Болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение гамлет 24 май 2014, 13:45
Может конкурс провести какой-нибудь хоть, а то со скуки можно умереть=) :grin:
гамлет
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение SFV 24 май 2014, 15:36
так можно, только какой? рулетку? коллизий?
Аватара пользователя
SFV
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 11:54
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 431
 
 

Re: Болталка
Сообщение jeromjerom23 24 май 2014, 15:44
могу плюс-минус запустить на днях, только много ли участников набереться в конкурс?
jeromjerom23
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Sinter Klaas 24 май 2014, 16:25
В свете последних новостей "плюс-минус" запускать бессмысленно. Думаю, по окончании этого сезона уйду из ВСОЛа. Можете присмотреться к моей "Этуаль", если есть желание подхватить падающее знамя.
Sinter Klaas
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение гамлет 24 май 2014, 16:35
Я за, вообще за любые конкурсы=))) :sharik:
гамлет
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение jeromjerom23 24 май 2014, 16:37
забыл я про эту новую "плюшку" от руководства...теперь действительно бессмысленно проводить данный конкурс, т.к. слабые команды изначально находяться в более выгодном положении..
сейчас какой-нибудь другой конкурс подыщу

Добавлено спустя 16 минут 50 секунд:
sfv писал(а):так можно, только какой? рулетку? коллизий?
в рулетку можно сыграть :-)
jeromjerom23
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Sinter Klaas 24 май 2014, 22:13
Ребята, было весело, было интересно.Всем коллегам моя благодарность. Я ухожу из ВСОЛа, ибо *вырезано* надоело. Ни логики, ни последовательности, ни уважения от организаторов. Хочу передать команду в хорошие руки. http://vsol.org/roster.php?num=9829 . Обращайтесь, расскажу о каждом игроке.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Sinter Klaas
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Sinter Klaas 25 май 2014, 14:09
На прощание ещё и первой жёлтой карточкой одарили! ))) Спасибо! )) Кстати, "Этуаль дю Конго" выставлена мной в свободные. Хорошая команда. Не дайте ей пропасть. На этом всем спасибо и до свиданья!
Комментарий модератора вихтор: 2.5.18. Запрещено написание двух сообщений подряд от одного пользователя с промежутком менее 24 часов (нужно редактировать и дополнять первое).
Sinter Klaas
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение гамлет 25 май 2014, 14:15
Sinter Klaas писал(а):На прощание ещё и первой жёлтой карточкой одарили! ))) Спасибо! )) Кстати, "Этуаль дю Конго" выставлена мной в свободные. Хорошая команда. Не дайте ей пропасть. На этом всем спасибо и до свиданья!
Удачи может ещё вернешься=) :-)
гамлет
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение jeromjerom23 25 май 2014, 15:51
Sinter Klaas писал(а):На прощание ещё и первой жёлтой карточкой одарили! ))) Спасибо! )) Кстати, "Этуаль дю Конго" выставлена мной в свободные. Хорошая команда. Не дайте ей пропасть. На этом всем спасибо и до свиданья!
удачи :beer: :beer:
jeromjerom23
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение WhiteGerbl4 28 май 2014, 15:11
Всем привет) :hello:
Давайте поговорим по поводу конкурсов в этом сезоне и насчет Академии юных конголезцев???? :wise: :wise:
Выслушаю все предложения!!! :-)

Добавлено спустя 2 часа 19 минут 23 секунды:
Куда все пропали?))))) :-)
Давайте решим эти два вопроса!!!!!! :wise: :wise:
WhiteGerbl4
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение jeromjerom23 29 май 2014, 20:45
эх, отстает дождь в опросе о прокачке програмных юнцов..а я так надеялся :(
jeromjerom23
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение WhiteGerbl4 29 май 2014, 20:53
fen180 писал(а):эх, отстает дождь в опросе о прокачке програмных юнцов..а я так надеялся :(
Будешь под солнце качать юнцов?) :-)
WhiteGerbl4
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение jeromjerom23 29 май 2014, 21:13
под солнце вряд ли, но смогу моментных беков или кипера прокачать для программы :-)
jeromjerom23
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение WhiteGerbl4 29 май 2014, 21:15
fen180 писал(а):под солнце вряд ли, но смогу моментных беков или кипера прокачать для программы :-)
Ну вот видишь!)) :beer:
WhiteGerbl4
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Конго