Д1. Из тура в тур.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение OnlyOne 28 дек 2010, 14:48
Автор темы:
1.OnlyOne (Тайгерс)

Главный эксперт Д1:
1.феня (Петрока)

Зам.главного эксперта Д1:
1.Danikum (Нана Гребизи)

Эксперты Д1:
1.Weyder (Ибиллес)
2.Консьерж (Эсперансе)
3.LexLuthor (Центрафрикен Спорт)
4.jeka18 (Дес Постес)
5.fackstrot (Олимпик Реал)

Обсуждаем наиболее яркие и не очень события прошедшего тура, а также перестановки в турнирной таблице, вобщем кому что приглянулось.
Последний раз редактировалось Anonymous 19 апр 2011, 10:09, всего редактировалось 16 раз(а).
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4736
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 549
 
 


Re: Д1. Зона афрокубков.
Сообщение Dankov 18 апр 2011, 18:35
Спасибо за обзорчик :cool:
Dankov
 
 
 

Re: Д1. Из тура в тур.
Сообщение OnlyOne 19 апр 2011, 10:11
Обсуждаем наиболее яркие и не очень события прошедшего тура, а также перестановки в турнирной таблице, вобщем кому что приглянулось.
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4736
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 549
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Д1. Из тура в тур.
Сообщение Dankov 19 апр 2011, 10:54
"Два ужаса в одном матче" - так можно озаглавить то, что произошло между Плато и Анжес де Фатима. Я думаю, что менеджер хозяев готов отдать эту победу за выход из лазарета Манджобы. Не обошлось конечно без вмешательства Генарика, но в футболе бывает всё, Барселона тоже проиграла дома Геркулесу.

Стоит отметить ничьи между Реалом и ДПТ, а также Тайгерса с Олимпиком - гости показали класс.
Dankov
 
 
 

Re: Д1. Из тура в тур.
Сообщение феня 19 апр 2011, 17:31
Danikum писал(а):"Два ужаса в одном матче" - так можно озаглавить то, что произошло между Плато и Анжес де Фатима. Я думаю, что менеджер хозяев готов отдать эту победу за выход из лазарета Манджобы. Не обошлось конечно без вмешательства Генарика, но в футболе бывает всё, Барселона тоже проиграла дома Геркулесу.

Стоит отметить ничьи между Реалом и ДПТ, а также Тайгерса с Олимпиком - гости показали класс.
По поводу игры Анжес и Платы не могу не согласиться. Так собственно оно и есть, разве что от себя хочу сказать Гетману, что он зря расстраивается, думаю Грегги41 переживает гораздо сильнее. И вот еще. Гетман тебе не кажется, что если не идет игра у команды, может стоит что-то поменять?

Что касается матча Тайгерс с Олимпиком, то вот тут я увидел эту встречу не так как Danikum. На мой взгляд именно Тайгерс, как команда показала свой класс, а Ринат потвердил свой статус классного менеджера.

Еще одну встречу, которую я бы отметил - это игра ФАСЫ и Авенира. Как я уже отмечал, barbush наверняка захочет взять реванш за прошлый сезон и этим матчем он подтвердил свои амбиции.
феня
 
 
 

Re: Д1. Из тура в тур.
Сообщение OnlyOne 21 апр 2011, 09:17
Так так. Сложная гостевая победа Петроки за счет мощной атаки, просчет авиаторов и, о Боги, 3 очка АССЕТа, вот те раз!
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4736
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 549
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Д1. Из тура в тур.
Сообщение Dankov 21 апр 2011, 13:41
OnlyOne писал(а):Так так. Сложная гостевая победа Петроки за счет мощной атаки, просчет авиаторов и, о Боги, 3 очка АССЕТа, вот те раз!

Опять эти жестокие обманы)))
Dankov
 
 
 

Re: Д1. Из тура в тур.
Сообщение barrister 21 апр 2011, 20:28
Danikum писал(а):
OnlyOne писал(а):Так так. Сложная гостевая победа Петроки за счет мощной атаки, просчет авиаторов и, о Боги, 3 очка АССЕТа, вот те раз!

Опять эти жестокие обманы)))
Та да, особенно Петрока была жестока :grin:
Хотя бы на ничейку мои хлопцы наиграли... Светит мне 16-е место с минусовым показателем очков :grin:
barrister
 
 
 

Re: Д1. Из тура в тур.
Сообщение феня 22 апр 2011, 01:13
OnlyOne писал(а):Так так. Сложная гостевая победа Петроки за счет мощной атаки, просчет авиаторов и, о Боги, 3 очка АССЕТа, вот те раз!

