Знакомимся тут!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Art79 27 июл 2007, 10:04
У нас в Конго есть команда монстр Интер (Браззавиль), посмотрите на ее стадик
Art79
 
 
 

Сообщение Португалец 27 июл 2007, 10:08
Art79
посмотрите на ее стадик

Посмотри на состав лучше...)
Португалец
 
 
 

Сообщение zedddd 27 июл 2007, 10:34
После продажи 4 игроков с силой 50 и более у него в команде играть некому. В десятом сезоне команда высокое место скорее всего не займет. :wise:
zedddd
 
 
 

Сообщение Romance 11 сен 2007, 20:10
Всем привет! Сегодня получил новую команду из вашей страны МБАКО 2 див., состояние у нее паршивое, но в этом и весь кайф игры чтоб сделать из г... конфенку, так что поборемся, опыт кое какой уже имеется
Romance
 
 
 

Сообщение den0709 11 сен 2007, 22:21
удачи
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 599
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Торпедо (Могилев, Беларусь)
Полис (Браззавиль, Конго)
Марист Файр (Хониара, Соломоновы о-ва)
Роаринг Лайонс (Валли, Ангилья)
 

Сообщение Skazi 13 сен 2007, 13:35
Всем привет! Вот получил новую команду и оказался вместе с Вами в Конго ))) За команду большое спасибо руководству )
Skazi
 
 
 

Сообщение zedddd 13 сен 2007, 15:20
Всем привет! Вот получил новую команду и оказался вместе с Вами в Конго ))) За команду большое спасибо руководству )


Желаю удачи с этой отличной командой! Тем более по с11она лидер дивизиона. ;)
zedddd
 
 
 

Сообщение Skazi 13 сен 2007, 16:07
zedddd писал(а):
Всем привет! Вот получил новую команду и оказался вместе с Вами в Конго ))) За команду большое спасибо руководству )

Желаю удачи с этой отличной командой! Тем более по с11она лидер дивизиона. ;)

Спасибо ))) но очень уж многое надо исправлять после предыдущего владельца....
Skazi
 
 
 

Сообщение zedddd 13 сен 2007, 16:31
Спасибо ))) но очень уж многое надо исправлять после предыдущего владельца....


Флаг те в руки... :flag:
zedddd
 
 
 

Сообщение Иванов 16 сен 2007, 08:34
zedddd писал(а):
Цитата:

Всем привет! Вот получил новую команду и оказался вместе с Вами в Конго ))) За команду большое спасибо руководству )



Желаю удачи с этой отличной командой! Тем более по с11она лидер дивизиона.


Спасибо ))) но очень уж многое надо исправлять после предыдущего владельца....


Зачем ругаешься на предыдущего владельца? Это был я. И со мной команда уже несколько туров была на 1 месте.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

а теперь, между прочим, я с другой командой лидирую в D1 Конго. Не надо ругаться )))
Иванов
 
 
 

Сообщение Skazi 16 сен 2007, 11:22
Игорь Иванов писал(а):
zedddd писал(а):
Цитата:

Всем привет! Вот получил новую команду и оказался вместе с Вами в Конго ))) За команду большое спасибо руководству )



Желаю удачи с этой отличной командой! Тем более по с11она лидер дивизиона.


Спасибо ))) но очень уж многое надо исправлять после предыдущего владельца....

Зачем ругаешься на предыдущего владельца? Это был я. И со мной команда уже несколько туров была на 1 месте.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

а теперь, между прочим, я с другой командой лидирую в D1 Конго. Не надо ругаться )))


Ну во-первых у твоей бывшей комы усталость дикая, во-вторых зачем столько денег на аренды потратил? Можно было бы их потратить на что-то более полезное. Ладно, не буду спорить. Все покажут результаты) И вообще я не ругаюсь а критикую ))
Skazi
 
 
 

Сообщение Иванов 16 сен 2007, 11:42
Ну по первому пункту- команда мне досталась с уровнем медцентра - 0. А это значит базовая усталость - 50. И это мне досталось от предыдущего менеджера.
А по второму - в команде было 18-19 игроков. Серия обменов и аренд должна была вывести кому из кризиса, а усталость с помощью пришедших игроков снизить к минимуму, что получилось - кома на ходу, с11 - №1, кома движеться к первому месту. В долгосрочной переспективе вышеперечисленные действия были самыми необходимыми, а результаты, я демаю ты и сам ощущаешь )))
Иванов
 
 
 

Сообщение Skazi 16 сен 2007, 11:52
Так. Чтобы было все понятно - к тебе претензий никаких ) ты командой поруководил то всего пару недель. Адресую все свое недовольство к предыдущему тренеру )
Skazi
 
 
 

Сообщение Иванов 16 сен 2007, 13:57
Хорошо. Может тову сгоняем в след. товарищеский день? (так сказать чтобы закрепить рукопожатие)
Иванов
 
 
 

Сообщение Skazi 16 сен 2007, 14:15
Игорь Иванов писал(а):Хорошо. Может тову сгоняем в след. товарищеский день? (так сказать чтобы закрепить рукопожатие)


Давай ) Думаю, самой приемлемой командой из моих будет Мобил Синерджи )
Skazi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Конго