебе в сингапуре может там ты удолетворишь свой неврот ебовый потенциал ...спасибо)))



Итак, мое предположение, что у нас...нет, теперь уже у вас в Конго полно дебилов, которые даже не стыдятся этого признавать, верно...Чтож, тем хуже положение...Ты сказал, что выбирают не за программу...А за что тогда??? За красивые глаза??? И еще..я пришел в свою конголезскую команду(Диабл Нуар) в 11 туре, когда она была на 15-м месте !!!! Д2. А теперь она(моими усилиями) в Д1. Вот это я понимаю - прогресс...А лучшим менеджером по итогам голосования он стал только за счет своего громкого ника...
Да, и еще, насчет крыс...Да, я крыса, и горжусь этим, ведь крыса - символ мудрости и интуиции. И именно поэтому, обладая этими качествами, я ухожу из федерации...А ты можешь оставаться и быть приспешником Матераццы...
Последний раз редактировалось Павел_К 09 фев 2008, 20:30, всего редактировалось 2 раз(а).
Павел_К
 
 
 

Сообщение laver 09 фев 2008, 20:11
адекват...что это для тебя???...здесь люди отдыхают...ОТДЫХАЮТ...
laver
 
 
 

Сообщение Skazi 09 фев 2008, 20:16
(Вырезано)
Последний раз редактировалось Skazi 10 фев 2008, 23:31, всего редактировалось 1 раз.
Skazi
 
 
 

Сообщение Maxx 09 фев 2008, 23:24
Классно расшевелили форум:-)))) Я аж не поверил, что столько месседжей за день:-))))
А вообще зря ушли. Тренер выбирается не всегда из-за программы или постов;-) Например, нужен тренер, который не претендует на золото, т.е. не будет в личных целях использовать сборную, смотреть твою форму и т.д.. Есть и другие причины.
Конечно, Федерации не хватает динамики, однако нельзя, чтобы везде была динамика. Меня, например, устраивает, что я тут только играю, а не в форуме сижу, так как не имею времени на большее.
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 521
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Сообщение laver 09 фев 2008, 23:32
эйй..как так???дебаты..это не дебаты называются..а позиция двух друзей тебя и ПАВЛА_к ..понимаешь...это неправильно как то..пацанов которые здесь отдыхают называть дебилами а потом отходить от дел..если ты бы с своей мудрой крысой ПАВЛОм-к был по тактичнее можно былобы после голосование на точно такомже форуме обьявить тему...почему вы прогголосовали за МАТЕРРАЦИ...и я думаю эти пока что 7 дебилов как ты сказал разьяснили бы почему они отдали голос за него....вот такбы былобы правильней ..и еще...хочу узнать мнение по этому вопросу у уважаемых мной португальца и иванова..ребят хочется узнать ваше мнение на это...может я чего то и вправду непонимаю..???

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

[quote]
Классно расшевелили форум))) Я аж не поверил, что столько месседжей за день)))
А вообще зря ушли. Тренер выбирается не всегда из-за программы или постов Например, нужен тренер, который не претендует на золото, т.е. не будет в личных целях использовать сборную, смотреть твою форму и т.д.. Есть и другие причины.
Конечно, Федерации не хватает динамики, однако нельзя, чтобы везде была динамика. Меня, например, устраивает, что я тут только играю, а не в форуме сижу, так как не имею времени на большее
[/quo
а ты за кого голосовал..

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

[quote]
Классно расшевелили форум))) Я аж не поверил, что столько месседжей за день)))
А вообще зря ушли. Тренер выбирается не всегда из-за программы или постов Например, нужен тренер, который не претендует на золото, т.е. не будет в личных целях использовать сборную, смотреть твою форму и т.д.. Есть и другие причины.
Конечно, Федерации не хватает динамики, однако нельзя, чтобы везде была динамика. Меня, например, устраивает, что я тут только играю, а не в форуме сижу, так как не имею времени на большее
[/quo
а ты за кого голосовал..
laver
 
 
 

Сообщение Skazi 10 фев 2008, 00:50
(Вырезано)
Последний раз редактировалось Skazi 10 фев 2008, 23:31, всего редактировалось 1 раз.
Skazi
 
 
 

След.

Вернуться в Конго