Стилевые игроки Испании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение p178ch 15 янв 2013, 12:08
Уважаемые менеджеры!!!
Мне было поручено задание создать базу стилевых игроков Испании.
В проекте:
1. Собрать информацию на стилевых игроков.
2. Собрать всю эту информацию в одно целое.
3. Опубликовать.
4. Обновлять.

Скачать базу можно по ссылке: http://www.fayloobmennik.net/2765288
Если у Вас не установлен Microsoft Office Access 2007, то Вам нужно установить
AccessRuntime.exe ссылка: http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=4438
Готова форма для рынка спроса. Пишите сюда или в личку кто вам нужен в формате:
стиль (конкретный, любой),возраст,позиция,сила, цена. Пример:
Катеначчо,17-20 лет, любая кроме Gk, , до 5млн.
Все поля для заполнения не обязательны и даже могут иметь несколько значений.
Чтобы все это заработало, необходимо, чтобы как можно больше информации было в базе.
Игроков в базе:268
Команд в базе спроса: 12
Последний раз редактировалось p178ch 05 апр 2013, 17:22, всего редактировалось 20 раз(а).
p178ch
 
 
 


Re: Стилевые игроки Испании
Сообщение p178ch 07 фев 2013, 12:18
equarus писал(а):А неизученных в СЦ, но у кого стили известны, нужно?

Если у кого то куплен с известным стилем, то однозначно нужно. Если определен по взаимки, то тут затрудняюсь сказать
p178ch
 
 
 

Re: Стилевые игроки Испании
Сообщение Влад 07 фев 2013, 14:14
p178ch писал(а):
equarus писал(а):А неизученных в СЦ, но у кого стили известны, нужно?
Если у кого то куплен с известным стилем, то однозначно нужно. Если определен по взаимкЕ, то тут затрудняюсь сказать
Я бы предложил включать, но с пометкой в примечаниях: стиль вычислен вручную Васей Пупкиным (условно). Вполне допустимый риск имхо. Но если после изучения в СЦ стиль не подтвердится - ВСЕ игроки с пометкой "изучены Пупкиным" из базы исключаются. Ну и официально оглашается, что с Васей дел лучше не иметь :) При этом "изученные Ивановым, Петровым или Сидоровым" игроки - в базе остаются. Где-то так :)
Влад
 
 
 

Re: Стилевые игроки Испании
Сообщение steper Igor 07 фев 2013, 16:31
Сделать типа "Черный список"?
steper Igor
 
 
 

Re: Стилевые игроки Испании
Сообщение Влад 07 фев 2013, 17:46
steper Igor писал(а):Сделать типа "Черный список"?
Ну, если не подтвердится заявленный стиль после покупки/обмена другой командой. Тогда - да. Но это и без всякой базы "черный список". У меня в списке пока только один "товарищ" - некий smoll из Ижевска, разводит всех в России, правда... А вообще, я думаю, если есть сомнения в стиле - есть СЦ. Есть сомнений нет - почему бы и не внести игрока в базу?
Последний раз редактировалось Влад 07 фев 2013, 18:01, всего редактировалось 1 раз.
Влад
 
 
 

Re: Стилевые игроки Испании
Сообщение smolnuy 07 фев 2013, 18:00
viewtopic.php?f=121&t=138514 вот вам есть на форуме еще общий черный список.
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 522
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Стилевые игроки Испании
Сообщение steper Igor 07 фев 2013, 19:45
Я вообще за черные списки!Так мы ограничим несерьезных менеджеров.Кстати,мне поступила информация,что в скринах часто используют фото-шоп!Так что такие списки должны быть!?
steper Igor
 
 
 