Не давно тока писал пост на эту тему в Сербии. Тема якобы не логичных матчей очень остро сейчас стоит по всему ВСОЛу, поэтому я от себя хотел высказать свои наблюдения на эту тему. Во-первых: довольно часто менеджеры не учитывают влияние моментных спецух, а ведь они не учитываются в расчетке. К примеру, тоже У4 дает +24% силы при ударах по воротам, соответственно это очень значимая прибавка, которую мы в отчете о матче можем увидеть только в виде забитых мячей.
Во-вторых: многие менеджеры отказываются учитывать ряд посторонних факторов, которые проявляются при системном наблюдении. К примеру: команда целый сезон играла одной и той же формацией и при этом регулярно играла в ничью при перевесе в силе. О чем это говорит? Нет, не о том, что гена издевается, а о том, что стоит сменить формацию.
В-третьих: многие менеджеры не обращают внимание на персональные особенности игроков. Чтобы не быть голословным приведу примеры из моей эквадорской команды. Уэйн Грэйвс - очень не любит действовать на позиции Цф. Наибольшую пользу команде приносит именно с позиции Ам.
Уэйн Грэйвс плохо взаимодействует с Брадаричем.
Таких наметок по каждому игроку у меня масса. Больше всего конечно в Эквадоре, так как с этой командой дольше всего работаю, чуть меньше в Сербии. Ну а в Петроке база таких наметок только начинает расти. Чтобы понять некоторые подобные закономерности приходиться внимательно следить не один сезон.
Кстати тут очень помогает вот это приложение - http://virtualsoccer.leader-host.ru/ .
Как это использовать? По уже приведенному примеру могу сказать:
- не стоит Грэйвса использовать в атаке, особенно одного. Соответственно при расстановке с одним нападающим, выставив Уэйна в атаку вы с большой вероятностью обрекаете себя на ничью при не больших перевесах в силе.
- опять таки поставив Брадарича единственным нападающим, с Грэйвсом под ним, вероятность (меньшая, чем в предыдущем случае, так как забить может каждой по одиночке или при участии других игроков) остаться без забитых мячей присутствует.
- Брадарич будет получать меньше балов, чем мог бы, так как Грэйвс сильнее и тащит одеяло лидерства на себя.

Думаю логика понятно, остальное в ваших силах, если вам интересно этим заниматься. Важно понимать, что не которые подобные факторы проявляются не сразу и заметить их можно, только спустя весомый промежуток времени (несколько сезонов). Тут важно понимать, что больше двух - это уже не случайность, а закономерность и требует внимания.
феня
 
 
 

Re: Д1. Из тура в тур.
Сообщение DarknessInSouL 22 апр 2011, 09:47
Чтобы не быть голословным приведу примеры из моей эквадорской команды. Уэйн Грэйвс - очень не любит действовать на позиции Цф. Наибольшую пользу команде приносит именно с позиции Ам.
любой игрок с совмещением цф/цм будет лучше играть на позиции ам, если точнее то на 5% . А если еще и спартаком играть то прибавка будет еще больше :-) . Не понял что ты тут пытался сказать, правила я думаю и так знаешь :grin:
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 554
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Д1. Из тура в тур.
Сообщение jeka18 22 апр 2011, 10:03
DarknessInSouL писал(а):
Чтобы не быть голословным приведу примеры из моей эквадорской команды. Уэйн Грэйвс - очень не любит действовать на позиции Цф. Наибольшую пользу команде приносит именно с позиции Ам.
любой игрок с совмещением цф/цм будет лучше играть на позиции ам, если точнее то на 5% . А если еще и спартаком играть то прибавка будет еще больше :-) . Не понял что ты тут пытался сказать, правила я думаю и так знаешь :grin:
имелись ввиду прибавки не в силе а в резульатах ,показываемых игроками на поле. хотя сам я сомневаюсь, что эти факторы так уж значимы.
jeka18
 
 
 

Re: Д1. Из тура в тур.
Сообщение феня 22 апр 2011, 14:44
jeka18 писал(а):
DarknessInSouL писал(а):
Чтобы не быть голословным приведу примеры из моей эквадорской команды. Уэйн Грэйвс - очень не любит действовать на позиции Цф. Наибольшую пользу команде приносит именно с позиции Ам.
любой игрок с совмещением цф/цм будет лучше играть на позиции ам, если точнее то на 5% . А если еще и спартаком играть то прибавка будет еще больше :-) . Не понял что ты тут пытался сказать, правила я думаю и так знаешь :grin:
имелись ввиду прибавки не в силе а в резульатах ,показываемых игроками на поле. хотя сам я сомневаюсь, что эти факторы так уж значимы.

ТО DarknessInSouL: jeka18 уже все обьяснил, так что повторяться не стану , а насчет значимости, уверяю вас, что могу привести огромное количество примеров, когда эти факторы играют огромную роль. Просто иногда надо забыть о расчетке. что не все удается и обратить внимание на вот такие, казалось бы мелочи из которых за частую складывается результат! :wise:
феня
 
 
 

Re: Д1. Из тура в тур.
Сообщение blackattak 22 апр 2011, 16:47
a, 4e? 4e za terki? tol'ko istinnye zadroty vsola zanimajutsa takoj axineej :grin:
blackattak
 
 
 

Re: Д1. Из тура в тур.
Сообщение jeka18 22 апр 2011, 16:59
ну а мы кто? 8)
jeka18
 
 
 

Re: Д1. Из тура в тур.
Сообщение Напс Вейдер 22 апр 2011, 17:28
Фига се, Феня, у тебя в голове мысли бегают по кругу ))) база игроков, кто как лучше играет... :)
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Д1. Из тура в тур.
Сообщение blackattak 22 апр 2011, 17:51
Fenja ty pod 4em? :grin:
Zdu ewo karto4ek, mne vse malo. :(
Ja uze zabyl kogda takuju proka4ku polu4al :vibra:
http://vsol.org/viewmatch.p ... h_id=22755
blackattak
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР