Сборные Испании.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vladg 12 авг 2007, 18:33
Мужики, позволю себе заметить, что тема называется "Сборные Испании". Как ни странно, она предусмотрена для обсуждения сборных Испании, и временно для програм кандидатов в тренеры этих самих сборных.
Так что, прошу полемику относительно 2х аккаунтов VMan'a перенести в другую ветку. По этой теме тут жду только ОДИН пост Виталия в ответ на прозвучавшие интересные факты. Все остальное про 2 аккаунта и прокачку Спартака в ларьке прошу сюда 2 аккаунта VMan'a. Что это?
Vladg
 
 
 

Сообщение Fed 12 авг 2007, 19:04
Тренер национальной сборной должен иметь поодержку всех манагеров..в крайнем случае большинства.... А негатив по прокачиванию своих ком в магазинах - может перерасти в то что случилось с "французским семеном" :)... Когда я намерено поменял пик игроку в сторону минуса....И не потому что мне не нравяцца или я что то имею против Франции... Негатив был против тренера... Вот как бы и здесь всего этого не случилось!
Вман оказался счас в центре скандала...Так почему бы и дествительно от него не потребовать объяснений?
Fed
 
 
 

Сообщение MrFreeman 12 авг 2007, 19:49
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 25 июл 2013, 20:22, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение MrFreeman 16 авг 2007, 17:34
:censored:
Последний раз редактировалось MrFreeman 25 июл 2013, 20:21, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение VMan 16 авг 2007, 20:28
Азамат писал(а):Поздравляю Виталия Кравченко с победой на выборах в тренеры на национальную сборную Испании :)


Спасибо. И очень жаль, что личная неприязнь для тебя выше интересов Испании. Так что подумай всё-таки насчёт одной из младших сборных (в юниорке ты будешь иметь ко мне минимальное отношение, если это тебя так коробит).
VMan
 
 
 

Сообщение Vladg 19 авг 2007, 09:28
Тоже 2 не самых однозначных высказывания чесного и адекватного менеджера.

Чт Июн 07, 2007 - При выборах президента федерации
Азамат писал(а): Ну Влад,дерзай :) .
Чем смогу,тем и помогу.По своим силам.
и

Чт Авг 16, 2007 - После выбора тренера нац. сборной 10 сезона.
Азамат писал(а):
P.S. считаю себя свободным от любых обязательств(написание обзоров в Д-2) и активного участия (обсуждения) жизни федерации на Форуме Испании.



А между прочим, Азамат, ты больше всех меня уговаривал презом стать.
Тем не менее обзоры будут во всех дивах ;), а в юниорку мы еще найдем отличного тренера!

В молодежке тем временем у Ensora появился очень и очень серьезный конкурент - Бигмак!
Vladg
 
 
 

Сообщение equarus 13 сен 2007, 00:22
Друзья, а как вам автосос молодежки?
Понимаю, все могло случиться - Бигмак редко играет автососами, но почему же это произошло тогда, когда нужно меньше всего. Ну не бывает такого в приличных странах с приличными тренерами сборной, блин, даже логины/пароли отдают, если у самого тренера засада со временем или инетом.
Убежден, если бы не автосостав, выиграли бы у Шотландии, блин....
equarus
 
 
 

Сообщение ensore 13 сен 2007, 00:30
Хреновенько вышло с молодежкой, думаю этому есть логичное объяснение, которое, я надеюсь, в скором времени, Бигмак нам поведует. :)
ensore
 
 
 

Сообщение equarus 16 сен 2007, 12:35
поведал? :evil:
equarus
 
 
 

Сообщение Барручага 16 сен 2007, 13:57
весьма печально что допущен автососта,как гл.тр.Нац.сборной Замбии и менеджер Испанской команды,выражаю недовольство этим неприятным инцедентом, и отсутствию коментария тренера допустившего безответственный поступок.я всё понимаю,бывает всякое и тд. но при должном уровне ответствености, такого бы, не произошло
Барручага
 
 
 

Сообщение Vladg 16 сен 2007, 17:35
У Бигмака и в прошлом сезоне были автосоставы в сборной, если не ошибаюсь - 3. Но несмотря на это, в этом его опять выбрало большинство. Кстати в программе были обещания не допускать автосы и освещать игры своей сборной.
Vladg
 
 
 

Сообщение BIGMAk 17 сен 2007, 23:53
Приветствую всех.
Во первых конечно извиняюсь за автосостав, честно признаюсь не доглядел, почему то был уверен что игры сборных как всегда по выходным. Понятно что эти объяснения врядли когото устроят, готов принять любые санкции... даже пару-тройку суперов против меня в чемпе...
Во вторых, Vladg при всем уважении, но не надо ничего придумывать и писать ерунду, а достаточно зайти и посмотреть на нужную страницу, в программе такого не могло быть, поймите меня правильно, но всол это не вся моя жизнь и таких гарантий я не мог давать.

А вообще как вариант предлагаю попробовать практику 2-3 менеджеров на одну сборную, больше инфы о сопернике может быть собрано, лучше проанализировано итд.
Как думаете?
BIGMAk
 
 
 

Сообщение VMan 18 сен 2007, 22:17
2BIGMAk: Не знаю, как ты, А я, да и Энсор, всегда советуемся и думаем, как лучше поступить, более того, я стараюсьп ривлекать людей. которые безумно досконально изучают соперника....не всегда они свободны, но, когда свободны, осперник - как на ладони. А уж выбор - за нами, что и как...
VMan
 
 
 

Сообщение Vladg 18 сен 2007, 22:50
Всегда улыбали такие извинения.

BIGMAk писал(а):Vladg при всем уважении, но не надо ничего придумывать и писать ерунду, а достаточно зайти и посмотреть на нужную страницу, в программе такого не могло быть,

из той самой программы
BIGMAk писал(а):Поддерживаю все нововведения и требования нашего нового президента федерации, соответственно постараюсь регулярно давать превью и обзоры матчей.
Vladg
 
 
 

Сообщение BIGMAk 19 сен 2007, 22:50
Vladg: расскажи и мне в чем прикол, вместе поржем...
ну и раз уж ты начал тему о каких то обещаниях, скажи конкретно, я чтото не выполняю из обещанного мной?
для того чтобы писать вдохновение надо, а откровенно говоря стыдно мне за свое руководство в первых двух турах, вероятно как следствие неудача в третьем туре.
в первом матче после тщательного анализа, как на ладони было что норвежцы будут спартаком играть, но не рискнул я ББ ставить при таком сильном составе. Должен был рисковать.
Со вторым матчем все понятно, даже настолько, насколько непонятно с третьим.
BIGMAk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Испания