Новость: 18.01.2008 - руководство сборными Конго в 11ом сезоне.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 18 янв 2008, 14:59
В связи с началом подачи заявок на руководство сборными создаю данную тему. Претендентов прошу отписать ниже на какую из сборных вы претендуете и ваш план действий. Пишем кратко и чётко, без лишних рассуждений и флуда.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Португалец 18 янв 2008, 15:05
В прошлом сезоне руководил молодёжкой. Задачу по прокачке игроков, думаю,выполнил.

Заявку буду подавать на юниорскую сборную. Есть большое желание поработать именно с нашими молодыми талантами. Разумеется, прокачка их в играх, что по-моему самое главное.

Будут выбираться лучшие игроки по усталости, физической форме и спецухам.
Португалец
 
 
 

Сообщение Павел_К 18 янв 2008, 15:16
Хочу попробовать себя в роли тренера молодежной сборной. У нас достаточно игроков, которые могли бы постоять за честь страны. Естественно, что в сборную будут отбираться самые лучшие.Что и как буду делать в роли тренера сборной подробно опишу в программе, дабы, по просьбе Президента, не создавать флуда.
Павел_К
 
 
 

Сообщение Skazi 18 янв 2008, 15:46
Я претендую на национальную сборную, понимаю, что опыта со сборными у меня нет, тем не менее постараюсь сделать все от меня зависящее, чтобы сборная попала на чемпионат Африки.

Вот официальная программа:
Считаю, что у сборной неплохой потенциал. На чемпионат мира мы не попали по объективным причинам (просто были слабей многих грандов), но на чемпионат Африки попасть вполне реально, хоть и архисложно. Это и будет моей задачей в сборной. Что для этого буду делать : буду производить ротацию состава в зависимости от физ. формы игроков, буду просить тренеров менять форму игрокам. Надеюсь на сотрудничество.

В принципе, в ней все изложено, а на вопросы тренера и президента ответить готов)
Skazi
 
 
 

Сообщение laver 18 янв 2008, 18:17
хочется попробовать с молодежкой...что получится незнаю...но точно хуже не будет...)))
laver
 
 
 

Сообщение Materazzi 18 янв 2008, 22:51
хочу тренировать Конго не важно каую сборную-но она должна быть лучшей на континенте!!!!!!:cool:и это не пустые слова!
Materazzi
 
 
 

Сообщение Maxx 19 янв 2008, 17:39
Уважаемые менеджеры, подал свою заявку за тренера национальной команды. В самой заявке указал причины такого поступка и планы.
От себя тут в форуме могу сказать, что пока выигрывал все титулы в Конго, хорошо изучил все команды и сильных игроков. Знаю, кто запускает свои команды, а кто имеет всегда хорошо сбалансированную усталость, физу.
Являюсь президентом в Гаити уже второй сезон, поддержка менеджеров 94%, до последнего была 100%, но с приходом новых менеджеров немного упала. Всегда серьезно отношусь к своим обязанностям.
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 521
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Сообщение Romance 19 янв 2008, 18:56
Ну, вероятность того что тренером национальной сборной станет не Макс , а кто-то другой, очень невелика, тем не менее всеравно подал заявку, не получится с национальной попробую на молодежку, нет, так на юниорку.
Цели во всех сборных одни и теже: набрать как можно больше баллов, чтобы через пару-тройку сезонов уже реально бороться за выход из группы, а может и за что-то большее... игроки в сборных должны быть только тех менеджеров, котрые умеют сбивать усталость своим командам, соответственно наличие медцентра и физцентра высокого уровня обязательно!!
Romance
 
 
 

Сообщение Art79 20 янв 2008, 09:45
Подал заявку на взрослую сборную, хотя шансов маловато
Art79
 
 
 


Вернуться в Конго