ФУФА: Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BadBoy 10 сен 2007, 22:14
Сам Я не курю, но принцип есть таков. Зеся надеюсь на базар о любые темы. Мат не нужен, а всё остальное ПОЖАЛУЙСТА!

Добавлено спустя 14 минут 53 секунды:

полтора часа прошло уже, а счёта всё нет. Ведь надо было назвать страну Аганда, и ждать бы не пришлось! =)
barboza отметил этот пост как понравившийся.
BadBoy
 
 
 


Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Dominico 09 июл 2016, 09:52
Nazarenkov писал(а):Не подскажите как 11 человек основного состава выбираются? Например, сегодня утром обнаружил, что ветеран вылетел из основы и спецухи теперь не будет. Почему так происходит?

А это тайна третьего рейха, руководство об этом говорило еще в начале сезона. Происходит так для того, чтобы ты просто отправлял составы и не думал о ветеранских спецухах. Не в них ведь счастье {crazy}
Dominico
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение бабай77 09 июл 2016, 12:18
Dominico писал(а):
Nazarenkov писал(а):Не подскажите как 11 человек основного состава выбираются? Например, сегодня утром обнаружил, что ветеран вылетел из основы и спецухи теперь не будет. Почему так происходит?
А это тайна третьего рейха, руководство об этом говорило еще в начале сезона. Происходит так для того, чтобы ты просто отправлял составы и не думал о ветеранских спецухах. Не в них ведь счастье {crazy}
на самом деле всё не совсем так. смотри мой Мбале. Себиина ни при каких обстоятельствах из основы не выпадет. он может не наиграться из-за травмы, но из основы не вывалится. именно к этому и сводят ветеранские. либо он твёрдый игрок основы либо... в 33 года он будет силой 150 где-то. а вот уже в 34 с силой 120-130 в очнову он не попадёт. молодые вытеснят. и тогда надо будет продавать в начале сезона. вот и вся математика. если же балансировать веником на грани и угадывать миллиметры то можно остаться без спецухи. вот и весь алгоритм. большего знать не надо.
бабай77
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Gummel 09 июл 2016, 13:29
продавать 34-120? возможно...но только если добавлять и покупать на эту позицию значительно более сильного...(который в свою очередь лишит части развития молодого...но уже вытесневшего из состава вета с силой 120+ игрока)
С учетом перспективы в целом я бы скорее оставил такого игрока помогать(доигрывать) решать задачи..особенно если есть мирокубки...а спецуха?...1 спецуха нас спасет? по мне так при 8 с ТЦ с ними проблем быть вообще не должно
Gummel
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение pkv_aktobe 09 июл 2016, 15:04
zahartremi писал(а):Могу двоих забубенить
Тогда забубень мне "первого разлива" CF {brit} спецухи Г (можно побольше)
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2997
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 580
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение бабай77 09 июл 2016, 16:12
Гуммель писал(а):продавать 34-120? возможно...но только если добавлять и покупать на эту позицию значительно более сильного...(который в свою очередь лишит части развития молодого...но уже вытесневшего из состава вета с силой 120+ игрока)
С учетом перспективы в целом я бы скорее оставил такого игрока помогать(доигрывать) решать задачи..особенно если есть мирокубки...а спецуха?...1 спецуха нас спасет? по мне так при 8 с ТЦ с ними проблем быть вообще не должно
мы разбирали алгоритм. по нему выходит так. если говорить о Мбале и его перспективах то на момент 34-летия Себиины у меня уже будет 5 ветеранов помимо него. а это 13 спецух за сезон. нужно его продавать будет? думаю нет.
бабай77
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Ух-ты 09 июл 2016, 18:46
Может кому надо юниора со СШ, но не угандюка? {bino}
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7130
Благодарностей: 832
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 592
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Dominico 09 июл 2016, 20:37
Ух-ты писал(а):Может кому надо юниора со СШ, но не угандюка? {bino}

Плюсану! кто хочет качать финнов? :-) готов защитника привести, реального! ;)
Dominico
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Selenid 09 июл 2016, 20:42
Доминико, а у тебя нету связи со Спайкером?
Selenid
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение pkv_aktobe 09 июл 2016, 21:13
Ух-ты писал(а):Может кому надо юниора со СШ, но не угандюка? {bino}
Был бы интересен чилиец, особенно если 16-летка со звёздочкой да и ещё в позицию нападающего или вингера. Взял бы в Чехию.

Добавлено спустя 1 час 15 минут 28 секунд:
Генератор отдал "должок" за провал КЮ в чемпионате. Все мои 4 команды выиграли КТ. Слабое конечно утешение, но хоть что-то.
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2997
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 580
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Dominico 09 июл 2016, 22:42
Selenid писал(а):Доминико, а у тебя нету связи со Спайкером?

К сожалению уже нет, в последний год он конкретно ушел в реал, семья, с работой напряги были.. но думаю еще заглянет сюда как-нибудь

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
pkv_aktobe писал(а):Генератор отдал "должок" за провал КЮ в чемпионате. Все мои 4 команды выиграли КТ. Слабое конечно утешение, но хоть что-то.

А я в который раз убеждаюсь, что на протяжении одного турнира (КТ) дважды обыграть одного и того же соперника невозможно) Так и Кира по пеналям проиграла финал команде, которая была бита на стадии группового этапа. Но на фоне баталий на Евро, где мои финны взяли бронзу, на КТ я внимания почти не обращал) раньше их играли для недостающих процентиков ветеранам, а щас разве что для развлекухи.
Dominico
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение pkv_aktobe 09 июл 2016, 22:50
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2997
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 580
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение WOLF DIABLO 09 июл 2016, 22:57
Можно можно сложно правда. 3золота кт +1бронза и вишенка ввиде золота ЧА)
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10012
Благодарностей: 1806
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 640
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение pkv_aktobe 09 июл 2016, 23:01
Вишенка вкусная :super:
Сплошной дождь: Уганда - катя, Франция и Япония - бей-беги
pkv_aktobe
Знаток
 
Сообщений: 2997
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:40
Откуда: Казахстан
Рейтинг: 580
 
Вортис (Токусима, Япония)
Митьяна Тэкси (Кампала, Уганда)
Авранш (Авранш, Франция)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Dominico 09 июл 2016, 23:21

Случайность!) в прошлом сезоне Кира выиграла КТ, обыграв в финале обидчика по групповому этапу. В этот раз все вышло в точности наоборот {crazy}
Dominico
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение AnBer 09 июл 2016, 23:26
Могу подготовить реального угандюка любой позиции, стиля и с любой спецухой в СШ 5 уровня. Пишите в личку.
AnBer
Президент ФФ Папуа Новой Гвинеи
 
Сообщений: 1227
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 май 2010, 20:00
Откуда: Warszawa, Польша
Рейтинг: 564
 
КССА (Кампала, Уганда)
Унион Перг (Перг, Австрия)
Порт Моресби (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Гуайренья (Вильяррика, Парагвай)
Роял Гренада Полис Форс (Уиллис, Гренада)
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда