нужен ли нам Д3???

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rusgul 15 ноя 2007, 15:52
Ну про такой вариант я и говорил. Клубы взять с этого сайта и составы с бутсы, как помощь в фантазии:)
Rusgul
 
 
 

Сообщение Skazi 15 ноя 2007, 16:16
Президенту я написал ) Надо чтобы он все это собрал воедино и писал в ТП или куда там надо писать)))
Skazi
 
 
 

Сообщение Rusgul 15 ноя 2007, 16:20
Молодец! Я тоже хотел написать ему, а то он никак не реагирует - правда его не было в сети с момента создания данной темы. Будем ждать от него новостей:)
Rusgul
 
 
 

Сообщение Португалец 15 ноя 2007, 16:53
Для начала вынесем этот вопрос на голосование, нужно ли это всем.

Если D3 нужен, то я либо другой менеджер будут обращаться к руководству Лиги по поводу создания команд. Нужны реальные команды, названия и составы. Составы бутсы не предлагать!

Пожалуй тоже выскажу своё личное мнение - я против создания низших дивизионов.
Португалец
 
 
 

Сообщение Rusgul 15 ноя 2007, 17:00
А почему ты против?

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

Если D3 нужен, то я либо другой менеджер будут обращаться к руководству Лиги по поводу создания команд. Нужны реальные команды, названия и составы. Составы бутсы не предлагать!

Слушай - а где мы взяли 2 дивизиона и составы? Реальные что-ли? Я вот лично не думаю...Я думаю, здесь надо просто состав вбивать, насколько хватит фантазии и без клонов, а если фантазия иссякнет - то можно воспользоваться фантазией из Бутсы
Rusgul
 
 
 

Сообщение Португалец 15 ноя 2007, 17:11
А почему ты против?

Вот скажи мне, ты бы захотел руководить самой слабой командой D3?
Автосоставы мне не нужны, постоянно болтающие в свободных команды тоже.
Страна эта не Россия и не Украина..
Чем вам не нравится нынешняя ситуация с двумя дивизионами?
Португалец
 
 
 

Сообщение Skazi 15 ноя 2007, 17:19
Дурацких команд сейчас и в Д2 полно.... а в Д3 могут прийти менеджера 3 хороших, может и больше..... Из Д 3 в Д2 аоднимутся лучшие, заменив собой плохие и разваленые клубы.... Это разве не усиление для Конго, это ли не плюс для различных сборных?
Skazi
 
 
 

Сообщение Португалец 15 ноя 2007, 17:27
менеджера 3 хороших

В этой цифре и ответ...)))
Португалец
 
 
 

Сообщение Rusgul 15 ноя 2007, 17:29
Вот скажи мне, ты бы захотел руководить самой слабой командой D3?
Знаешь - я руковожу командой в Армении в Д3. И когда ни имея опыта и команд - я думаю многие захотят взять кому
Автосоставы мне не нужны, постоянно болтающие в свободных команды тоже.
Ты же говорил, что влияешь на руководство при выборе менеджера при раздаче клубов. Взять проверенных менеджеров.
Если мы заинтересуем этих людей, то я не думаю, что наши команды будут болтаться в свободных. Эта наша общая задача.
Чем вам не нравится нынешняя ситуация с двумя дивизионами?

В данный момент ослаблена конкуренция в Д2, в нижней части таблицы.

Решать в любом случае тебе, я всего лишь высказал свое мнение, но оно может быть и не верным, но оно мое:)
Rusgul
 
 
 

Сообщение Skazi 15 ноя 2007, 17:35
Я за создание Д3. Не понимаю нежелание президента его создавать.... 3 - это минимум.... Может и больше.... Я могу взять 2х новичков под свой контроль, объяснять им все. как это было с моим другом. Он сейчас показывает хорошие результаты в Диабл Нуар.....
Skazi
 
 
 

Сообщение Португалец 15 ноя 2007, 17:37
Знаешь - я руковожу командой в Армении в Д3. И когда ни имея опыта и команд - я думаю многие захотят взять кому
Правильно, возьмут все команды. Но, как часто бывает, проиграв несколько матчей, многие менеджеры и на сайт вообще не заходят.

Ты же говорил, что влияешь на руководство при выборе менеджера при раздаче клубов. Взять проверенных менеджеров.
Да, влияю. Но это не значит, что найдётся множество проверенных и очень заинтересованных менеджеров...

В данный момент ослаблена конкуренция в Д2, в нижней части таблицы.

Эта фраза мне больше всего понравилась))))) Создадим D3, и в его низу конкуренция ослабнет. По такой логике придётся создавать тогда и D4, D5... до бесконечности.))))))
Португалец
 
 
 

Сообщение Rusgul 15 ноя 2007, 17:44
Эта фраза мне больше всего понравилась))))) Создадим D3, и в его низу конкуренция ослабнет. По такой логике придётся создавать тогда и D4, D5... до бесконечности.))))))
Так это и есть реалии жизни. Почему сейчас уже идет создание Д4, а мы будет оставаться с Д2. Кстати появление новых коанд - это возможное усиление молодежной сборной и впоследствии основной!
А еще усилении конкуренции - ведет к более быстрому развитию клубов!
Правильно, возьмут все команды. Но, как часто бывает, проиграв несколько матчей, многие менеджеры и на сайт вообще не заходят.

Но это же не значит, что надо стоять на месте и ничего не пробовать...
Кто ищет, то всегда находит.
Rusgul
 
 
 

Сообщение Skazi 15 ноя 2007, 17:53
По ходу вы между собой спорите и меня не замечаете.... Не знаю, но если президент не хочет Д3 в своей стране то для меня это по меньшей мере странно.....
Skazi
 
 
 

Сообщение Rusgul 15 ноя 2007, 17:57
По ходу вы между собой спорите и меня не замечаете....
Я вижу тебя, и вижу что есть желание в появлении Д3. Но я так понимаю, нашему презу надо это обосновать.
Для начала вынесем этот вопрос на голосование, нужно ли это всем.

Давайте так и сделаем, а результат голосования нам покажет - что хочет простой народ:)
Rusgul
 
 
 

Сообщение Португалец 15 ноя 2007, 18:07
По ходу вы между собой спорите и меня не замечаете.... Не знаю, но если президент не хочет Д3 в своей стране то для меня это по меньшей мере странно.....

Я всё замечаю. Ничего странного не вижу. Я высказал исключительно своё мнение.
Если будет нужно и будет реальная информация, всё будет создано.
Португалец
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Конго