ФУФА: Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BadBoy 10 сен 2007, 22:14
Сам Я не курю, но принцип есть таков. Зеся надеюсь на базар о любые темы. Мат не нужен, а всё остальное ПОЖАЛУЙСТА!

Добавлено спустя 14 минут 53 секунды:

полтора часа прошло уже, а счёта всё нет. Ведь надо было назвать страну Аганда, и ждать бы не пришлось! =)
barboza отметил этот пост как понравившийся.
BadBoy
 
 
 


Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Gummel 11 июл 2016, 11:27
ну если этот веник мне нужен то да...а так проблема решается докупкой реального шлака без шансов на выход на поле
Как сделал в Саприссе, чтобы в аренду побольше народу отпускать
Gummel
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение basilik 11 июл 2016, 11:29
Selenid писал(а):почему не изменится? у тебя же практически везде от 17 до 19 игроков, а значит зарплата будет повышена.
нужно затариваться вениками?
дайте ссылочку, плиз {crazy}
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 480
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение бабай77 11 июл 2016, 12:44
Selenid писал(а):а вы уже видели очередную реформу/серп, касательно количества игроков в команде и их зарплат? кто что думает?
так была же уже такая реформа давно
бабай77
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Gummel 11 июл 2016, 12:57
бабай77 писал(а):
Selenid писал(а):а вы уже видели очередную реформу/серп, касательно количества игроков в команде и их зарплат? кто что думает?
так была же уже такая реформа давно
он про то что и когда мало игроков тоже вредно будет...нужна полноценная футбольная команда
Gummel
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Selenid 11 июл 2016, 14:17
бабай77 писал(а):
Selenid писал(а):а вы уже видели очередную реформу/серп, касательно количества игроков в команде и их зарплат? кто что думает?
так была же уже такая реформа давно
может я и пропустил чего, но согласно п.2.3. раздела правил "Зарплата игроков" теперь оптимально иметь 20-22 игрока в составе. страница датирована еще апрелем 2015 года, но я такого не помню...

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
кстати пока зарплата расчитывается по-старому. например у меня при 17 игроках в профиле игрока пишет коэфициент 0.85...
Selenid
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение WOLF DIABLO 11 июл 2016, 14:42
дебелизм Акара. пусть сделает меньше 20 всем еденицу и не парить мозг. очередная клоуада.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10016
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 644
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Selenid 11 июл 2016, 15:01
похоже не только для меня это сюрприз. вопрос когда реформа будет введена в жизнь?
Selenid
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение бабай77 11 июл 2016, 17:02
Selenid писал(а):похоже не только для меня это сюрприз. вопрос когда реформа будет введена в жизнь?
ну вот теперь ясно. раньше боролись с длинными ростерами зарплатой. теперь и с короткими... а может оно так и было, просто я не заметил.{unknown} и это печально. сейчас в Мбале 18 игроков. одного я продаю, чтобы одного докупить. позиции будут закрыты все. прокачка четверых тоже обеспечена. вопрос - на... (зачем) мне ещё три. нет, вопрос не в этом. они то конечно нужны. прошлый сезон это показал. но на хороших игроков у Мбале денег нет. а покупать шлак, забивая ростер и нагоняя на него цену на рынке {wall} так вместо того, чтобы дать заработать командам руководство выкачает зарплатами последние деньги. мы же не от хорошей жизни короткие ростеры держим. кажись я буду писать обзоры ;(

Добавлено спустя 30 минут 44 секунды:
а гори оно синим пламенем {abuse} была зарплата 459 554. стала 574 442. 115 000 на одном конкретно взятом матче. десять матчей кубка межсезонья - 1 миллион в среднем. ещё 30 матчей чемпионата 3-3,5 миллиона. итого 4-5 миллионов минусом.считал по зарплате прошлого сезона. в этом будет чуть больше. молодёжь подросла и добавила в номинале. да ещё 9 спецух поднимут её номинал. хорошая выкачка денег.
посмотрел на вкладку финансы. при доходе со стадиона по прошлому сезону и зарплате по новым правилам Мбале получит кукиш прибыли. только призовые будут приятным бонусом. по ходу же сезона играть придётся в ноль. и это при К4 в составе. если же и на кумиров реформу запилят :think:
бабай77
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Selenid 11 июл 2016, 17:55
бабай77 писал(а):кажись я буду писать обзоры
вот это правильно! тем более что запускается новый конкурс обзоров ;)
Selenid
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение бабай77 11 июл 2016, 18:20
Selenid писал(а):
бабай77 писал(а):кажись я буду писать обзоры
вот это правильно! тем более что запускается новый конкурс обзоров ;)
не от хорошей жизни. ;(
бабай77
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение бабай77 12 июл 2016, 09:11
фсё ;( . коэф зарплаты 1,1. причина - в команде 18 игроков. {wall}. в гостях -600к. на сегодня сумма расходов 1011к. доход при игре на бонус с К4 1080к. каждые два матча Мбале будет уходить в минус на 600к. итого минус 3 000к за кубок межсезонья. призовые как раз покроют этот убыток. кубок межсезонья Мбале отыграет в НОЛЬ. чудесная реформа.
бабай77
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Gummel 12 июл 2016, 10:10
что то я в замешательстве...где ты смотришь коэф и причину?
Gummel
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Selenid 12 июл 2016, 10:52
Гуммель писал(а):что то я в замешательстве...где ты смотришь коэф и причину?
смотри в профиле любого своего игрока, там где его зарплата :(
Selenid
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение бабай77 12 июл 2016, 11:04
эта реформа с жраплатой напрягает. по вчерашнему матчу я переплатил 55к. за кубок межсезонья переплата составит 550к. это если на сейчас. но я же буду докачивать спецухи и баллы игрокам. да и с игры они что-то брать должны. значит жраплата будет расти. где-то на 600к больше станет чем до реформы. и это только за КМ. за чемпионат 60к*30 матчей = 1 800 к. в сумме жраплата станет для Мбале больше где-то на 2 500к чем до реформы. на ровном месте содрали "лишние деньги. печалько ;(

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
понеслось... 26 заявок на шлакового игрока со стоимостью 100к. этого добивались? и это трансфер будет только 14 числа. значит число заявок вырастет как минимум вдвое. да я лучше жраплату буду платить.
бабай77
 
 
 

Re: ФУФА: Курилка
Сообщение Selenid 12 июл 2016, 11:32
сдается мне, что всол ожидает очередной виток оттока менеджеров :(
Selenid
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уганда