Обсуждение самых самых конголезских игроков!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Иванов 02 янв 2008, 22:47
Тогда мне остаётся растить CD. Воротника уже ращу, ну и АМ соответственно тоже
Иванов
 
 
 

Сообщение Mozart 02 янв 2008, 22:48
Португалец писал(а):
/Нормальный
Вот именно под него)

Ответ НЕ правилЬный.:)
Mozart
 
 
 

Сообщение Португалец 02 янв 2008, 22:49
Ответ НЕ правилЬный.

Почему? Самый замечательный стиль игры, особенно когда вся команда снабжена спец Д))
Португалец
 
 
 

Сообщение Mozart 02 янв 2008, 22:57
Португалец писал(а):
Ответ НЕ правилЬный.
Почему? Самый замечательный стиль игры, особенно когда вся команда снабжена спец Д))

НормалЬный стиль меньше всего получает бонусов от спецух.
Mozart
 
 
 

Сообщение Португалец 02 янв 2008, 23:00
НормалЬный стиль меньше всего получает бонусов от спецух.

Зато с гарантией на коллизию не попадёшься, а бонусы всё равно будут, пусть и меньшие в сравнении с другими стилями.)
Португалец
 
 
 

Сообщение Mozart 02 янв 2008, 23:10
Португалец писал(а):
НормалЬный стиль меньше всего получает бонусов от спецух.
Зато с гарантией на коллизию не попадёшься, а бонусы всё равно будут, пусть и меньшие в сравнении с другими стилями.)

Нужно получать максимум от игроков, хотя дело ваше.:))
Топик переименовал и как активность повысилась, ужс))
Mozart
 
 
 

Сообщение Португалец 02 янв 2008, 23:14
Нужно получать максимум от игроков, хотя дело ваше.)
Топик переименовал и как активность повыселась, ужс))

Главное, чтобы спецуху П не тренировали молодым.))) Остальные хоть как-то полезны уже.)
Португалец
 
 
 

Сообщение laver 03 янв 2008, 00:08
загублю???????!!!!...обрати внимание на мою команду..ско ко там молодых которых я качаю для сборной..я знаю как им лучше...и нечего плохого в том что я хочу золу купить нет... 8)
laver
 
 
 

Сообщение Mozart 03 янв 2008, 10:53
laver писал(а):загублю???????!!!!...обрати внимание на мою команду..ско ко там молодых которых я качаю для сборной..я знаю как им лучше...и нечего плохого в том что я хочу золу купить нет... 8)

Сдохнет он у тебя, в вашей голодающей африке.))
Mozart
 
 
 

Сообщение Иванов 03 янв 2008, 11:03
Да ладно вам. Скинемся мы ему на чебуреки из обезьян )
Иванов
 
 
 

Сообщение laver 03 янв 2008, 11:12
:D очень смешно...а на корм я ему деньги дам небоись...и родные его здесь..да и урожай надо щас собирать..а лишние руки всегда в цене в конго.. :D
laver
 
 
 

Сообщение Португалец 03 янв 2008, 11:46
Сдохнет он у тебя, в вашей голодающей африке.))

правильно растить их надо, тогда всё путём будет.)) я скоро вообще всю основу молодыми выставлю)))
Португалец
 
 
 

Сообщение laver 03 янв 2008, 14:58
я скоро вообще всю основу молодыми выставлю)))

я тя полностью поддерживаю...дорога молодым...)))они наше будущее...токо главное чтобы это поняли остальные...предлагаю обьявить конкурс...кто ско ко молодых для сборной даст..лучшим менеджерам премии за развитие юношеского футбола в конго...

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

тогда и в нашу маленькую...но гордую страну и придут большие победы начиная от клубов и заканчивая сборными..я верю в это...
laver
 
 
 

Сообщение Португалец 03 янв 2008, 15:11
я тя полностью поддерживаю...дорога молодым...)))они наше будущее...токо главное чтобы это поняли остальные...предлагаю обьявить конкурс...кто ско ко молодых для сборной даст..лучшим менеджерам премии за развитие юношеского футбола в конго...

Проблема только одна, не получается молодыми конголезцами наполнять состав, в основном сильные молодые иностранцы. Всё-таки поиск суперталантов и их выращивание занимает большое время(
Жаль Орести не конголезец((
Португалец
 
 
 

Сообщение laver 03 янв 2008, 15:26
Проблема только одна, не получается молодыми конголезцами наполнять состав, в основном сильные молодые иностранцы. Всё-таки поиск суперталантов и их выращивание занимает большое время(
так как раньше мы примимся за эту работу тем быстрее и будут результаты...

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 8 секунд:

так как раньше мы примимся за эту работу тем быстрее и будут результаты...

главное в этом деле общая позиция и понимание цели..без этого мы ничего не добьемся..
laver
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Конго