Обсуждение работы президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Muxeu 29 авг 2007, 17:27
Ввиду сложившейся ситуации. А именно, довольно большого количества менеджеров недовольных работой президента, тоесть моей работой, создаю этот топ, для всевозможной критики в мой адрес. Отпишитесь пожалуйста, чтобы я знал, в чем Вас не устраиваю.
Muxeu
 
 
 

Сообщение zedddd 30 авг 2007, 07:55
Да, пока чемпионат не начался, так что никаких оценок работе преза пока не ставлю. Думаю нужно дать поболее времени для анализа его действий.
zedddd
 
 
 

Сообщение Португалец 30 авг 2007, 08:18
Какая может сейчас оценка ? Прошёл только КМ. Сам сезон ещё впереди.
Вот ближе к финишу можно будет и оценить работу.
Португалец
 
 
 

Сообщение zedddd 30 авг 2007, 09:48
С чего это наш през заволновался, непонятно. Форум в нашей стране полумертвый, никто вроде негативно ничего не высказывал. :roll:
zedddd
 
 
 

Сообщение Maxx 30 авг 2007, 10:45
Оценка президента у меня пока "положительная", но уже задумываюсь над изменением в сторону "нейтральная". Объясню:
Где хоть один конкурс в новом сезоне? Прошел КМ, где хоть какой-то конкурс? Где новости, не те новости, что пишутся и в обычных новостях Лиги, а новости относительно нашей страны? Что делается, чтобы форум "горел", почему никто не пишет и президент не делает ничего для большего ажиотажа на форуме? Где анализ команд перед стартом чемпионата, где хоть какой-то анализ хоть чего-то? Одним словом, президент, думай!
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 521
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Сообщение Muxeu 31 авг 2007, 02:18
Согласен, времени у меня немного нехватает....( Если есть люди, которые уверенны в своих силах, и думают, что справятся с этим ответственным занятием лучше меня, напишите! Ато просто ставите *отрицательное отношение*, и все...
Muxeu
 
 
 

Сообщение zedddd 13 сен 2007, 09:58
Ну что, кого выбирать будем на этот раз?? Страна у нас новая, необжитая.
Нужен человек, который бы смог более менее сплотить коллектив менеджеров для развития страны в целом. Хотелось бы услышать желающих порулить Конголезцами. Есть такие???
zedddd
 
 
 


Вернуться в Конго