Национальный КТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Skazi 26 окт 2007, 11:44
Не знаю как у моего коллеги, а у меня так получилось :

Призовой фонд 6,5 Млн
Призы:
1е место - 2 Млн
2е место-1,5 млн
3е место-1 Млн
4е место-750К
5-8 места-250К
большее число выигр-х коллизий-250К

Взнос 150 К

Остальные условия (по ограничению состава уже согласовал с президентом и если мне доверят проведение этого турнира сообщу условия дополнительно)

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

zedddd писал(а):Какого игрока?

А продавать буду либо Омельянчука либо Супе (смотря сколько будет нехватать)
Skazi
 
 
 

Сообщение Иванов 26 окт 2007, 11:55
А на каком стадионе будет данное действо?
Иванов
 
 
 

Сообщение Skazi 26 окт 2007, 12:01
На Стадионе команды Цибалья - Хорватия_ 53 000 мест
Skazi
 
 
 

Сообщение Иванов 26 окт 2007, 12:09
Тогда уж давайте у меня в Португалии (стадион 87000). Больше призовых будет.
Иванов
 
 
 

Сообщение zedddd 26 окт 2007, 12:13
Да не, че то вы не о том. Таких турниров-то полно будет, а вот именно для Конголезцев в Конго?! А то знаете, все эти перелеты... :grin:
zedddd
 
 
 

Сообщение Иванов 26 окт 2007, 12:18
Тогда смотрим здесь:
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 850#656850
Иванов
 
 
 

Сообщение Skazi 26 окт 2007, 12:25
Мой турнир выгодней будет. Но мне все равно. Если тренеры команд Конго хотят именно в Конго играть то я турнир организую просто для новых федераций или несильных команд....
Skazi
 
 
 

Сообщение Иванов 26 окт 2007, 12:30
Денежные вознаграждения могут быть пересмотрены в сторону увеличения. Могут быть введены дополнительные премии участникам, но это видно будет только ближе к концу чемпионата.

А игрока ты не продавай. Самому пригодиться. Лучше по подробней прочитай правила организации ком. турнира. При твоих расчётах ты уйдёшь в минус по окончании турнира.
Иванов
 
 
 

Сообщение Skazi 26 окт 2007, 12:32
Иванов писал(а):Денежные вознаграждения могут быть пересмотрены в сторону увеличения. Могут быть введены дополнительные премии участникам, но это видно будет только ближе к концу чемпионата.

А игрока ты не продавай. Самому пригодиться. Лучше по подробней прочитай правила организации ком. турнира. При твоих расчётах ты уйдёшь в минус по окончании турнира.


Я все посчитал. Даже прибыль небольшая будет.... Сам прикинь кол-во мест помножим на 12 минус стоимость содержания стадиона. Умножаем на 32. И плюс взносы помноженые на 16. А расходы 3 ляма на организацию.....
Skazi
 
 
 

Сообщение Иванов 26 окт 2007, 12:43
Ты забыл, что за матчи с участием команды-организатора деньги за билеты не начисляются. Прочитай правила. А таких матчей минимум 3 (только в группе), а если пройдёшь дальше то таких матчей будет до 6 штук. А расходы за эти матчи ты несёшь. Теперь пересчитай всё заново. Ответ обз напиши )))
Иванов
 
 
 

Сообщение Skazi 26 окт 2007, 12:46
Я не участвую в турнире )))) Вот что самое интересное )
Skazi
 
 
 

Сообщение Иванов 26 окт 2007, 12:51
А смысл тогда какой? Организовывать турнир для конголезских команд в Хорватии и самому в нём не участвовать?
Иванов
 
 
 

Сообщение Skazi 26 окт 2007, 13:01
Я просто участвую уже в другом турнире. а КТ организовываю для федерации... Но думаю раз есть уже КТ. Ты и тему создал то тебе и карты в руки. Тем более я смотрю что менеджеры не хотят за пределами Конго играть..... Пусть будет так ))) Тогда турнир организую для других команд. Хочешь - присоединяйся )
Skazi
 
 
 

Сообщение Иванов 26 окт 2007, 13:08
Обязательно. Потом кидай ссылки
Иванов
 
 
 

Сообщение Skazi 26 окт 2007, 14:23
Skazi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Конго