Национальный КТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Португалец 25 окт 2007, 15:15
Хотелось бы услышать, стоит ли проводить такую вещь как национальный кт???
Кто пожелал бы вступить в таковой ? Если да, то какие условия оптимальны?
Португалец
 
 
 

Сообщение Skazi 25 окт 2007, 15:51
Я сам участвовал в таковом действе в Гуаме в прошлом сезоне. У нас стоит такой КТ провести. Выбрать стадион побольше, менеджера поопытней и вперед. Хотя я со своей командой в другом турнире уже буду участвовать.
Skazi
 
 
 

Сообщение Иванов 25 окт 2007, 18:20
Я думаю стОит. С удовольствием вступлю, если ВСЕ заработанные деньги будут в призовом фонде - это вообще в интересах Федерации (команды за межсезонье заработают максимум денег для развития). Готов и стадион предоставить и какую надо помощь оказать
Иванов
 
 
 

Сообщение Португалец 25 окт 2007, 19:32
Иванов
Готов и стадион предоставить

Провести хочешь?
Португалец
 
 
 

Сообщение Rusgul 26 окт 2007, 09:19
Я тоже готов помочь. Игореня - давай организовывай - я ужо подключусь. Я думаю из 32 - 16 точно наберем!
Rusgul
 
 
 

Сообщение Иванов 26 окт 2007, 09:33
Я думаю из 32 - 16 точно наберем!

В ком. турнире участвуют всего 16 команд.

Португалец:
Провести хочешь?


Да можно попробовать. Опыта правда нет, но это дело наживное )
Иванов
 
 
 

Сообщение Rusgul 26 окт 2007, 09:49
Там надо стадион по-больше, взнос -вообщем просчитать, чтобы можно было заработать и призовые хорошие
Rusgul
 
 
 

Сообщение Иванов 26 окт 2007, 10:04
Я прикинул, что взнос нужен около 200к для моего стадиона 52 тыс
Иванов
 
 
 

Сообщение Rusgul 26 окт 2007, 10:25
а призовые сколько выходят при этом?
Rusgul
 
 
 

Сообщение Skazi 26 окт 2007, 10:46
Я тоже было собрался турнир провести... стадион 53000 в Хорватии ..... Ладно, решим кому проводить думаю)
Skazi
 
 
 

Сообщение Иванов 26 окт 2007, 10:51
Короче так:

При взносе в 200 тыс - призовой фонд 4 млн.
Призовые: за 1 место 1,5 млн
за 2 - 1 млн.
3 - 750 тыс.
4 - 500 тыс.
5-8 - 250 тыс.

Больше я скорее всего не потяну по деньгам.
Если бы об этом задумались пораньше, то немного бы подтянул стадион, поднакопил бы денег, но как всегда - хорошая мысля приходит опосля )))

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Самый сложный момент в организации - иметь 3/4 призового фонда НА МОМЕНТ НАЧАЛА ТУРНИРА и 3 млн. взнос в Лигу
Иванов
 
 
 

Сообщение Skazi 26 окт 2007, 11:11
Иванов писал(а):Короче так:

При взносе в 200 тыс - призовой фонд 4 млн.
Призовые: за 1 место 1,5 млн
за 2 - 1 млн.
3 - 750 тыс.
4 - 500 тыс.
5-8 - 250 тыс.

Больше я скорее всего не потяну по деньгам.
Если бы об этом задумались пораньше, то немного бы подтянул стадион, поднакопил бы денег, но как всегда - хорошая мысля приходит опосля )))

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Самый сложный момент в организации - иметь 3/4 призового фонда НА МОМЕНТ НАЧАЛА ТУРНИРА и 3 млн. взнос в Лигу

Если не наберешь денег - сообщи ! Я у себя в Хорватии организую. Но мне об этом надо знать заранее, я тоже не набираю но готов игрока продать ради такого дела ))))
Skazi
 
 
 

Сообщение zedddd 26 окт 2007, 11:13
Какого игрока?
zedddd
 
 
 

Сообщение Иванов 26 окт 2007, 11:20
Skazi писал(а):
Иванов писал(а):Короче так:

При взносе в 200 тыс - призовой фонд 4 млн.
Призовые: за 1 место 1,5 млн
за 2 - 1 млн.
3 - 750 тыс.
4 - 500 тыс.
5-8 - 250 тыс.

Больше я скорее всего не потяну по деньгам.
Если бы об этом задумались пораньше, то немного бы подтянул стадион, поднакопил бы денег, но как всегда - хорошая мысля приходит опосля )))

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Самый сложный момент в организации - иметь 3/4 призового фонда НА МОМЕНТ НАЧАЛА ТУРНИРА и 3 млн. взнос в Лигу
Если не наберешь денег - сообщи ! Я у себя в Хорватии организую. Но мне об этом надо знать заранее, я тоже не набираю но готов игрока продать ради такого дела ))))


Денег, по плану должно хватить. Но хочется призовые побольше сделать, хотя глядя на другие турниры - мы не будем ничем отличаться.

Будет кто-либо участвовать или нет? Устраивает Вас такие условия?
Иванов
 
 
 

Сообщение zedddd 26 окт 2007, 11:33
Денег, по плану должно хватить. Но хочется призовые побольше сделать, хотя глядя на другие турниры - мы не будем ничем отличаться.

Будет кто-либо участвовать или нет? Устраивает Вас такие условия?


Нам отличаться то и не надо. Прорекламировать каждому тренеру-Конголезцу в личку, 16 команд должны собрать. Я согласен учавствовать на таких условиях. Глядишь - дружней будем!
zedddd
 
 
 

След.

Вернуться в Конго