Re: Стилевые игроки Испании
Сообщение smolnuy 07 фев 2013, 19:51
steper Igor писал(а):Я вообще за черные списки!Так мы ограничим несерьезных менеджеров.Кстати,мне поступила информация,что в скринах часто используют фото-шоп!Так что такие списки должны быть!?
Игорь из тех у кого мне приходилось покупать игроков многие и не знают что такое скрины и лишь когда в них возникла потребность начали учиться их делать, конечно могут и фото-шопу обучиться). Дело в том что мошенников на самом деле не много , но они есть и думаю почти в каждой федерации. А в общем количестве если брать то максимум 2%-3%. Просто конечно же не хотелось бы попасть в их ловушки и поэтому черный список должен быть обязательно.
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 522
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Стилевые игроки Испании
Сообщение p178ch 07 фев 2013, 22:17
Могу добавить кнопку для черного списка, если есть такая необходимость.
p178ch
 
 
 

Re: Стилевые игроки Испании
Сообщение smolnuy 07 фев 2013, 22:19
p178ch писал(а):Могу добавить кнопку для черного списка, если есть такая необходимость.
Пока вроде не обходимости нет, но со временем появится :wise:
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 522
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Стилевые игроки Испании
Сообщение Влад 07 фев 2013, 22:32
p178ch писал(а):Могу добавить кнопку для черного списка, если есть такая необходимость.
Я думаю, что совершенно нет необходимости. Во-первых, все испанцы по умолчанию белые и пушистые :) а во-вторых, если что-то такое и случится, то это не вопрос базы, а уже чистой воды махинаторство, отсылаемое там в ТП и всё такое. А из базы, я повторюсь, достаточно будет убрать игроков, "изученных" махинатором, буде таковой найдётся :)

Причём, здесь вопрос даже немного шире: допустим, я покупаю игрока у Борьки Ёлкина, он мне говорит, что стиль спартаковский, я его в базу и вношу как "спартаковца, изученного Ёлкиным". Он оказывается не спартаковцем. И что делаем? Удаляем всех моих игроков, меня объявляем махинатором? Неа! Я же не при чём. Удаляем всех игроков всех менеджеров, у которых есть пометка "изучен Ёлкиным". А самого Ёлкина везде обзываем нехорошими словами и ябедничаем в ТП. Как-то так :)

Поэтому просто если стиль игрока вычислен не в СЦ, или там игрок куплен как бы с известным стилем, но не изучен в СЦ полностью - я думаю, тоже в любом случае стоит такого игрока в базу добавлять. Но с соответствующим комментарием. И если потом выяснится, что кто-то кого-то надул - это будет даже хорошо и полезно, чтобы больше с надувателями дел не иметь :)

А в общем, я предлагаю даже проще сделать: даже источников покупки не указывать. Просто добавлять любых игроков с метками "СЦ" и "не СЦ". Будут проблемы - будем разбираться. То есть даже скринов не надо (я, к примеру, могу через пять секунд прислать скрин любого игрока, нарисовав ему ЛЮБОЙ стиль, даже динамовский :)

А когда стиль будет изучен в СЦ полностью - пометку "не СЦ" снимаем.
Последний раз редактировалось Влад 07 фев 2013, 22:55, всего редактировалось 2 раз(а).
Влад
 
 
 

Re: Стилевые игроки Испании
Сообщение p178ch 07 фев 2013, 22:48
А кому нибудь помогла база? Я одного игрока купил. Кто еще?
p178ch
 
 
 

Re: Стилевые игроки Испании
Сообщение smolnuy 07 фев 2013, 22:53
p178ch писал(а):А кому нибудь помогла база? Я одного игрока купил. Кто еще?
Да че то на катьку спрос в Испании большой. Даже и не ожидал такого... Мне б дешевых а в базе все крутые.
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 522
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Стилевые игроки Испании
Сообщение Влад 07 фев 2013, 22:57
p178ch писал(а):А кому нибудь помогла база? Я одного игрока купил. Кто еще?
Я после старения буду сейчас к народу стучаться... всё равно и цены изменились уже.
Влад
 
 
 

Re: Стилевые игроки Испании
Сообщение p178ch 09 фев 2013, 16:44
Первое обновление нового сезона: http://www.fayloobmennik.net/2586840
Кто-то постарел и ослаб, кто-то возмужал и стал сильнее.
Добавлено 15 игроков.
Всего игроков в базе: 245.
p178ch
 
 
 

Re: Стилевые игроки Испании
Сообщение САС 10 фев 2013, 00:56
САС
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Испания