Д1. Из тура в тур.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение OnlyOne 28 дек 2010, 14:48
Автор темы:
1.OnlyOne (Тайгерс)

Главный эксперт Д1:
1.феня (Петрока)

Зам.главного эксперта Д1:
1.Danikum (Нана Гребизи)

Эксперты Д1:
1.Weyder (Ибиллес)
2.Консьерж (Эсперансе)
3.LexLuthor (Центрафрикен Спорт)
4.jeka18 (Дес Постес)
5.fackstrot (Олимпик Реал)

Обсуждаем наиболее яркие и не очень события прошедшего тура, а также перестановки в турнирной таблице, вобщем кому что приглянулось.
Последний раз редактировалось Anonymous 19 апр 2011, 10:09, всего редактировалось 16 раз(а).
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4733
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 545
 
 


Re: Д1. Из тура в тур.
Сообщение SerVan 22 апр 2011, 19:52
blackattak писал(а):a, 4e? 4e za terki? tol'ko istinnye zadroty vsola zanimajutsa takoj axineej :grin:
через время ты и об этом задумаешься. ты все время туго воспринимаешь новое :pika: но побед хочется же :mrgreen:

Добавлено спустя 8 минут 51 секунду:
blackattak писал(а):Zdu ewo karto4ek, mne vse malo. :(
На
Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
jeka18 писал(а):
DarknessInSouL писал(а):
Чтобы не быть голословным приведу примеры из моей эквадорской команды. Уэйн Грэйвс - очень не любит действовать на позиции Цф. Наибольшую пользу команде приносит именно с позиции Ам.
любой игрок с совмещением цф/цм будет лучше играть на позиции ам, если точнее то на 5% . А если еще и спартаком играть то прибавка будет еще больше :-) . Не понял что ты тут пытался сказать, правила я думаю и так знаешь :grin:
имелись ввиду прибавки не в силе а в резульатах ,показываемых игроками на поле. хотя сам я сомневаюсь, что эти факторы так уж значимы.
кстати, у меня тоже в мыслях крутится подобное - на счет полезности игрока на поле, все-таки есть какая-то зависимость.
да и не только у меня. обсуждали уже вроде и у нас в теме о сборных. в сезоне так 13-15.
SerVan
 
 
 

Re: Д1. Из тура в тур.
Сообщение blackattak 22 апр 2011, 20:07
bylo delo.
MOj Анис Грегорi lu4she na RW 4em na RM. v plane poleznosti :-)
blackattak
 
 
 

Re: Д1. Из тура в тур.
Сообщение Напс Вейдер 22 апр 2011, 20:17
Блэк, тебе ща опять красную дадут за транслит... :grin:
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Д1. Из тура в тур.
Сообщение blackattak 22 апр 2011, 21:07
ja ix sobiraju, kak trofei :-)
blackattak
 
 
 

Re: Д1. Из тура в тур.
Сообщение феня 22 апр 2011, 22:45
Для того, чтобы такие вещи замечать не надо быть задротом, надо просто внимательно относиться к своей команде, к тому же я скинул приложение, благодаря которому можно узнать огромное количество информации касаемо вашего игрока.
Это не теория, а факторы игры которые реально влияют на результат. Если кому то интересно могу поделиться тем что знаю. А спорить с теми, кого все равно не переубедить не хочу, да и времени лишнего нет.
феня
 
 
 

Re: Д1. Из тура в тур.
Сообщение Напс Вейдер 23 апр 2011, 21:10
Денис, а Ну-ка, расскажи в личке, что за приложение такое... Заинтересовал, блин :)
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Д1. Из тура в тур.
Сообщение jeka18 23 апр 2011, 21:42
Weyder писал(а):Денис, а Ну-ка, расскажи в личке, что за приложение такое... Заинтересовал, блин :)
http://virtualsoccer.leader-host.ru/
jeka18
 
 
 

Re: Д1. Из тура в тур.
Сообщение LexLuthor 23 апр 2011, 23:01
jeka18 писал(а):
Weyder писал(а):Денис, а Ну-ка, расскажи в личке, что за приложение такое... Заинтересовал, блин :)
http://virtualsoccer.leader-host.ru/
Нет, не угадал. Феня, я понял, о чём ты. Но нужно же дать разогреться ребятам - до следующего тура. :grin:
LexLuthor
 
 
 

Re: Д1. Из тура в тур.
Сообщение феня 24 апр 2011, 02:42
Друзья! Может я действительно плохо разъясняю, но складывается ощущение, что то что я пишу понимает только jeka18 :grin:

Ссылку на приложение кидаю уже третий раз - http://virtualsoccer.leader-host.ru/ . Считаю его максимально простым и понятным. То LexLuthor есть другие приложения, которые дают статистику вплоть до количества ударов по воротам при зональной защите :-) , но считаю "Сравнялку" оптимальной между удобством и простой на количество полезной информации.

Weyder писал(а):Денис, а Ну-ка, расскажи в личке, что за приложение такое... Заинтересовал, блин :)
Думаю с приложением ты и сам разберешься :-) :beer:
Я предлагал, тем кому интересно поделиться своим наблюдениями за доп. факторами, которые влияют на результат. Как я уже говорил, у меня есть определенная база наблюдений, многими из которых я регулярно пользуюсь и они дают свои плоды. Если интересно обращайся, что смогу поясню :beer:

LexLuthor писал(а): Нет, не угадал. Феня, я понял, о чём ты. Но нужно же дать разогреться ребятам - до следующего тура. :grin:
Ну Лекс, теперь мы все в ожидании :-)
феня
 
 
 

Re: Д1. Из тура в тур.
Сообщение Напс Вейдер 24 апр 2011, 17:46
:? интересная программка... спасибо )
Не видел ссылки раньше, Денис )
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Д1. Из тура в тур.
Сообщение феня 24 апр 2011, 20:50
Weyder писал(а)::? интересная программка... спасибо )
Не видел ссылки раньше, Денис )

Не за что :-)
Как уже говорил, если нужна помощь обращайся, постараюсь помочь(не с программкой, а с базой)
феня
 
 
 

Re: Д1. Из тура в тур.
Сообщение OnlyOne 31 май 2011, 12:04
Анжес или Авиа?
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4733
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 545
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Д1. Из тура в тур.
Сообщение феня 31 май 2011, 16:35
OnlyOne писал(а):Анжес или Авиа?
Думаю, что все решится в 25 туре, но пока мне кажется, что шансов у Авиа больше. Заместитель Дениса - Иван, сумел нащупать игру и осечек больше нет. Календарь у них схож, но у Анжес есть определенные проблемы, усталость сказывается на команде.
феня
 
 
 

Re: Д1. Из тура в тур.
Сообщение jeka18 31 май 2011, 21:00
Авиа. Запас прочности.
jeka18
 
 
 

Re: Д1. Из тура в тур.
Сообщение Dankov 02 июн 2011, 16:24
Думаю, у Анжеса всё-таки побольше шансов, ведь у Авиа ещё матч против Нана Гребизи))
Dankov
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР