Новость: 12.01.2008 - Новое в правилах. Борьба со сливами.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 12 янв 2008, 12:10
Обычно я не выношу в новости обсуждение нововведений, но это изменение правил стоит отметить особо.
<a href="http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=101" target="_blank">http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=101</a> Судя по всему оно направлено на борьбу со сливами. Затрагивает реформа прежде всего не очень сильные команды без спецух и со слабым дублем.
В этой же теме оставляем свои мысли по поводу новой реформы. Начну со своих.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Португалец 12 янв 2008, 12:25
На мой взгляд всё остаётся чётко и ясно. 1) Перед каждым матчем нужно обращать внимание на(С/V), силу отправляемого состава к средней силе состава в длительных составах. 2) Больше стараться играть стилями. При выигрыше коллизии прибавится сила вашей команды, что хорошо скажется на отношении (С/V). При проигрыше попросту увеличится разница в силе по сравнению с соперником, что тоже должно по идее хорошо сказаться на получаемых баллах даже при поражении. 3) Ключевым строением становится физцентр. Придётся бороться с низкой физической формой игроков. 4) Усталость игроков надо поддерживать на минимуме. 5) Суперы будут полезны, увеличивая (C/V), отдыхи - наоборот, уменьшая этот самый процент. 6)Дублёров стараться набирать посильнее, можно добавить к ним хорошего капитана. 7) Спецухи становятся ещё важнее, так как в статистике команды вне матчей не влияют на силу состава. А во время матчей тоже помогают увеличить процент (С/V). Лучшими спецухами можно считать Л, Д и Ат у основы. Основа будет усилена и выходить на поле чаще.
Португалец
 
 
 

Сообщение Павел_К 12 янв 2008, 13:38
Вообще то я уже высказался по этому поводу. Но повторюсь еще раз. На мой взгляд реформы направлены на то, чтобы сильные стали еще сильнее, ну а слабые...сами понимаете.Кстати, насчет коллизий...они они каким то образом перестали работать...Вот пример http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 342&b=9843
Павел_К
 
 
 

Сообщение Португалец 12 янв 2008, 14:07

Всё правильно. Дублёры, плохая физа, усталость на треть, игра в гостях.
Однако, отчасти соглашусь, потому как выигранная коллизия даёт не столь большую прибавку, как хотелось бы.
Португалец
 
 
 

Сообщение Maxx 12 янв 2008, 15:46
Изменения нормальны. Теперь надо играть не по принципу три выиграл, один тупо слил, или "играю с равными сливаю грандам", а выходить на каждый матч, думая как обыграть соперника. Нужно бороться в матчах, чтобы разница мячей не была большой, так как слив на отдыхе практически всегда разгром. Хочешь играть дублем, играй, но думай как. Я недавно играл основой против намного более сильного клуба, играл так, чтобы забить, не проиграть много, в итоге даже получил +1 бал, хотя и уступил в матче. Физцентр всегда же имел огромное значение, именно он дает возможность спокойно оперировать составом. Изменения есть, но при правильном подходе, они не забирают балы. Просто надо думать, когда играешь, а не выставлять автоматом то, что привык.
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 521
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Сообщение Romance 12 янв 2008, 15:47
to Португалец
выигрыш/пригрыш коллизий а также игра супером/отдыхом абсолютно не влияет на соотношение силы игравшего состава и преславутого V
Romance
 
 
 

Сообщение Португалец 12 янв 2008, 15:58
выигрыш/проигрыш коллизий а также игра супером/отдыхом влияют на результат игры...
Португалец
 
 
 

Сообщение Romance 12 янв 2008, 16:03
Португалец писал(а):выигрыш/проигрыш коллизий а также игра супером/отдыхом влияют на результат игры...

вот это бесспорно :)
Romance
 
 
 

Сообщение Португалец 12 янв 2008, 16:10
Изменения нормальны. Теперь надо играть не по принципу три выиграл, один тупо слил, или "играю с равными сливаю грандам", а выходить на каждый матч, думая как обыграть соперника.

Просто надо думать, когда играешь, а не выставлять автоматом то, что привык.


Вот это правильно. Новые правила усложнили игру. Думаю, это хорошо.) По крайней мере я за это нововведение.
Португалец
 
 
 

Сообщение Mikhruta 12 янв 2008, 17:34
Да нормально все это, думаю никаких сложностей с этим не возникнет...
Mikhruta
 
 
 


Вернуться в Конго