Прогнозы!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SerVan 05 мар 2008, 18:32
benito писал(а):поучаствую, если будет всоловский ЦАРовский футбол, только нужно определится будет сразу с призовым фондом.. или сразу скинемся по 100К хотя бы
Согласен...только 7 человек это приз.фонд=700к...маловато, давайте хоть до 1КК доведем?
SerVan
 
 
 

Re: Прогнозы!!
Сообщение ZED 05 мар 2008, 19:46
Смотри, тут люди хотят учавствовать с 2-х дивизионов! Значит и прогнозы надо давать на 2 дива...помойму это многовато?!)))
Взнос думаю 150к нормально!)
ZED
 
 
 

Re: Прогнозы!!
Сообщение benito 05 мар 2008, 21:36
Посмотрел, у весх по 55-70К на счету. Откуда набрать 150К? :) Комментарии хоть товарищи пишите поактивней :)
benito
 
 
 

Re: Прогнозы!!
Сообщение ZED 05 мар 2008, 21:38
У меня хватает!))))))
ZED
 
 
 

Re: Прогнозы!!
Сообщение SerVan 09 мар 2008, 17:17
Давайте начнем! Или как? Хоть со взносом 50к...если не хватает... А может еще кого-то ожидаем? Просто интересен даже не сам результат...а процесс! Ну за победу побороться будет не лишним. Так что?! :???:
SerVan
 
 
 

Re: Прогнозы!!
Сообщение SerVan 09 мар 2008, 17:18
Давайте начнем! Или как? Хоть со взносом 50к...если не хватает... А может еще кого-то ожидаем? Просто интересен даже не сам результат...а процесс! Ну за победу побороться будет не лишним. Так что?! :???: играем?
SerVan
 
 
 

Re: Прогнозы!!
Сообщение ZED 09 мар 2008, 18:22
Смотри учавствуют 5 человек с -го дива! И только 2 со второго!)) Чё вы во 2-ом дивизионе будете в двоём учавствовать?!?!))))
ZED
 
 
 

Re: Прогнозы!!
Сообщение benito 14 мар 2008, 23:24
Ладно, парни, давайте начнем со второго круга. У кого сколько есть на счету? Все скидываемся на счет организатора ZEDа. Чтобы потом не было в конце, я - не я, и денег у меня нет. Сам готов проспонсировать 1 месячный вип. Начинаем со второго круга?? Думаю народ еще присоединится.А если не будут присоединятся, зафлудим общение )) Если не будете покупать лотерейные билеты - отключим газ (с) Бриллиантовая рука. Не в обиду украинским братьям-славянам и не славянам, а просто братьям!

Правила можно взять отсюда. Боснийский форум
viewtopic.php?f=48&t=68931

4 самых интересных матча всоловского ЦАРа + 1 реальный футбол.. Ну что, будет движуха, ЦАРи?
benito
 
 
 

Re: Прогнозы!!
Сообщение ZED 15 мар 2008, 11:24
Давай попробуем...

Добавлено спустя 39 минут 57 секунд:
Ты хочешь чтоб главный приз ВИП был?!?))
ZED
 
 
 

Re: Прогнозы!!
Сообщение benito 15 мар 2008, 13:50
Можно сделать чтобы главный прих вип был плюс еще за 1-2-3 места всолики сколько наскребем
benito
 
 
 

Re: Прогнозы!!
Сообщение ZED 15 мар 2008, 13:54
benito писал(а):Можно сделать чтобы главный прих вип был плюс еще за 1-2-3 места всолики сколько наскребем
Т.е. а вип как мы для него будем покупать??!!))
ZED
 
 
 

Re: Прогнозы!!
Сообщение benito 15 мар 2008, 16:11
ВИП я куплю, хватит уже тупить ) Кто участвует?
benito
 
 
 

Re: Прогнозы!!
Сообщение ZED 15 мар 2008, 16:17
так вип ты купишь? :grin: :grin: Шутка!)))
Ну что, 7 человек, отпишитесь ещё раз те кто будут учавствовать и начнём!!!))
ZED
 
 
 

Re: Прогнозы!!
Сообщение SerVan 15 мар 2008, 17:01
ZED писал(а):так вип ты купишь? :grin: :grin: Шутка!)))
Ну что, 7 человек, отпишитесь ещё раз те кто будут учавствовать и начнём!!!))
УЧАСТВУЮ!!!
SerVan
 
 
 

Re: Прогнозы!!
Сообщение ZED 16 мар 2008, 13:53
вообще какой взнос будет?!
ZED
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР